0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 950 Просмотров
*

rinatio

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
3-4 тысячи рублей, в зависимости от того, какой объем работ. У меня на это обычно несколько часов уходит.
Добрый день нужно проверить и оптимизировать сайт проверить ошибки сможете помочь
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Посмотреть и оптимизировать...
« Ответ #1 : 16.06.2016, 16:52:09 »
Добрый день нужно проверить и оптимизировать сайт проверить ошибки сможете помочь
Прямо сейчас нет, слишком загружен. Пожалуйста, создайте новую тему в этом разделе и укажите бюджет. Исполнитель обязательно найдется.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

rinatio

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Посмотреть и оптимизировать...
« Ответ #2 : 16.06.2016, 16:55:52 »
Прямо сейчас нет, слишком загружен. Пожалуйста, создайте новую тему в этом разделе и укажите бюджет. Исполнитель обязательно найдется.
В том то и дело нужно буквально 5 минут вашего времени я расскажу что у нас есть и что нужно сделать. вы примерно скажете сколько это стоит.Плиз киньте свой телефон в лычку а то я не могу писать л.с почему то
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Посмотреть и оптимизировать...
« Ответ #3 : 16.06.2016, 17:13:02 »
В том то и дело нужно буквально 5 минут вашего времени я расскажу что у нас есть и что нужно сделать. вы примерно скажете сколько это стоит.Плиз киньте свой телефон в лычку а то я не могу писать л.с почему то
Вы не можете писать ЛС потому, что не набрали необходимого количества сообщений. Эта возможность открывается после 10 постов. Это во первых. Во вторых я сейчас не имею возможности что то делать, т.к. нахожусь на работе, и выход в интернет у нас довольно ограничен. Создайте новую тему, исполнитель найдется быстро. Стоимость работ каждый оценивает индивидуально на основании техзадания, поэтому сразу пишите, что нужно сделать. Телефон мой кроме жены, начальника, тещи и налоговой больше никто не знает )) Прошу прощения, но я не могу взяться за эту работу ни прямо сейчас, ни позже.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Посмотреть и оптимизировать
« Ответ #4 : 16.06.2016, 17:23:48 »
Выделил в отдельную тему.
ТС, сформулируйте конкретнее что нужно
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
*

rinatio

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Re: Посмотреть и оптимизировать
« Ответ #6 : 16.06.2016, 20:07:11 »
Можете мне позвонить. Телефон на сайте :)
Филипп уже не удобно звонить наберу с утра
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться