0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1034 Просмотров
*

МихлычЫ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Всем привет!
У друзей есть сайт monte-travel.com, созданый на Joomla. К нему прикручен компонент  joomshoping , который используется для вывода объектов недвижимости http://monte-travel.com/arenda-nedvizhimosti.html. Стандартная верстка этого компонента друзей не совсем устраивает. Например, самое простое, внутри любого объекта недвижимости фотки недвижимости находятся слева и верстаются классом span5, а название недвижимости справа, и верстается классом span7. Т.е получается контент объекта недвижимость разделен на два столбца, длинами 5 и 7 частей соответственно. Исправить я это могу, но проблема в, том что я не знаю где находится верстка этого компонента. уже все облазил, так и не нашел. Подскажите, пожалуйста, где находится эта верстка. И еще, если можно, подскажите литературу, ссылки, сайты, которые могут помочь в написании/доработке компонентов Joomla
Заранее спасибо.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Где это находится?

Автор Rebarun

Ответов: 6
Просмотров: 575
Последний ответ 29.06.2020, 22:25:47
от Rebarun
Едет вёрстка и стиль при стилизации радио-кнопок

Автор Esmarmix

Ответов: 13
Просмотров: 762
Последний ответ 31.10.2018, 22:54:15
от Esmarmix
Верстка шаблонов за вознаграждение.

Автор fliginskih

Ответов: 11
Просмотров: 2207
Последний ответ 28.01.2014, 20:22:13
от yuckka
Где этот код находится?

Автор intcorp

Ответов: 2
Просмотров: 1185
Последний ответ 15.09.2012, 00:39:30
от intcorp