0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 965 Просмотров
*

Frics

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Есть сайт на Joomla нужно его немного переделать. Сайт о курсе доллара, нужно сделать форму добавления курса администратором на отдельной странице с авторизацией, последняя вводимая информация будет выводиться на главную страницу а предыдущая вводимая информация будет хранится в базе и на основе этих данных будет формироваться график и поиск на конкретную дату.
и еще одна посложнее задача это сделать форму добавления курса от пользователя которые будут определяться на основе cookie+IP, подробности объсню лично.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

shurakana

  • Давно я тут
  • 792
  • 50 / 6
Может стоит подумать о подключении какого нибудь сервиса с которого можно котировки постоянно получать,
а людей занять более полезным занятием?
Эта подпись отображается внизу каждого Моего сообщения. Я также могу использовать BB код и смайлы.
*

Frics

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Может стоит подумать о подключении какого нибудь сервиса с которого можно котировки постоянно получать,
а людей занять более полезным занятием?
данные которые будут вводиться администратором не найти в интернете.речь идет о черном курсе и не России
*

Frics

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
А порядок бюджета?
Бюджет обсудим, мне чем меньше тем лучше. может что нибудь урежем в проекте. Пишите в личку.
*

zomby6888

  • Завсегдатай
  • 1473
  • 171 / 3
Зачем нужна отдельная страница с авторизацией на сайте Joomla, если есть админка? Может вам компонент разработать соответствующий? Озвучте бюджет или верхнюю планку хотя-бы, если хотите заинтерсовать кого-то.  

Цитировать
Бюджет обсудим, мне чем меньше тем лучше

Лучше для вас, но не для исполнителя ;)
интернет-блог: http://websiteprog.ru
*

Frics

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
*

Frics

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Зачем нужна отдельная страница с авторизацией на сайте Joomla, если есть админка? Может вам компонент разработать соответствующий? Озвучте бюджет или верхнюю планку хотя-бы, если хотите заинтерсовать кого-то. 

Лучше для вас, но не для исполнителя ;)
Зачем нужна отдельная страница с авторизацией на сайте Joomla, если есть админка? Может вам компонент разработать соответствующий? Озвучте бюджет или верхнюю планку хотя-бы, если хотите заинтерсовать кого-то. 

Лучше для вас, но не для исполнителя ;)
часто бываю не за компом а телефон всегда рядом, но с телефона входить в админку и там что то редактировать не удобно.
*

zomby6888

  • Завсегдатай
  • 1473
  • 171 / 3
Ну если совсем простенький компонент с 1 видом в админке и 1-2 таблицами то могу за 100$ разработать. Скайп такой же как никнейм. Стучитесь, если интересно.
интернет-блог: http://websiteprog.ru
*

zomby6888

  • Завсегдатай
  • 1473
  • 171 / 3
Цитировать
часто бываю не за компом а телефон всегда рядом, но с телефона входить в админку и там что то редактировать не удобно.

Можно сделать чтобы было удобно. Из админки можно убрать все лишнее для страницы с компонентом. Там можно также радактировать шаблон как и на фронтенде.
интернет-блог: http://websiteprog.ru
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Парсинг каталога с сайта svb24.com

Автор Zbull

Ответов: 0
Просмотров: 599
Последний ответ 21.08.2023, 10:57:17
от Zbull
Нужен программист!

Автор Besa

Ответов: 133
Просмотров: 6479
Последний ответ 26.11.2020, 11:29:50
от gartes
Требуется интеграция 1С и JoomShopping

Автор zahar_92

Ответов: 3
Просмотров: 711
Последний ответ 03.07.2020, 04:07:05
от morph
Нужна помощь(консультация) в разработке сайта

Автор anike76

Ответов: 2
Просмотров: 544
Последний ответ 17.06.2020, 13:17:01
от voland
Поддержка сайта с разработкой новых фишек

Автор tysson

Ответов: 15
Просмотров: 833
Последний ответ 17.10.2018, 10:50:28
от Septdir