Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 1878 Просмотров
*

Max13

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Доброе время суток!!Не успел распрощаться с одной проблемой нависла другая у меня Joomshoping не высылает уведомление о  новом заказе. Сразу оговорюсь способ отправки- php mail и да тестовое письмо на почту приходит, то есть к хостеру по этому поводу вопросов нет. На сайте организована у меня форма обратной связи Super Simple Contact Form от него сообщения тоже приходят. Но вот от Joomshoping нет хоть тресни не на почту админа ни клиенту это я уже тоже проверил. У меня одно время заказал человек интернет магазин я его сделал тоже на Joomshoping там все работает на ура. Я его магазин ну раз все сделано уже адаптировал под второй проект над которым работаю и вот как раз возникла такая ситуация, даже хостер тот же самый. :o :o :o :o  >:( >:( >:( У меня два вопроса если он формирует pdf но не отправляет в какой каталог он их складывает? и второй вопрос как можно еще про диагностировать причину этого безобразия? смотрел логи там все отлично. Joomla 3.5.1. -Joomshoping 4.11.3. Заранее спасибо!
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
с чем связано что JoomShopping не последней версии?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Max13

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
с чем связано что JoomShopping не последней версии?
С тем что надо было как обычно сделать скорее и я просто как и писал выше адаптировал с последнего проекта изменив материалы ну и шаблон другой сделал. Параллельно поставил новую версию joomshoping но там пока не понятно тк некоторые элементы просто работают и потом в статусе пишет что элемент приостановлен и восклицательный знак.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
файлы ядра JoomShopping никакие не менялись?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Max13

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
файлы ядра JoomShopping никакие не менялись?
в этом то и дело что нет. Поменялась только почта на у и название магазина понятно, что и другой товар. Я его настраивал на свою почту тоже самое. Изначально думал что именно что то блокирует на почте но как выяснилось что нет.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
а может быть все таки да? может быть письма просто попадают в спам например? смотрели в спаме?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Max13

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
а может быть все таки да? может быть письма просто попадают в спам например? смотрели в спаме?
Это уже этап тоже прошел. У меня почта на майле это у меня проверен первый сайт я тестировал на своем. Приходит тестовое сообщения, а  с магазина нет не где. ящик заказчика на яндексе, я так же перенастроил на свой второй ящик он как раз на яндексе спам отключен но сообщений так же нет не где пересмотрел все.   
*

Влад

  • Захожу иногда
  • 130
  • 2 / 0
Та же проблема. Тестовые письма приходят, а от магазина нет  :(
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
что делали, что изменяли?
Та же проблема. Тестовые письма приходят, а от магазина нет  :(
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Если в настройках магазина указан ящик от бесплатных почтовых серверов (mail.ruи его производные, gmail.com, yandex.ru и т.д.) - письма не будут доходить до адресата

Решение такое: Указать в настройках магазина почту - ваш-ящик@ваш-сайт.ru
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Влад

  • Захожу иногда
  • 130
  • 2 / 0
Указал отправку через SMTP, заработало JoomShopping. А тестовые письма Joomla работают на все режимах
*

Irwein13

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 0 / 0
Добрый день. У меня подобная проблема: не приходят админу письма о новом заказе. Покупатель эти письма получает, а админ нет. Стала сегодня искать причину, почитала в инете, стала менять способы доставки писем c php mail на sendmail, толку было ноль и поэтому я снова установила php mail. А после этого каждый заказ стал формироваться заблокировнным (с "замочком" впереди), и ни отредактировать, ни удалить его нельзя. В общем, и письма администратору как ни приходили, так и не приходят, и заказы нормально не формируются. Покупатели жалуются, что не могут оформить заказ.
https://yadi.sk/i/LC9FbOVj3MJAUR
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ну так он же не закончен у вас. это значит что используется онлайн оплата, а заказ не оплатили (прервали, не получилось, вернулись назад, и т.д.). соответственно письма высылать не про что, заказ не свершился по сути.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Дополнительные поля товаров Joomshoping

Автор Alex_gs

Ответов: 7
Просмотров: 824
Последний ответ 07.10.2022, 07:57:41
от marksetter
[Решено] В JoomShoping не работает переопределение констант языкового файла

Автор kit2m2

Ответов: 11
Просмотров: 5812
Последний ответ 21.08.2022, 15:00:30
от dss
Сайты на joomshoping

Автор regionkaz

Ответов: 715
Просмотров: 92554
Последний ответ 26.08.2021, 05:19:54
от san_san_ku
Список заказов (админка) - Вывести общий вес все товаров в заказе

Автор kit2m2

Ответов: 1
Просмотров: 578
Последний ответ 06.10.2020, 20:42:13
от Taatshi
[исправлено] Ошибка в коде адаптивного шаблона (по умолчанию) от разработчиков JoomShoping

Автор kit2m2

Ответов: 31
Просмотров: 1947
Последний ответ 26.07.2020, 20:33:09
от timofe