Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1189 Просмотров
*

ЖенDos

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Привет, парни. Прошу наведите на мысль. Уже кажись всё излазил FireBug-ом, но всё равно не могу понять откуда подтягиваются шрифты с сайта. Собственно вот сайт http://kraskopult.net/ Шаблон естесственно на английском, шрифты не кириллические. В шаблоне есть возможность подцеплять шрифты Google. Но что бы я не делал стили не реагируют. Текст "тела" заменяется на какой-то с засечками. А если и получается, то не везде и только в FF, а в IE и Chrom-е - не изменяется. Уже пытался насильно привязывать в template.css через @font-face, локально так сказать. Но нифига. Причем фаербагом я вижу что подцеплен 'open_sans_condensedbold', но в привью шрифт показан как с засечками!

Опять же, вижу что за шрифты отвечают еще два стиля - bootstrap.min.css и font-awesome.min.css (последний это смотрю символьный) там тоже всё поменял вручную на 'open_sans_condensedbold' или 'Cuprum' но один хрен шрифты остаются с засечками! Понимаю что где-то зашиты, но где?
Каким образом он подтягивает эти два шрифта fontawesome-webfont и glyphicons-halflings-regular (вот на последний грешу собственно). Откуда он лезет?

Дело в том, что нужны шрифты с начертанием "condensed", ибо название категорий длинные, нужно чтоб влезали.

Очень прошу помочь.
С уважением, ЖенDos. !
« Последнее редактирование: 21.07.2016, 15:50:54 от ЖенDos »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Изменить заголовок в шапке сайта

Автор kunsaid

Ответов: 0
Просмотров: 1129
Последний ответ 03.12.2022, 18:34:32
от kunsaid
Адаптивное меню для сайта на CSS

Автор YuliaOks

Ответов: 1
Просмотров: 1016
Последний ответ 02.06.2019, 19:31:23
от Taatshi
Плавное применение fixed в стилях

Автор kik84

Ответов: 5
Просмотров: 2121
Последний ответ 06.03.2019, 09:33:18
от sivers
Оптимизация работы CSS - как удалить шрифты?

Автор bayersoff

Ответов: 6
Просмотров: 1698
Последний ответ 19.01.2019, 13:45:51
от cash
Появление свободного пространства внизу сайта

Автор Андрей Нестеров

Ответов: 13
Просмотров: 1315
Последний ответ 23.11.2018, 09:16:36
от Support