0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1051 Просмотров
*

annyka

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Друзья, помогите. А как мне лучше просто обновить ОДИН раз страницу после выполнения действий?
Человек нажимает на + или -. Количество товара меняется, обновляется цена. А дальше, чтобы обновились еще и способы доставки (и методы оплаты), нужно обновить страницу полностью один раз.
Обновление через интервал времени не подойдет (сайт мелькает...) Я разные способы пробовала, либо обновление зацикливается и обновляется по много-много раз страница, либо вообще не обновляется :(

Код такой в области кнопок...


   
Код
<input type="hidden" name="stock[<?php echo $pkey; ?>]" value="<?php echo $prow->product_in_stock; ?>" />  
                            <input type="hidden" name="view" value="cart" />
                            <input type="hidden" name="virtuemart_product_id[]" value="<?php echo $vmproduct_id;  ?>" />
                            <div class="opg-button-group">
                             <a href="javascript:void(0);" class="opg-button <?php echo $button_primary_class; ?> quantity-minus opg-button-mini"><i class="opg-icon-minus"></i></a>
                      <a href="javascript:void(0);" class="opg-button <?php echo $button_primary_class; ?> quantity-plus  opg-button-mini"><i class="opg-icon-plus"></i></a>
                      <a id="refreshbutton" data-itemid= "<?php echo $cartitemid; ?>" href="javascript:void(0);" name="update" title="<?php echo  JText::_('COM_VIRTUEMART_CART_UPDATE')?>" class="refreshbutton  opg-margin-small-left <?php echo $button_primary_class; ?> opg-button-mini"><?php echo JText::_('COM_VIRTUEMART_UPDATE'); ?> </a>   
                         </div>
                    </div>
                </div>

Посоветуйте вариантики. Спасибо!
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
в коде не силен, но, наверно, надо в сессию записать значение и использовать вариант, в котором рефреш работает, но зацикливается (проверять сессию и останавливать рефреш)
*

annyka

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Я в этом тоже не сильна... как это прописать, не знаю
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как установить header Cache-Control только для одной страницы по URL?

Автор Slava77

Ответов: 0
Просмотров: 61
Последний ответ 23.03.2024, 00:16:36
от Slava77
Как вставить модуль в код нужной страницы php?

Автор zvi

Ответов: 9
Просмотров: 3776
Последний ответ 21.02.2024, 11:03:08
от saynez
Долго грузятся страницы категорий

Автор SuperRomario

Ответов: 4
Просмотров: 1495
Последний ответ 03.07.2023, 17:59:07
от Wood
Получить текущий номер страницы плагина "Разрыв страницы" (pagebreak)

Автор sertlan

Ответов: 1
Просмотров: 439
Последний ответ 12.06.2023, 18:14:09
от sertlan
Обновление Joomla

Автор toxic_rain

Ответов: 1
Просмотров: 434
Последний ответ 17.03.2023, 12:56:01
от marksetter