0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 842 Просмотров
*

benelli

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Ищу решение, которое будет автоматически переносить материалы из одной категории, в другую по истечению определенного времени.
Или, ищу модуль который будет выводить на сайте список материалов (с возможностью открыть их) с истекшим сроком публикации (неопубликованные) из определенной категории.

Подскажите пожалуйста кто знает)
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 214 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
И то и другое не сложно сделать, если надо что то индивидуальное то могу сделать...
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

benelli

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Интересуют именно готовые решения.
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Интересуют именно готовые решения.
Без определенной категории, есть мой плагин валяется тут на форуме, до ума еще не доводил, но он рабочий http://joomlaforum.ru/index.php/topic,330339.msg1661916.html#msg1661916
А по переносу, тут сугубо индивидуально, да и для поисковиков это не очень был материал и испарился.
P.S всегда описывайте задачу целиком, зачем вам это что вы хотите получить. Зачастую люди заходят не с того края
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Могу написать за 500 рублей скрипт, будет автоматом делать перенос материалов из одной категории в другую по истечении срока. Но прежде, чем давать задание, почитайте еще раз, что написал Septdir...
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

benelli

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Без определенной категории, есть мой плагин валяется тут на форуме, до ума еще не доводил, но он рабочий http://joomlaforum.ru/index.php/topic,330339.msg1661916.html#msg1661916
А по переносу, тут сугубо индивидуально, да и для поисковиков это не очень был материал и испарился.
P.S всегда описывайте задачу целиком, зачем вам это что вы хотите получить. Зачастую люди заходят не с того края
Большое Вам спасибо! Сейчас буду изучать!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться