0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 830 Просмотров
*

likrion

  • Давно я тут
  • 750
  • 129 / 2
Joomla работает стабильно

Спойлер
[свернуть]

не стесняемся и дополняем своими наблюдениями
R331474010295
*

winstrool

  • Давно я тут
  • 820
  • 51 / 2
  • Свободен для работы
а вот мой наборчик:
Цитировать
disable_functions=show_source, system, shell_exec, passthru, exec, phpinfo, popen, proc_close, proc_get_status, proc_nice, proc_open, proc_terminate, posix_access, posix_ctermid, posix_get_last_error, posix_getcwd, posix_getegid, posix_geteuid, posix_getgid, posix_getgrgid, posix_getgrnam, posix_getgroups, posix_getlogin, posix_getpgid, posix_getpgrp, posix_getpid, posix_getppid, posix_getpwnam, posix_getpwuid, posix_getrlimit, posix_getsid, posix_getuid, posix_satty, posix_kill, posix_mkfifo, posix_mknod, posix_setegid, posix_seteuid, posix_setgid, posix_setpgid, posix_setsid, posix_setuid, posix_strerror, posix_tims, posix_ttyname, posix_uname, putenv, dl

При этом этот набор не гарантирует безопасность, а всего лишь усложняет жизнь взломщику, для работы его скриптов и шелов, но не бегдоров....

P.S: Хотите научится грамотно защищаться? научитесь думать как взломщик, атаковать, тогда поймете ход его мыслей и процесс событий...
« Последнее редактирование: 08.09.2016, 07:43:23 от winstrool »
*

flyingspook

  • Moderator
  • 3590
  • 247 / 9
P.S: Хотите научится грамотно защищаться? научитесь думать как взломщик, атаковать, тогда поймете ход его мыслей и процесс событий...
это верно, но рекомендация неверная, не всем удается не быть наказанным, так и у нас и все правительство из бывших б...в и в органах и комитете и др. конторах, те кто не попались  ;D
*

winstrool

  • Давно я тут
  • 820
  • 51 / 2
  • Свободен для работы
но рекомендация неверная, не всем удается не быть наказанным
Тут как черная сторона шляпы есть, так и белая, вопрос в том какую ты оденешь? а то что попался, не попался... ну тут уже от ваших мозгов зависит, кто, что и как делает.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Хостинг оповестил что некоторые файлы вашего хостинга были изменены

Автор Элана

Ответов: 9
Просмотров: 939
Последний ответ 15.01.2019, 18:54:28
от voland
Некоторые страницы начали выдавать ошибку 404

Автор saschka

Ответов: 7
Просмотров: 930
Последний ответ 10.06.2016, 17:36:57
от wishlight
Касперский ругается на некоторые страницы

Автор msweb

Ответов: 11
Просмотров: 1777
Последний ответ 09.12.2013, 12:50:47
от flyingspook