0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1529 Просмотров
*

Top4ik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Есть у кого ни будь казахская локализация, язык на joomla3 найти нигде не могу =\  
« Последнее редактирование: 08.09.2016, 08:15:42 от Top4ik »
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Здесь http://www.gtalk.kz/green-channel/joomla-kazaxskij-yazyk.html есть для Joomla 1.5, попробуйте его адаптировать для 3.х
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

Top4ik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
думаю знаний не хватит ^-^ как это вообще можно сделать? может кто то уже делал? нужен хоть алгоритм примерно
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
алгоритм чего? не хватит знаний для чего? не сможете файл сохранить? :) качаете русскую локализацию, переводите на казахский. если уже что-то переведено в локализации для Joomla 1.5 - вставляете оттуда. вот и весь алгоритм.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Top4ik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
да нэт, надо  мультиязычность, чтоб было три языка на сайте, контент на трех языках ^-^ или я правильно понял, если сделаю как вы выше написали, получится что мне нужно
« Последнее редактирование: 09.09.2016, 14:04:34 от Top4ik »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
судя по тому, что в Joomla используется двухбуквенные коды, то абхазский язык должен иметь обозначение ab-AB, а не abk-ABK. что правда это все равно пальцем в небо, потому что Международной Организацией по Стандартизации (ISO) ни для языка ни для страны кодов не выдавалось. поэтому можно опереться только на российский стандарт, в котором язык имеет код ab, а страна имеет код AB.

а казахский по идее должен быть kk-KZ, а не kz-KZ как в предложенном переводе для Joomla 1.5

собственно, почему это важно? установить вы сможете любой. и для русского можно написать rus-RUS, и он прекрасно установится и будет работать. но вот автоопределение предпочтительного языка в браузере для мультиязычного сайта будет работать только если коды будут соответствовать общепринятым, а не быть взятыми из головы.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Локализация Joomla 3.x (обсуждение перевода, инструкции и рекомендации)

Автор smart

Ответов: 363
Просмотров: 195784
Последний ответ 16.05.2022, 16:56:45
от SK
Не могу зайти в панель управления с домашнего ноутбука

Автор майя

Ответов: 5
Просмотров: 3803
Последний ответ 02.09.2021, 17:10:50
от майя
Локализация фреймворка T4 от Joomlart (работает на Joomla 4)

Автор okrym

Ответов: 1
Просмотров: 6656
Последний ответ 17.09.2020, 13:03:34
от spartos93
Есть шаблон на английском, в нем есть фильтр базы материалов

Автор vitalkun

Ответов: 1
Просмотров: 1863
Последний ответ 26.06.2019, 11:25:51
от vitalkun
Как установить язык, если его нет в комьюнити Joomla? То есть в ручную?

Автор vladimir199128

Ответов: 12
Просмотров: 8108
Последний ответ 30.01.2019, 01:05:04
от Dolphin4ik_1