0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 1418 Просмотров
*

aniangeless

  • Захожу иногда
  • 168
  • 0 / 0
Не работают кнопки Сохранить и Применить в редакторе, а кнопка "Закрыть" работает. Странно (((

Хочу исправить текст электронного сообщения. Это в свойстве формы в настройке "Электронная почта пользователя" и также администратора.

По моему какой то конфликт. А я не знаю как найти или исправить.
« Последнее редактирование: 16.09.2016, 16:39:08 от aniangeless »
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
если поставить FireBug - никаких ошибок не пишет? И как выражается "не работает" - кнопки никакого действия не совершают? Или страница обновляется но изменения не сохраняются?
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

aniangeless

  • Захожу иногда
  • 168
  • 0 / 0
если поставить FireBug - никаких ошибок не пишет? И как выражается "не работает" - кнопки никакого действия не совершают? Или страница обновляется но изменения не сохраняются?

Никакие действия не совершают, все стоит на месте.

Код
TypeError: n is null

...){n||(n=t.getElementById("adminForm")),e&&(n.task.value=e),n.noValidate=!o,n.set...
core.js (строка 1, столбец 207)

Как исправить?
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Это вы по вчерашней теме про прикручивание корзины пытаетесь РСформ настроить?

Никакие действия не совершают, все стоит на месте.
То есть кнопки вообще не реагируют? И ошибок консоль не пишет и все обязательные поля заполнены?
Стоит у меня на тестовом подсайте РСформ - проверил еще раз, ошибок подобных нет.
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

aniangeless

  • Захожу иногда
  • 168
  • 0 / 0
Это вы по вчерашней теме про прикручивание корзины пытаетесь РСформ настроить?
Да, но это будет без корзинок. Думаю для начала достаточно отправить форму. Но хорошо было бы с корзиной, т.к. бывает кому то надо разные товары сразу. 
Пока не знаю как. А потом буду пробовать другое с корзинкой.

То есть кнопки вообще не реагируют? И ошибок консоль не пишет и все обязательные поля заполнены?
Стоит у меня на тестовом подсайте РСформ - проверил еще раз, ошибок подобных нет.
получилось открыть FireBug в модальном окне и пишет
Код
TypeError: n is null

...){n||(n=t.getElementById("adminForm")),e&&(n.task.value=e),n.noValidate=!o,n.set...
core.js (строка 1, столбец 207)


*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
aniangeless - конечно офтоп, но я вам вчера предлагал сделать нужный вам функционал. 2-3 рубля и все бы работало как вы хотите уже к вечеру. Что с корзиной, что без.
А так ошибку пишет, что какой-то объект null, нужно или ковыряться в коде или пытаться воспроизвести проблему, пока не получилось.
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

aniangeless

  • Захожу иногда
  • 168
  • 0 / 0
P.S. Могу ли я добавить картину цвета к тексту в выпадающем списке? То есть например Цвет белый потом картина - квадрат белого цвета.
*

aniangeless

  • Захожу иногда
  • 168
  • 0 / 0
aniangeless - конечно офтоп, но я вам вчера предлагал сделать нужный вам функционал. 2-3 рубля и все бы работало как вы хотите уже к вечеру. Что с корзиной, что без.
А так ошибку пишет, что какой-то объект null, нужно или ковыряться в коде или пытаться воспроизвести проблему, пока не получилось.
Поговорим в ЛС..
*

aniangeless

  • Захожу иногда
  • 168
  • 0 / 0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться