0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1265 Просмотров
*

lev731

  • Захожу иногда
  • 85
  • 0 / 4
Как изменить оформление отправляемого письма? Языковые файлы нашел, текст исправил как нужно, но ещё хотелось бы шаблон письма поправить, не могу найти в каком файле править... Кто этим занимался, подскажите в каком файле это делать?

Этот аддон имею в виду...
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
обсуждение платных аддонов запрещено вне тем, специально созданных их разработчиком (если создал) в ком.разделе. как вам подсказать, если его надо сначала купить, чтобы понять что и где менять...
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

lev731

  • Захожу иногда
  • 85
  • 0 / 4
Я смотрел в ком.разделе - темы по этому аддону нет, а добавлять там темы могут непосредственно сами разработчики... Ну это же форум Русской поддержки, а где если ни тут задавать вопрос и искать ответ?... Вот я и спрашиваю может кто решал уже эту задачу... Конечно можно на форуме разработчика, но я по английски не умею писать...
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
пишите по русски. они в том числе русскоязычные.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

JoomShopping плагин подмены статического текста JoomShopping на материалы Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 6
Просмотров: 769
Последний ответ 01.03.2024, 13:41:05
от sergeytolkachyov
WT JShopping cart save плагин брошенных корзин пользователей. JoomShopping 5.3+

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 4
Просмотров: 292
Последний ответ 01.03.2024, 12:29:46
от kit2m2
Условие для кол-ва товара больше нуля

Автор kik84

Ответов: 3
Просмотров: 257
Последний ответ 16.02.2024, 13:33:24
от kit2m2
WT Modules in Jshopping positions - плагин вставки модулей Joomla в JoomShopping

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 2
Просмотров: 888
Последний ответ 06.02.2024, 18:15:15
от sergeytolkachyov
Ответы на отзывы JoomShopping 5

Автор virfolk

Ответов: 20
Просмотров: 662
Последний ответ 28.01.2024, 15:17:52
от nevigen