Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 909 Просмотров
*

dimma111

  • Захожу иногда
  • 83
  • 0 / 0
Требуется вот какая штука, что-то на подобии сервиса etxt ру, чтобы пользователи после регистрации могли выкладывать свои работы и покупать другие, у каждого пользователя свой кошелек, с которого может выводить деньги или же наоборот закидывать, какой компонент посоветуете? или может не Joomla выбрать а другой скрипт, движок, покидайте варианты пожалуйста.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
раньше был акиба сабскришн, но разраб на него "положил", даж ссылки убрал с оф сайта, сейчас ничего достойного не осталось, я несколько раз поэтому писал на заказ подобные вещи
*

dimma111

  • Захожу иногда
  • 83
  • 0 / 0
http://www.joomlaplus.ru/ вот кстати похожая штука, которая требуется. жаль что вариантов не много(
*

dimma111

  • Захожу иногда
  • 83
  • 0 / 0
раньше был акиба сабскришн, но разраб на него "положил", даж ссылки убрал с оф сайта, сейчас ничего достойного не осталось, я несколько раз поэтому писал на заказ подобные вещи
сколько будет стоить похожая вещь ?
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
сколько будет стоить похожая вещь ?
от 10к без модулей/плагинов оплаты/пополнения кошелька
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
раньше был акиба сабскришн, но разраб на него "положил", даж ссылки убрал с оф сайта, сейчас ничего достойного не осталось, я несколько раз поэтому писал на заказ подобные вещи
Существует RD Subscriptions - судя по всему, это форк акибы, который новый автор начал развивать как самостоятельный продукт под Joomla 3.

Вот только топи стартеру нужен комбайн, это:
- виртуальный счет
- мультипродавцы

ну и платежную систему типа Единой Кассы подключить.

что приходит в голову:
Компонент Hikashop и Hikamarket Multi-vendor (поддержкой мультипродавцов)
AlphaUserPoints как компонент баллов
Дополнение к AUP для покупки баллов
Пилить плагин для интеграции с Единой кассой

В общем, готовых решений нет, нужно изучать существующие и думать как это скомбинировать. Дорогое удовольствие получится + не быстрое.
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Доска обьявлений не подойдёт? ads_manager неплохо обвешан уже сторонними разработками...
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

dimma111

  • Захожу иногда
  • 83
  • 0 / 0
Спасибо вам за идеи!
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 879
  • 31 / 3
Существует RD Subscriptions - судя по всему, это форк акибы, который новый автор начал развивать как самостоятельный продукт под Joomla 3.

Вот только топи стартеру нужен комбайн, это:
- виртуальный счет
- мультипродавцы

ну и платежную систему типа Единой Кассы подключить.

что приходит в голову:
Компонент Hikashop и Hikamarket Multi-vendor (поддержкой мультипродавцов)
AlphaUserPoints как компонент баллов
Дополнение к AUP для покупки баллов
Пилить плагин для интеграции с Единой кассой

В общем, готовых решений нет, нужно изучать существующие и думать как это скомбинировать. Дорогое удовольствие получится + не быстрое.
в хикашоп реализованы свои виртуальные балы, ток я их не тестил, в свою время использовал в связке с ауп
в хикамаркете выплаты продавцам возможно только посредством PayPal, как основного платежного агрегатора

ЗЫю у меня в подписи ссылка на мультимаркет, хотя немного устаревшая версия
« Последнее редактирование: 08.10.2016, 15:44:27 от AdWeb »
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 879
  • 31 / 3
раньше был акиба сабскришн, но разраб на него "положил", даж ссылки убрал с оф сайта, сейчас ничего достойного не осталось, я несколько раз поэтому писал на заказ подобные вещи
а акиба тут причем? если необходимо реализовать функцию мультистора, а юзеров при необходимости можно с помощью др бесплатного поддерживаемого компонента/плагина в нужную группу помещать
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 879
  • 31 / 3
http://www.joomlaplus.ru/ вот кстати похожая штука, которая требуется. жаль что вариантов не много(
для снг да, выбор не слишком большой, а на западе многие сейчас добавляют подобный функционал в свои магазины, но я давно не интересовался данной тематикой, как допилил себе площадку, хотя ее надо будет переделывать, но то надо денег на обновление лицензий и вдохновение для реализации задуманного, кстати идеи как раз касались данного сообщества и некоторых тем обсуждавшихся на форуме в свое время и в целом фриланса:)

ЗЫ. данный билинг довольно таки хорошо расширяет функционал стора, както SMS регистрация или какието подтверждающие действия, но можно обойтись и функционалом из коробки хикашоп+мультивендор. возможно вам даже хватит минимальных решений без покупки бизнес лицензий тк я хз что вам надо в итоге
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Добавления товара в магазин из личного кабинета

Автор itbc

Ответов: 5
Просмотров: 471
Последний ответ 26.02.2024, 09:46:35
от itbc
Легкий магазин или каталог

Автор cherom

Ответов: 3
Просмотров: 635
Последний ответ 07.02.2022, 09:39:14
от khan-alex
SP Page Builder + Helix + нужен компонент интернет магазина

Автор anthony80

Ответов: 0
Просмотров: 579
Последний ответ 05.01.2022, 03:16:17
от anthony80
Интернет-магазин

Автор Александр216

Ответов: 1
Просмотров: 416
Последний ответ 07.10.2020, 16:43:19
от AlexB
Магазин + склад + учет + автоматизация комплектации заказов ... НУЖЕН ВАШ СОВЕТ

Автор xandr

Ответов: 2
Просмотров: 831
Последний ответ 07.08.2020, 18:10:05
от xandr