0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 1608 Просмотров
*

1-F7

  • Захожу иногда
  • 197
  • 0 / 0
Пробовал jch optimize pro, rokbooster - они объединяют все файлы в два файла, но кешируют.

Также пробовал: jFinalizer, он не объеденияет CSS и нужного мне плагина.
« Последнее редактирование: 03.10.2016, 14:34:07 от 1-F7 »
*

1-F7

  • Захожу иногда
  • 197
  • 0 / 0
Он кеширует и этот кеш создается для каждой сессии свой отдельный и получается, что много места занимает на хостинге. У меня нету столько места.

Мне просто нужно обьеденение всех CSS и Java файлов без кеширования.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Он кеширует и этот кеш создается для каждой сессии свой отдельный и получается, что много места занимает на хостинге. У меня нету столько места.

Мне просто нужно обьеденение всех CSS и Java файлов без кеширования.
прежде, чем на фронт будет отданы пожатые файлы, они должны быть сохранены где-то, по окончании сессии это сохранение не удаляется, т.к. окончание сессии нигде не отлавливается, потому и скапливается много файлов, вариант решения: по крону скриптиком каждый час удалять файлы возрастом более 1 часа
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
можно обойтись и без сохранения файлов, выдавая результат в dom в head, но это вам придется самому плаг писать, я лично не встречал такой
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Поставить плагин на локалке, пожать\собрать все файлы, взять HTML и отдать его в продакшн без плагина.
Нагрузки ноль, все ужато в одном месте
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

1-F7

  • Захожу иногда
  • 197
  • 0 / 0
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Нагрузки ноль, все ужато в одном месте
и это верно. забыть за плагины вообще эти. хорошо, что нет плагинов, которые изображения в спрайт налету пакуют... а то б и их наверняка ставили :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
и это верно. забыть за плагины вообще эти. хорошо, что нет плагинов, которые изображения в спрайт налету пакуют... а то б и их наверняка ставили :)
и то верно, сразу сделать спрайты, отладить на тестовом сервере и на продакшн отдавать все ужатое и упакованное, зачем нам лишняя нагрузка на сервере при каждой генерации страницы даже с кешированием, да ну блаж какая

Но серьезно - не лучше ли перед продакшн все упаковать и там отдавать уже готовое, нежели на лету делать? Ведь есть куча сервисов, плагинов, скриптов, которые все это позволяют
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
хотелось бы от ТС все-таки узнать конечную цель: уж не для разработки ли? когда эти файлы постоянно изменяются?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
так а на время разработки вообще нет смысла...
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

1-F7

  • Захожу иногда
  • 197
  • 0 / 0
Эти все плагины миллион файлов кеша создают, мне такое не устраивает, мне нужно просто обьединение.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ну вам уже дали самый правильный и логичный вариант :) и как по мне совсем не сложный.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Посоветуйте плагин для создания Турбо-страниц VirtueMart 3

Автор anantaya

Ответов: 2
Просмотров: 720
Последний ответ 10.12.2023, 21:02:31
от dmtn
Телефонный справочник для Joomla 4

Автор kunsaid

Ответов: 2
Просмотров: 865
Последний ответ 28.06.2023, 17:35:43
от kunsaid
Модуль/компонент/плагин видео из Вконтакте

Автор Snip

Ответов: 0
Просмотров: 802
Последний ответ 25.05.2023, 19:16:49
от Snip
Плагин для кросспостинга с сайта в Фэйсбук

Автор Mickey

Ответов: 0
Просмотров: 835
Последний ответ 20.04.2023, 18:30:19
от Mickey
Где взять корзину для Joomla 4 Joomshoping 5

Автор oleg1015

Ответов: 2
Просмотров: 1029
Последний ответ 13.04.2023, 22:45:28
от sergeytolkachyov