0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 31 Ответов
  • 3970 Просмотров
*

grinat

  • Захожу иногда
  • 356
  • 34 / 2
Только они знают уязвимость в своем коде. А на моем сайте было 0 посетителей. Откуда они узнали мой сайт?
Дак хакеры сканируют все сайты, определяют версию по, дальше используют эксплоит, если эта версия уязвима. Некоторые уязвимые сайты можно вообще через Google найти, например если Google индексирует index.php?option=com_adsmanager&task=upload&tmpl=component то набрать это в поиске и будет виден список всех потенциально узявимых сайтов.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
А от куда взялось утверждение, что разработчики эксплуатировали уязвимость??)))
Тут в теме всплывало уже, что если уж вы что-то поставили стороннее на сайт, то вы должны априори доверять разработчику этого решения, так как встроить все, что хочешь они всегда могут, в целом встроить, так, что ни один сканер не догадается, что это дырка, была бы цель как говорится.
Меня как разработчика ситуация эта всегда добивает. Типа у вас баг, но так как мой сайт может быть в опасности, я вам не дам до него доступы, чтоб вы его посмотрели и поправили... а вот поставить с варезного сайта плагин/шаблон/компонент/модуль это я запросто... чего бояться то))
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

AdsManager загрузка файлов

Автор FlexNL

Ответов: 1
Просмотров: 1373
Последний ответ 21.10.2021, 17:20:09
от khan-alex
AdsManager 2.9.13 Есть ли возможность добавить функцию снять с публикации по мимо редактировать и уд

Автор murovoz

Ответов: 11
Просмотров: 11540
Последний ответ 27.03.2020, 22:39:23
от Pavel
Два компонента AdsManager в одном движке

Автор kaman62

Ответов: 12
Просмотров: 26703
Последний ответ 27.03.2020, 22:32:04
от Pavel
Onlinestatus CB в AdsManager

Автор Den JW

Ответов: 1
Просмотров: 9145
Последний ответ 17.02.2020, 23:37:52
от Den JW
Хочу уточнить, есть в AdsManager возможность загрузки объявлений с парсера?

Автор DomBeri

Ответов: 3
Просмотров: 7823
Последний ответ 28.03.2019, 17:20:10
от DomBeri