0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 30 Ответов
  • 1992 Просмотров
*

YuraKo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Добрый день, нужен сайт для стоматологической клиники. В данный момент сайт находиться вот таком плачевном состоянии http :// stom-ultradent. ru/ Нужно сайт привести в какой-нибудь приличный вид - сделать навигацию, заполнить текстами и прочими полезными вещами.

Кто возьмется? Какие сроки? Сколько за это хотите денег?  Возможен бартер(вылечим зубы), если живете в Москве.

Было бы здорово если бы человек привел примеры своих работ.

Если есть вопросы, то задавайте, понимаю что задача поставлена слишком широко.


*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Примерно укажите бюджет.
От стольки до стольки
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
1 - предпочтения по внешнему виду (примеры сайтов) или есть макет или планируете заказывать уникальный дизайн (это уже от 20-30 килорублей будет)?
2 - структура материалов\меню есть? Наполнение готово (тексты, картинки)?
3 - какой-либо интерактивный функционал предполагается или просто информационный сайт? Всякие формы\заказы онлайн\калькуляторы и прочее будет?

А так сделать вполне можно, подобрать шаблон в псд из не очень дорогих (10-15 баксов на земфоресте) заверстать, набить структуру\контент. В зависимости от объемов без уникального дизайна можно вполне уложиться в 15-30 и до недели работы. Но в общем нужно писать чуть более полное ТЗ и там уже определяться
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

YuraKo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Бюджет от 50 тысяч и более

Текстов, картинок, структуры материалов - нет.

Интерактивного фунционала пока не будет, но в будущем планируем сделать опцию - "Запись к врачу"
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Текстов, картинок, структуры материалов - нет.
Тексты\картинки будете готовить самостоятельно или отдадите контент менеджеру (тоже как статья расходов пойдет)?

Дизайн заказывать или подбирать из бюджетных псд?

Интерактивного фунционала пока не будет, но в будущем планируем сделать опцию - "Запись к врачу"
Тут нужно отдельное ТЗ на опцию, можно сделать и сразу если просто форма записи, либо будет сложнее - выбрать врача, свободные даты, бронирование, отмена и тд - тут уже подбирать компонент и настраивать.

В общем распишите подробнее ТЗ - на какие элементы вы планируете выделять бюджет, что должны делать исполнители и тд
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

fbr

  • Завсегдатай
  • 1625
  • 189 / 7
Тексты тоже нужно писать? Или сами?
Картинки предоставляются или искать?

уже спросили ..))
*

YuraKo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Тексты пойдут контент менеджеру, самим писать некогда, да и не умеем.

С дизайном пока не определись, если заказывать то только один дизайн 20-30 тыс?
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Тексты пойдут контент менеджеру, самим писать некогда, да и не умеем.

С дизайном пока не определись, если заказывать то только один дизайн 20-30 тыс?
Это без учета верстки — и то ближе к нижней планке.
Хотя, если не прорабатывать очень подробно внутряки - то может быть.
*

YuraKo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Есть ли шаблон ТЗ? Или какие-то примеры других ТЗ что было понятно чего туда писать.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Можно и на 140 страниц расписать ТЗ, как почти сделано здесь, можно просто понять что нам нужно как описано тут

Но вам достаточно и пары листов, просто сами определитесь по пунктам:
1 - дизайн заказывать дизайнеру (от 20-30 тыщ рублей) или же найти подходящий псд макет с нужными элементами\цветовой гаммой (от 10 баксов)
2 - требования к верстке - нужен ли адаптив? Если нет то верстка 15-30, если же да - нужны макеты под все разрешения экрана и добавляем к сумме верстки 30-50%
3 - писать тексты самостоятельно или заказывать сеошникам (если есть планы на дальнейшее продвижение, чтобы тексты были "правильные") - тут цены не подскажу вообще
4 - картинки сами будете свою клинику снимать или нанимать фотографа
5 - определиться с структурой разделов сайта, их отображение в меню
6 - определиться с функционалом, одно дело набить штук 20 материалов текстами, другое дело те же материалы с сложными таблицами и внутренними стилями в вообще отдельная история с всякими формами заказа\личными кабинетами\калькуляторами и тд. Просто набивка готового текста в материалы (в разумных пределах) у меня обычно всегда входит в стоимость верстки
7 - бюджет на SEO - тоже отдельная история и здесь он явно уже не помещается.
8 - хостинг\домен, вроде недорого, но тоже иметь в виду
9 - дальнейшая информационная\техническая поддержка (ежемесячно\разовые работы). Ведь потом всегда будет - добавить здесь текст, тут блок подвинуть, там еще всякие хотелки появляются.

В общем в бюджет 50 тыщ я бы закладывал: псд с земфореста + верстка + заказ текстов сеошнику + несложный функционал\интерактив. В итоге на выходе получается полностью рабочий сайт с возможностью дальнейшего роста.
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

yandex_hb

  • Захожу иногда
  • 263
  • 12 / 3
Re: Сайт для стоматологической клиники
« Ответ #10 : 12.10.2016, 21:15:17 »
Сделаю под ключ с дизайном, моб. версией, текстами, картинками, прайсами и т.д.
Бюджет: 65к.
Срок: 1-1,5 мес.
Примеры в подписи.

UPD: тексты будут написаны на заказ, уникальные и продающие. Картинки будут куплены на стоках и хорошо подобраны. Интеграция заявок с битрикс24 в подарок (если есть).
+2 месяца тех. поддержки бесплатно.
« Последнее редактирование: 13.10.2016, 00:48:19 от yandex_hb »
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Сайт для стоматологической клиники
« Ответ #11 : 12.10.2016, 22:56:27 »
За 20 могу вам сделать на клубном шаблоне с переносом текстом со старого сайта.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Сайт для стоматологической клиники
« Ответ #12 : 12.10.2016, 23:00:51 »
Дело то конечно ТС, но я категорически не рекомендую клубные шаблоны. Разобраться в них следующему человеку, что возможно будет заниматься сайтом сложно и менее гибкие они, нежели под себя писать.
В рамках оффтопа и ненависти к клубным шаблонам, конечно же :)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Сайт для стоматологической клиники
« Ответ #13 : 12.10.2016, 23:30:07 »
Предложу за 50-60к уник.дизайн, наполнение нашим контентом (поможем с картинками за незначительный доп.кост), оптимизация, без сео, возможна дальнейшая поддержка, ссылка на портфолио в подписи, срок от месяца (согласно тз/то)
*

YuraKo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Re: Сайт для стоматологической клиники
« Ответ #14 : 13.10.2016, 17:40:19 »
Ну закидали предложениями )))

Несколько новых требований:

- не нужен особо какой-то индивидуальный дизайн, подойдут стандартные шаблоны
- нужен сайт с наполнением, пусть и даже какими то стандартными текстами, главное что б не ворованные у наших коллег
- сроки исполнения не горят, все бросить и заниматься сайтом особо некогда, поэтому работа будет вялотекущая скорее всего
- поддержкой занимать будем пока лично, но скорее всего нужна будет помощь в продвижении 
- из интерактива пока нужна будет форма "обратного звонка", человек не дозвонился по указанному телефону и попросил что б ему позвонили   
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Сайт для стоматологической клиники
« Ответ #15 : 13.10.2016, 17:48:17 »
Ну тогда все выше сказанное (кроме написания текстов) могу оформить в пределах 20 рублей, шаблон подберем вместе на ваше усмотрение (с подходящими стилями\элементами\блоками).

По срокам выше писал, с момент выбора макета дизайна и при наличии текстов\структуры - в течении недели + тестирование, иногда быстрее.
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

YuraKo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Re: Сайт для стоматологической клиники
« Ответ #16 : 13.10.2016, 18:02:31 »
Нужен человек(похоже со своей командой) который возьмет на себя все полностью - дизайн, контент  и прочие радости разработки.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Сайт для стоматологической клиники
« Ответ #17 : 13.10.2016, 18:08:29 »
Если в скайпе преемлимо общение, что непосредственно нужно для работы, слева логин.
Готов к обсуждению с командой.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Сайт для стоматологической клиники
« Ответ #18 : 13.10.2016, 18:14:44 »
Ну закидали предложениями )))

Несколько новых требований:

- не нужен особо какой-то индивидуальный дизайн, подойдут стандартные шаблоны
- нужен сайт с наполнением, пусть и даже какими то стандартными текстами, главное что б не ворованные у наших коллег
- сроки исполнения не горят, все бросить и заниматься сайтом особо некогда, поэтому работа будет вялотекущая скорее всего
- поддержкой занимать будем пока лично, но скорее всего нужна будет помощь в продвижении  
- из интерактива пока нужна будет форма "обратного звонка", человек не дозвонился по указанному телефону и попросил что б ему позвонили  

На правах "антиненавистников" клубных шаблонов:

условия обычные ваши, бюджет будет без фанатизма. стучитесь в скайп.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Сайт для стоматологической клиники
« Ответ #19 : 13.10.2016, 20:39:04 »
Нужен человек(похоже со своей командой) который возьмет на себя все полностью - дизайн, контент  и прочие радости разработки.
Есть такой человек, обращайтесь )
*

YuraKo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Re: Сайт для стоматологической клиники
« Ответ #20 : 13.10.2016, 20:41:38 »
В результате работы мы должны приблизительно вот такой сайт http:// www. dial-dent. ru/ его можно взять за образец
« Последнее редактирование: 13.10.2016, 20:53:43 от YuraKo »
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Сайт для стоматологической клиники
« Ответ #21 : 13.10.2016, 20:47:29 »
пробелы в ссылках делать необязательно ) даже кнопочка на тулбаре окна ответа есть, чтобы оформить ссылку )

по вашей ссылке - откровенно посредственный сайт с отсутствующим по сегодняшним меркам дизайном, могу предложить нечто более вкусное ) отправил в личку
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Сайт для стоматологической клиники
« Ответ #22 : 15.10.2016, 23:42:25 »
по вашей ссылке - откровенно посредственный сайт с отсутствующим по сегодняшним меркам дизайном, могу предложить нечто более вкусное ) отправил в личку
По внешнему виду согласен, почти любой дизайн за 10 баксов на форесте будет красивей.
Но - мы же не знаем что там внутри в плане функционала и тд. А смена дизайна спорный вопрос - помним кинопоиск жеж.
Но по сути мне нужна информация, но не картинка, пусть там будут хоть 3Д кнопки (помним 2006 год?)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Сайт для стоматологической клиники
« Ответ #23 : 16.10.2016, 00:22:07 »
ну, заявок на спец.функционал пока не поступало: нужен нормальный внешний вид и тексты
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Сайт для стоматологической клиники
« Ответ #24 : 16.10.2016, 00:24:13 »
ну, заявок на спец.функционал пока не поступало: нужен нормальный внешний вид и тексты
внешний вид от 15 рублей, тексты от 5
Итого 30 укладываемся с запасом
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Сайт для стоматологической клиники
« Ответ #25 : 16.10.2016, 00:26:27 »
внешний вид от 15 рублей, тексты от 5
Итого 30 укладываемся с запасом
на клубном? а текстов предполагается нехило, из опыта...
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Re: Сайт для стоматологической клиники
« Ответ #26 : 16.10.2016, 00:42:18 »
На указанном сайте есть огромный плюс - скрупулезно собранное и оформленное портфолио, которое несёт значительную ценность для потенциальных клиентов. Никакой контентщик такое не выдаст. То есть я хочу сказать, что нормальный клиентоориентированный сайт не собрать без участия самой клиники.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Сайт для стоматологической клиники
« Ответ #27 : 16.10.2016, 00:56:38 »
На указанном сайте есть огромный плюс - скрупулезно собранное и оформленное портфолио, которое несёт значительную ценность для потенциальных клиентов. Никакой контентщик такое не выдаст. То есть я хочу сказать, что нормальный клиентоориентированный сайт не собрать без участия самой клиники.
о, ну это же азбука )) без плотного грамотного контакта с клиентом продуктивная работа просто невозможна )
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Re: Сайт для стоматологической клиники
« Ответ #28 : 16.10.2016, 01:11:42 »
Судя по тому что выше написано, ничего такого не предполагается) а так не интересно( получится очередной красивый снаружи сайт, а внутри пустышка
« Последнее редактирование: 16.10.2016, 01:16:55 от ELLE »
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Сайт для стоматологической клиники
« Ответ #29 : 17.10.2016, 23:29:37 »
актуально еще?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Создать сайт на 10 позиции продажи

Автор altyn

Ответов: 5
Просмотров: 1161
Последний ответ 15.06.2023, 15:29:32
от Sulpher
Перевести сайт с Робокассы на Freekassa

Автор irina_kiseleva_spb

Ответов: 2
Просмотров: 1245
Последний ответ 17.10.2021, 16:29:36
от ShopES
Подключить оплату кредитной картой на сайт JoomShopping

Автор Nathalie_11

Ответов: 7
Просмотров: 885
Последний ответ 04.07.2018, 16:27:57
от Nathalie_11
Установить оплату кредитными картами на сайт

Автор k1ndly

Ответов: 4
Просмотров: 750
Последний ответ 05.03.2018, 14:16:31
от k1ndly
Ищу разработчика на Fabrik для подключения Яндекс.Денег на сайт

Автор Rustya

Ответов: 0
Просмотров: 681
Последний ответ 06.05.2017, 22:02:55
от Rustya