0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1229 Просмотров
*

zotchiy

  • Захожу иногда
  • 87
  • 0 / 0
Виртуальный тур
« : 14.10.2016, 12:28:44 »
Привет!  :D
Нужно продемонстрировать виртуальный тур клиенту. Создал в программе Pano2VR, после экспорта в HTML5 автоматом открывает в браузере и все работает. При запуске созданного на компе файла index.html появляется фоновый цвет с активными зонами. Как будто изображения панарам не подгружаются. Устал биться с этой прогой решил попробовать Tourweaver 7.50.
Создал тур через просмотровик программы работает. Загружаю на сайт, вместо тура надпись "Analyzing configuration.....".
Кто делал тур подскажите как и в чем создать и как загрузить.
Забыл сказать сайт на Joomla 3
Заранее благодарю все кто захочет помочь!  !  !
*

fsv

  • Живу я здесь
  • 2765
  • 402 / 2
Re: Виртуальный тур
« Ответ #1 : 14.10.2016, 15:14:24 »
При запуске созданного на компе файла index.html
Предоставляли готовый тур в папке с файлами. В шаблон эту папку. Вызов тура - swf-файл, без проблем, никаких индексов не было.
На чем делали, не знаю.
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
*

zotchiy

  • Захожу иногда
  • 87
  • 0 / 0
Re: Виртуальный тур
« Ответ #2 : 14.10.2016, 15:30:44 »
fsv,
Не понял ни одного предложения к сожалению. Кому предоставлять готовый тур в папке? В какой шаблон эту папку?
По шагово мои действия:
1. Создал тур при помощи программы Pano2VR/
2. Нажал на шестеренку и просчитал тур как HTML5.
3. Автоматом открылся тур в браузере. Все работает как надо.
4. Появилась папка "output", в ней папка "tiles", еще файлы pano2vrgyro.js pano2vr_player.js pano.xml index.html index.ggpkg
5. Пробовал открыть файл index.html получал страницу черного фона.
Есть другие варианты/форматы сохранения: Трансформация, Анимация, Flash, квиктайм VR.
Теперь поясните пожалуйста ваши рекомендации.
*

zotchiy

  • Захожу иногда
  • 87
  • 0 / 0
Re: Виртуальный тур
« Ответ #3 : 14.10.2016, 15:31:37 »
Пробовал заливать всю папку на сайт и запускал индекс в фрейме. получал черный фрейм.
*

zotchiy

  • Захожу иногда
  • 87
  • 0 / 0
Re: Виртуальный тур
« Ответ #4 : 14.10.2016, 15:57:52 »
Явно моя проблема в сохранении документа. Почему при нажатии кнопки открыть экспорт в программе открывается красивая картинка, а при открытии файла пиксельная фигня как тут в конце станицы?

« Последнее редактирование: 14.10.2016, 16:09:30 от zotchiy »
*

fsv

  • Живу я здесь
  • 2765
  • 402 / 2
Re: Виртуальный тур
« Ответ #5 : 14.10.2016, 16:04:55 »
fsv,
Не понял ни одного предложения к сожалению. Кому предоставлять готовый тур в папке? В какой шаблон эту папку?
Никому вам ничего не надо предоставлять. Я описал то, что было у меня. Всего лишь пытался сказать, чтобы вы проверили, так ли запускаете тур. Потому что у меня было иначе -
Цитировать
Вызов тура - swf-файл, без проблем, никаких индексов не было.
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
*

zotchiy

  • Захожу иногда
  • 87
  • 0 / 0
Re: Виртуальный тур
« Ответ #6 : 14.10.2016, 16:16:31 »
Не знаю на сколько правильно я сделал но результат есть. При сохранении изменил мультилинии на простые линии. Вроде получилось и запустил сразу swf. Через index тоже можно, просто он прописывает окружение: окно, скролы, автор и прочее.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться