0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 743 Просмотров
*

Strikerus

  • Захожу иногда
  • 103
  • 7 / 0
  • Aka Smyke
Добрый день, господа!
В силу своей рукожо..сти столкнулся с редкой проблемой, решение которой в сети не нашел. Мой сайт - интернет-магазин, работает на Joomla 2.5 с установленным VirtueMart. Много работ было проведено именно с VM, при этом часто переписывал код на живую, без переноса в папку шаблона, да и вообще много файлов самой Jooml'ы переписал.
Проблему заметил только сейчас - В админке в менеджере модулей перестала работать кнопка Создать, помимо этого не могу зайти в настройки некоторых, уже опубликованных модулей



На скрине отмечено то, что не работает. При нажатии по данным пунктам ничего не происходит вообще.

Еще одна интересная деталь: при установке нового модуля через менеджер расширений, он появляется в менеджере модуле и доступен для изменения настроек, однако после первого же сохранения перестает повторно открываться.

Добавлю: Пробовал заменить папку Administrator целиком, пробовал удалять все модули и создавать заново. FireBug ничего не выявил
« Последнее редактирование: 20.10.2016, 07:42:32 от Strikerus »
*

Strikerus

  • Захожу иногда
  • 103
  • 7 / 0
  • Aka Smyke
UPD: Lightbox в админке тоже не работает, при нажатии на "Создать" Lightbox со списком модулей не открывается, а появляется в самом низу страницы
« Последнее редактирование: 20.10.2016, 10:56:47 от Strikerus »
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
... при этом часто переписывал код на живую, без переноса в папку шаблона, да и вообще много файлов самой Jooml'ы переписал.
Ну что тут сказать... Включайте логи и смотрите, где появляется ошибка. С ходу вам вряд ли кто теперь скажет причину.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Strikerus

  • Захожу иногда
  • 103
  • 7 / 0
  • Aka Smyke
Решение проблем:
- Не работал Lightbox в админке Joomla 2.5 - потому-что я ранее похерил css-стили, ответственные за его отображение.
- Не работали пункты списка модулей в Менеджере модулей - это происходило из-за странной работы браузера Vivaldi, в Opera, Chrome, фаерфоксе все работает нормально. Честно говоря я в ступоре, как такое возможно, написал тикет разработчикам этого браузера, надеюсь разберутся.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как редактировать отдельную страницу Joomla 2.5?

Автор mrporter

Ответов: 0
Просмотров: 1132
Последний ответ 14.09.2023, 22:16:47
от mrporter
Joomla 2.5.28, Safari под маком и сессии session

Автор beliyadm

Ответов: 19
Просмотров: 3456
Последний ответ 29.03.2023, 12:17:19
от Sawell
Joomla 2.5.28 как скачать все файлы через панель управления

Автор Sergei41984

Ответов: 7
Просмотров: 1592
Последний ответ 27.12.2022, 23:30:38
от Sergei41984
Расширения для Joomla! 1.6 (коллекция полезных ссылок)

Автор Sulpher

Ответов: 124
Просмотров: 130068
Последний ответ 03.12.2022, 16:15:19
от besttechoff
Почему в админке Joomla 2.58 - у меня 16 админов показывает?

Автор dyalex

Ответов: 7
Просмотров: 2208
Последний ответ 27.10.2022, 19:03:45
от marksetter