0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 1278 Просмотров
*

YurikB

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Добрый день, уважаемый форум.

 В шаблоне магазина используется, как понимаю, данный модуль Sj Slider for JoomShopping, для управления каруселькой товаров.
Создаю товар, загружаю несколько фото, одно из них становиться основным, но в карусельку не попадает.
Подскажите, что не так делаю или, где заставить карусельку показывать основное фото товара?
Спасибо.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
В каком шаблоне? Может в вашем и да, но в стандартном (идущим по умолчанию с JoomShopping) - нет ни какой карусельки товаров.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
это вам, ТС, говорят к тому, что никто понятия не имеет, как оно у вас там работает. а вы никакой информации кроме "не работает" не даете.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

YurikB

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Упс... Так понимаю не там вопрос задал... Да, модуль не шоппинга.  Направьте меня пожалуйста. !
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
та задали то вы его там. просто вы хоть что то еще скажите по проблеме :) например код покажите, как выводится карусель
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

YurikB

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
например код покажите
Хорошо пошутили! :)
Проблема в том, что я создаю в шопинге товар, а он на главной странице в карусельках показывается с дополнительными фото, а не с основным.
В админке - "менеджер модуей", есть включенный модуль  с типом Sj Slider for JoomShopping. По моему пониманию он и отвечает за работу и вывод товара.
Сидит он, опять же по моему мнению, в //modules_mod_sj_js_slider там немного папок и файлов. Мне не трудно могу код из всех сюда кинуть, это поможет в решении? :) Там PHP файлы по 700 строчек, меня тут не накажут ?  :)
Вот сайт magazin-kruzhek.ru
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ну как бы... 700 строк это конечно перебор, оно тут не особо надо... но с другой стороны без понимания, как работает слайдер, вам ничем не помочь... ну ждите тогда, может кто то сталкивался именно с этим слайдером, и скажет вам что-то. настроек нет в нем, чтобы задать, что и главную картинку надо показывать? там по идее должен быть цикл, типа
Код
foreach($images as $image) {
...
}
вот неплохо было бы, если бы вы его нашли, и показали только этот цикл
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Чтобы главное фото попадало в слайдер - уже не раз обсуждалось на форуме
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

YurikB

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Уважаемый  kit2m2 вы супер... пупер... мега....  Поклон Вам низкий!
Вы сделали из меня чудотворца!
В модуле mod_sj_js_slider  это /core/helper.php - строки 67-70
Спасибо !  :D
Визуальный эффект есть - значит работает.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Фильтр товаров для JoomShopping 5

Автор Lemonez

Ответов: 13
Просмотров: 748
Последний ответ 12.04.2024, 21:20:02
от nevigen
WT JoomShopping Favorite - кнопки избранного в категории товаров и карточке тов

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 13
Просмотров: 2047
Последний ответ 03.04.2024, 14:24:38
от sergeytolkachyov
Модуль карусели товаров JoomShopping на Swiper.js для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 427
Последний ответ 10.01.2024, 19:54:00
от sergeytolkachyov
Вывести название категории в списке товаров

Автор ataman

Ответов: 9
Просмотров: 3505
Последний ответ 15.09.2023, 20:31:11
от Alex_gs
Не убирается развернутое фото по клику мышки

Автор geral

Ответов: 15
Просмотров: 941
Последний ответ 22.05.2023, 16:39:37
от geral