0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 1189 Просмотров
*

Andr73

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Добрый день!
Помогите пожалуйста оформить главную страницу, можно просто подсказать, можно не просто, за мзду. Как работает магазин устраивает, а вот главная посадочная ну ваще не нравится самому, не умею размещать модули. Сайт тут
« Последнее редактирование: 11.11.2016, 14:34:37 от Andr73 »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ну как бы... вопрос очень размыт. на вкус и цвет сами знаете :) на более конкретные вопросы думаю будут более точные ответы.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
постановку задачи - "кружжжите меня, а я буду говорить наравится мне или не нравится",- могут позволить себе только очень состоятельные люди.

если Вам надо что-то, то начинать надо с того чтобы понимать что Вм нравится. а потом начать делать. а потом уперется в проблему и спросить товарисчей...
а подход "сядьте .... сядьте в круг..."  не эффективен :) те кто может посоветовать что-то, обычно заняты :) и смогут ответить быстро, "сухо" и по сути.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Ссылка в помощь, если не поможет можно не за мзду, а за деньги...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Andr73

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
ОК, намек понял буду читать:) Да сам себе ТЗ не нарисовал это плохо, но думал по ходу сформируется как должно выглядеть, но тут вступают как бы два противоречия - или делать как сейчас модно сухой лендинг один  каталог и ничего лишнего или набить информацией чтобы на поверхности было как можно больше информации из каталога и просто полезной. Какой лучше не знаю, вот Вы профессионалы подскажите:)
Более конкретно - пустое место рядом с sitebar где место для служебных сообщений(не понял где их вообще брать) хотелось бы заполнить воткнуть модуль с информацией. Как шаблон можно поправить для этого?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
...или делать как сейчас модно сухой лендинг один  каталог и ничего лишнего или набить информацией чтобы на поверхности было как можно больше информации из каталога и просто полезной. Какой лучше не знаю, вот Вы профессионалы подскажите:)

Важно не забывать, что в Интернет-магазине главное - это ТОВАР и не делать самоцелью забить всё пустое пространство чем-нибудь!
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Andr73

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Хорошо, вот конкретный вопрос, сделать сайдбар во всю ширину и чтобы материал в нем был в ширину.
Есть
Спойлер
[свернуть]
как сделать для сайдбара span12 чтобы во всю ширину?
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
какое отношение Ваш вопрос имеет к ЖШ ?
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Хорошо, вот конкретный вопрос, сделать сайдбар во всю ширину и чтобы материал в нем был в ширину.

При помощи скрипта сменить класс блока - Ссылки: .removeClass() .addClass()
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Andr73

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Шаблон используемый ЖШ и править так понимаю его.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Можно конечно залезть в код шаблона и править его, но при обновлении файлов шаблона все правки слетят. Если используете сторонний / свой шаблон, то придется следить за обновлениями файлов шаблона и вносить правки (от разработчиков JoomShopping). Лучше сделать как я написал - скриптом.

П.С. Если Вы и дальше намерены задавать подобные вопросы, то Вам нужно понять простую истину - Никто за Вас делать на форуме ничего не будет бесплатно, могут только подсказать направления. Не ищите готового решения на ваши "конкретные вопросы".
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Andr73

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
ОК! KIT2M2 Спасибо. пробую скрипт написать, подскажите тогда куда его лучше вставить чтобы не влиял на шаблон в индекс корня?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как в карточке товара сделать красиво выбор упаковки?

Автор diana1975

Ответов: 32
Просмотров: 2313
Последний ответ 04.04.2016, 09:23:29
от diana1975
Вывести подкатегории на страницу фронтенда категорий

Автор 12mv

Ответов: 23
Просмотров: 2463
Последний ответ 03.08.2015, 19:14:50
от dmitry_stas