0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 714 Просмотров
*

Кирилл1992_44

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Добрый день, уважаемые :)
Нужен совет\помощь  !  - купил модуль  -  Virtuemart Product Thumbnails Video Advanced
Создатели рандомные вьетнамцы уже год не в сети, однако продавали качественный контент...
Модуль УНИКАЛЬНЫЙ - не одного похожего  в интернете нету, как и бесплатной версии этого модуля.
Если вкратце - позволяет добавить видео прямо в слайдер картинок  VirtueMart  ( В интернете все инструкции рассказывают о том как сделать вкладку - рядом с описанием, но о том как встроить видео прямо в слайдер нету не слова)
Теперь немного скриншотов и ссылок как это должно работать и как работает :

Как должно -
     -
Подробнее о модуле - https://codecanyon.net/item/virtuemart-product-thumbnails-video-advanced/11977836

Как работает -

        -
Ссылка на пример - http://dickie1.c7883.shared.hc.ru/index.php/shop-store/categories-view/placerat-mollis/child-variant-detail


Если вкратце, уже перепробовал модуль на всех топовых версиях Joomla, на 10! различных версиях VirtueMart.
Так же пробовал заменять картинки, ставить голую Joomla, ставить уже готовые сборки - результат 1 и тот же.

Суть проблемы - картинки не отображаются, видео работает прекрасно...

Подскажите есть тут люди знающие в этом деле? Или сразу топать на забугорский форум по VirtueMart ?
« Последнее редактирование: 16.11.2016, 17:48:19 от Кирилл1992_44 »
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
Это скорее всего что Utube или от куда вы видео тащите сменили немного свои алгоритмы API ...
В частности по Utube Можно сказать с уверенностью в 80%.

Вам нужно смотреть что запрашивает ваш модуль и что он получает.
Особенно не чего в вашем модуле сверх естественного нет. Просто работает с API видео сервера. Все.
Я думаю если ролики не большие и хостинг позволяет то лучше думать в сторону того что бы видосы размещать у себя на серваке.
с HTML 5 врезать в карточку товара это особой проблемы не составляет.
Тогда все будет шустро грузить.

Рандомным вьетнамцам - Привет !  ;D
*

Кирилл1992_44

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Это скорее всего что Utube или от куда вы видео тащите сменили немного свои алгоритмы API ...
В частности по Utube Можно сказать с уверенностью в 80%.

Вам нужно смотреть что запрашивает ваш модуль и что он получает.
Особенно не чего в вашем модуле сверх естественного нет. Просто работает с API видео сервера. Все.
Я думаю если ролики не большие и хостинг позволяет то лучше думать в сторону того что бы видосы размещать у себя на серваке.
с HTML 5 врезать в карточку товара это особой проблемы не составляет.
Тогда все будет шустро грузить.

Рандомным вьетнамцам - Привет !  ;D

gartes,   
Цитировать
Суть проблемы - картинки не отображаются, видео работает прекрасно +  долго загружается модуль  при загрузке страницы.

С роликами как раз то всё зашибись, не работают именно картинки, если смотреть код в браузере, то там отсутствует назначение одному из DIV - соответствующему Бэкграунду картинки.... А точнее этого вобще нет....
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
Я честно скажу... Так я Вам сказать не че не могу. Тут нужно на сам алгоритм работы смотреть.
Хотите на почту мне киньте плаг..  будет время посмотрим.
*

Кирилл1992_44

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Я честно скажу... Так я Вам сказать не че не могу. Тут нужно на сам алгоритм работы смотреть.
Хотите на почту мне киньте плаг..  будет время посмотрим.


Я написал, жду ответа =)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

VirtueMart 3 Отображать только товары в наличии!

Автор GaziroFFka

Ответов: 4
Просмотров: 2060
Последний ответ 06.06.2023, 13:55:13
от Akeksandr
SP VirtueMart Category Search

Автор ve1006

Ответов: 10
Просмотров: 5994
Последний ответ 18.01.2023, 10:39:10
от AzMandius
Как вывести модуль в страницу VirtueMart?

Автор harddrop

Ответов: 11
Просмотров: 2836
Последний ответ 13.11.2022, 13:11:37
от Evgen Kulibin
Как правильно настроить покупку в VirtueMart?

Автор varella

Ответов: 1
Просмотров: 1210
Последний ответ 12.10.2022, 16:14:04
от varella
Не могу сохранить порядок категорий в VirtueMart 3.9.8 и 4

Автор Egoritch

Ответов: 0
Просмотров: 1243
Последний ответ 26.05.2022, 12:30:59
от Egoritch