0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1489 Просмотров
*

alfonse

  • Захожу иногда
  • 64
  • 2 / 0
всем привет, что за жесть, пару дней уже сидим с ошибкой, колупал сервер с админом, но ошибка не побеждена
при попытке загрузить изображение выдает ошибку 500, что через редактор, что через медиа менеджер
обновил Joomla, после обнволения увидел сообщение:
Цитировать
В параметрах PHP не указан каталог для временных файлов
Каталог временных файлов PHP предназначен для хранения загруженных файлов в то время, когда они уже получены интерпретатором языка PHP, но ещё не переданы Joomla!. Если в параметрах PHP этот каталог не указан, это ещё не означает, что загрузка файлов не будет работать. Если у вас всё же возникли проблемы в данном вопросе, следует указать путь к каталогу временных файлов в php.ini.

указали эту штуку, сообщения больше не видел, загрузка по прежнему не работает. началось не понятно с чего. парва на папки меняли, много уже чего делали
скачал сайт на openserver вроде как все работает, что ж за причина такая на сервере
в логах ничего нету, поддержка разводит руками

скриншот http://take.ms/x06Gh


UPD: отключили nginx, загрузилось. Как мне сказали проблема взаимодействия апача и нжинкса. В процессеее....
« Последнее редактирование: 23.11.2016, 09:19:46 от alfonse »
*

Night_Pilgrim

  • Захожу иногда
  • 74
  • 0 / 0
а материал/категория создаются успешно?
*

alfonse

  • Захожу иногда
  • 64
  • 2 / 0
а материал/категория создаются успешно?
материал при превышении определенной длины падает на 500. выше отписал, возможно мы выплываем))
« Последнее редактирование: 22.11.2016, 17:04:42 от alfonse »
*

Night_Pilgrim

  • Захожу иногда
  • 74
  • 0 / 0
я спросил к тому, что у меня те же симптомы, и как на зло тоже Joomla обновил, и как раз в этом направлении источник бед ну никак не ожидал увидеть...
*

alfonse

  • Захожу иногда
  • 64
  • 2 / 0
я спросил к тому, что у меня те же симптомы, и как на зло тоже Joomla обновил, и как раз в этом направлении источник бед ну никак не ожидал увидеть...
это не из-за обновления, я до последнего не обновлял, была версия 3.5.1, думал обновление поможет. Проблема на сервере, переустанавливаем что-то там) как узнаю что-то подробнее отпишусь.

вы можете слить сайт на openserver или denwer и проверить его, что бы понять на стороне сервера или хостинга рпоблема
*

Night_Pilgrim

  • Захожу иногда
  • 74
  • 0 / 0
ну скажем так, до обновления у меня возможность добавления материала/категории редактирования последних работала исправно. С позициями работаем через SQL, потому уже грешным делом подумал там где-то накосячил (хотя именно с этими таблицами напрямую работа не ведётся)...

сегодня попробовал добавить категорию - 500-я ошибка... кроме обновления Joomla, ничего в этом направлении не делалалось... теперь пытаюсь понять, где концы искать, что править.
*

alfonse

  • Захожу иногда
  • 64
  • 2 / 0
видимо у нас разные проблемы
сторонний сисадмин перенастроил nginx и что-то там еще. В общем поддержке хостера было не до нас, за что им жирный минус. планируем переезд
« Последнее редактирование: 23.11.2016, 09:19:19 от alfonse »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибка 0 Call to undefined function GuzzleHttp\choose_handler()

Автор Alllex

Ответов: 0
Просмотров: 138
Последний ответ 15.03.2024, 21:03:09
от Alllex
[Решено] Перестали работать переходы по меню сайта

Автор AlexP750

Ответов: 12
Просмотров: 536
Последний ответ 06.02.2024, 12:42:26
от AlexP750
Ошибка version_compare(): Argument #3 ($operator)

Автор Шмайсер

Ответов: 1
Просмотров: 410
Последний ответ 07.11.2023, 20:44:21
от fsv
reCapcha во всплывающем окне - "Ошибка защиты от спама"

Автор Dannik

Ответов: 12
Просмотров: 1835
Последний ответ 14.09.2023, 18:59:24
от all_zer
403 access Forbidden при попытке обновления

Автор R31rus

Ответов: 1
Просмотров: 397
Последний ответ 12.06.2023, 05:10:04
от R31rus