0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 665 Ответов
  • 264190 Просмотров
*

Adeptus

  • Завсегдатай
  • 1861
  • 219 / 15
FIREBOARD RE 2.0
« : 03.05.2008, 13:09:26 »
С огромным удовольствием представляю вам

FIREBOARD RE 2.0 FINAL RELEASE!



Скачать!

Инструкции по установке, настройке и использованию Fireboard RE 2.0

В версии 2.0 Русской редакции произведена огромная работа по оптимизации, исправлению мелких ошибок и т.д. Список изменений настолько обширен, что приводить его полностью просто бессмыссленно.

Но, кроме этого, Fireboard RE 2.0 получил ряд уникальных функций:

1. В форуме появилась система приватных форумов! Теперь Администратор может выбрать - пользователи из какой группы будут иметь доступ к разделу форума? Речь идет, конечно же, о Группах Fireboard RE. Пользователи из других групп этого раздела форума просто не видят (кроме Администраторов, которые видят все).

2. Система Голосований. Система построена на технологии AJAX. Возможности:
- Администратор может разрешить или запретить голосования,
- если голосования разрешены - любой пользователь может создать новое Голосование,
- Администратор задает максимально возможное количество вариантов ответа на вопрос голосования,
- после создания голосования оно становится доступным для ответа всем пользователям,
- чтобы увидеть результаты голосования, пользователь сначала должен сам проголосовать в данном опросе,
- создатель Голосования, а так же Администраторы и Модераторы могут заблокировать, разблокировать, а так же удалить голосование.

3. Чат-бокс. Чат позволяет обмениваться мнениями в реальном времени, используя смайлы, ВВ-коды, ссылки. Администраторам и Модераторам доступна полнофункциональная Админ-панель, в которой есть возможности:
- редактировать любое сообщение чата,
- удалять сообщения по одному или все сразу,
- блокировать пользователей по Нику или IP-адресу,
- создавать и редактировать список "запрещенных слов" и т.д.

4. Система банов пользователей. Администратор может запретить пользователям писать сообщения и создавать голосования.

5. Система Preview для изображений, присоединенных к сообщениям. Если к сообщению присоединено изображение - оно автоматически уменьшается, а по клику разворачивается с помощью AJAX до полного размера.

5. Введено управление возможностью скачивания присоединенных к сообщениям файлов для Гостей. Администратор может запретить эту возможность, и тогда Гости будут видеть присоединенные файлы, но не смогут их скачать

6. В текстовом редакторе ввода сообщений введены новые теги и кнопки для их автоматической вставки:
- тег HIDE - позволяет скрывать часть текста от Гостей
- тег HIDE POST=X - позволяет скрывать часть текста сообщения от пользователей, имеющих менее Х постов
- теги LEFT, RIGHT, CENTER, JUSTIFY - позволяют выравнивать части текста сообщения соответственно влево, вправо, по центру или по краям
- тег MP3 - позволяет вставлять в сообщение ссылку на мп3-файл, который может быть прослушан встроенным в форум проигрывателем прямо в сообщении
- тег MEDIA - позволяет вставлять в сообщение ссылку на файлы FLV и SWF, которые могут быть воспроизведены встроенным в форум проигрывателем прямо в тексте
- тег VIDEO - позволяет вставлять в сообщение ссылку на видео-файлы с популярных серверов видео, таких, как YouTube

7. Административная панель снабжена системой автоматического определения установленных дополнительных плагинов.

8.Исправлена работа тега CODE.

9. Сделано новое графическое оформление для вставленного в сообщение кода и для прикрепленных к сообщению файлов.


Кроме того, к выходу версии 2.0 FINAL приурочено опубликование 3-х новых коммерческих расширений для Fireboard RE:

1. Плагин "Объявления Администрации". Плагин позволяет Администратору создать до 5 Объявлений, которые выводятся на сайте в "неубиваемых" AJAX-окнах с красивым оформлением, "нескроллируемым" положением на экране и плавным последовательным "угасанием"

2. Модуль "Последние сообщения-2". Модуль предназначен специально для работы с версией 2.0, и выводит в динамичной горизонтальной "карусели" заданное количество последних сообщений. Главная особенность нового модуля в том, что он выводит не только тему и заголовок сообщения, но и его текст (часть), так что вашим посетителям легче будет определить - интересен ли им тот или иной пост?

3. Плагин "Менеджер файлов". Плагин позволяет вывести в форуме легкий и простой файл-менеджер, представляющий структуру каталогов и файлов разрешенного вами участка диска (каталога). Файл-менеджер выполнен полностью на технологии AJAX и все действия в нем можно выполнять без единой перезагрузки страницы!

Отличительной особенностью новых плагинов является исключительная легкость и отсутствие дополнительной нагрузки на сервер. Достаточно сказать, что новые плагины не формируют НИ ОДНОГО дополнительного запроса к Базе данных! Плагины не подгружают в форум дополнительной графики, полностью совместимы со всеми функциями форума, и устанавливаются простым копированием файлов в нужное место - Fireboard RE 2.0 автоматически определит наличие в системе новых плагинов, и будет их использовать, а в Административной панели автоматически появятся нужные настройки! Новые расширения так же безболезненно могут быть удалены, никак не нарушив работу всего форума.

С целью снижения нагрузки и ускорения работы в плагине "Менеджер файлов" имеются следующие ограничения:
- работа плагина с каталогами и файлами, имеющими русские имена, не гарантируется (зависит от вашего сервера)
- плагин требует для использования PHP 5.0 или выше.

В самое ближайшее время список новых расширений для Fireboard RE 2.0 пополнится плагинами "Фотогалереи" и "Множественной загрузки файлов".

Автор принимает заявки на разработку нужных вам расширений (плагинов и модулей) для Fireboard RE 2.0.

Ну и т.д. и т.п. - ставьте форум и смотрите, в нем появилось еще много приятных и удобных возможностей!

Учитывая, что оригинальный пакет форума превысил по размеру 1 Мб и начал на медленных хостах вызывать при установке ошибку "Превышение максимального времени выполнения" - пакет был существенно оптимизирован. Кроме того, из пакета были удалены дополнительные шаблоны, все языки, кроме русского, и некоторые мелкие и ненужные дополнения. В результате размер дистрибутива Fireboard RE 2.0 почти в два раза меньше оригинального, что дает возможность устанавливать его практически на любом хосте!

ИНСТРУКЦИЯ ПО НОВОЙ УСТАНОВКЕ ФОРУМА:
1. Скачайте архив с дистрибутивом.
2. установите компонент стандартным способом.
3. при первом входе в Админку компонента сверху появится кнопка "Установка БД" - нажмите ее.
4. Произойдет установка таблиц БД. После успешной установки кнопка больше появляться не будет.
5. Войдите в Панель управления и приступайте к конфигурации форума.

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ ПОВЕРХ FIREBOARD RE 1.9

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ ЧАТА:
- в дистрибутиве компонента создается папка для Чата, однако сам плагин чата в дистрибутив не включен. Кому нужен чат - скачайте его отдельно,
- содержимое архива чата распакуйте в папку components/com_fireboard/template/default/plugin/chat,
- форум автоматически определяет наличие чат-бокса и выводит его на первой странице,
- ВАЖНО: после установки чата задайте права 0777 на каталог com_fireboard/template/default/plugin/chat, включая все вложенные каталоги!
- ВАЖНО: помните, что Чат всегда должен находиться в каталоге com_fireboard/template/default/plugin/chat, какой бы шаблон вы не назначили форуму!

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ ШАБЛОНОВ:
в поставке Fireboard RE 2.0 включен только один шаблон - DEFAULT. Однако для скачивания доступны еще 2 шаблона. Если вы хотите установить их:
1. Скачайте нужный шаблон
2. Распакуйте его содержимое в каталог com_fireboard/template
3. Войдите в Панель управления форумом и выберите нужный шаблон

Желаю вам приятной работы!

P.S. Последний релиз со всеми обновлениями доступен в моем файловом архиве.

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 30.05.2009, 13:03:12 от Adeptus »
*

FxPunter

  • Давно я тут
  • 691
  • 112 / 7
  • Э-эх!
Re: FIREBOARD RE 2.0
« Ответ #1 : 03.05.2008, 15:08:46 »
а как с запросами к БД?
так и осталось 220-250?
*

Adeptus

  • Завсегдатай
  • 1861
  • 219 / 15
Re: FIREBOARD RE 2.0
« Ответ #2 : 03.05.2008, 16:47:01 »
а как с запросами к БД?
так и осталось 220-250?
Примерно в три раза меньше.
*

dremora

  • Захожу иногда
  • 461
  • 48 / 12
Re: FIREBOARD RE 2.0
« Ответ #3 : 04.05.2008, 02:07:24 »
Кто нибудь киньте компонент на мыло: nikiforov22@pochta.ru
Заранее спасибо.
Я не могу залогиниться на этом сайте. Во первых сдесь неизвестно где находится кнопка(ссылка) регистрация. Во вторых жму на вход и форма входа не загружается.
Всё что не анархия, то фашизм...
*

Adeptus

  • Завсегдатай
  • 1861
  • 219 / 15
Re: FIREBOARD RE 2.0
« Ответ #4 : 04.05.2008, 04:55:41 »
Кто нибудь киньте компонент на мыло: nikiforov22@pochta.ru
Заранее спасибо.
Я не могу залогиниться на этом сайте. Во первых сдесь неизвестно где находится кнопка(ссылка) регистрация. Во вторых жму на вход и форма входа не загружается.
Вот уж новости так новости... :)
Каждый день у меня на сайт заходит по тысяче и больше человек - и все могут... ;)
*

deniz

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 2 / 0
  • Живи двигаясь % Двигаясь живи
Re: FIREBOARD RE 2.0
« Ответ #5 : 04.05.2008, 09:25:52 »
У меня стоит версия 1.8RE. Из сообщения перехода на 1.9 "Для перехода с версии 1.8 данная версия форума  не требует полной переустановки. Переход с версии 1.8 может быть осуществлен простой перезаписью файлов поверх имеющихся." и из 1.9 на 2.0 "Деинсталлируйте форум версии 1.9 из Админки стандартным способом." можно ли сделать вывод что переход с 1.8 на 2.0 можно сделать минуя апгрейд до 1.9?
*

dremora

  • Захожу иногда
  • 461
  • 48 / 12
Re: FIREBOARD RE 2.0
« Ответ #6 : 04.05.2008, 10:49:35 »
Adeptus, я не знаю что ты там мудришь но, у меня без п ничего не загружается в FireFox 2.0.0.14 и на GPRS канале. Что тебе ролик записать что ли...
Всё что не анархия, то фашизм...
*

Adeptus

  • Завсегдатай
  • 1861
  • 219 / 15
Re: FIREBOARD RE 2.0
« Ответ #7 : 04.05.2008, 13:42:28 »
У меня стоит версия 1.8RE. Из сообщения перехода на 1.9 "Для перехода с версии 1.8 данная версия форума  не требует полной переустановки. Переход с версии 1.8 может быть осуществлен простой перезаписью файлов поверх имеющихся." и из 1.9 на 2.0 "Деинсталлируйте форум версии 1.9 из Админки стандартным способом." можно ли сделать вывод что переход с 1.8 на 2.0 можно сделать минуя апгрейд до 1.9?
Посмотрите в моем форуме - есть сообщения пользователей об успешном переходе на 2.0 с версий 1.8 и даже (!!!) с 1.7... :)
*

vidos

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
  • Монтажник-высотник
Re: FIREBOARD RE 2.0
« Ответ #8 : 04.05.2008, 15:51:17 »
Согласен не далее как вчера перешел с 1.8 на двойку.Всё делал по инструкции.
Единственно,что почему то не работает интеграция с компонентом seyret для написания комментов к видео.
С 1.8 всё работало и самое главное-нравилось как всё симпатишно работало.Бум разбираться.А так форум просто супер!
*

MoRRoZ

  • Захожу иногда
  • 85
  • 43 / 0
Re: FIREBOARD RE 2.0
« Ответ #9 : 05.05.2008, 00:35:45 »
Adeptus, а ограничения остались те же?
1) по 1й фото к одному посту?
2) резать темы на части нельзя?

т.е. фактически главный плюс на практике это меньше запросов к БД, пормальные баны и голосование?

PS меня на твоём форуме забыли как личность ;) хотя когда-то был мой ник... писал я там в совё время... :(
Еще вопросы? А ты читал часто задаваемые вопросы по Joomla?
*

Adeptus

  • Завсегдатай
  • 1861
  • 219 / 15
Re: FIREBOARD RE 2.0
« Ответ #10 : 05.05.2008, 02:41:31 »
1) по 1й фото к одному посту?
Такого ограничения никогда не было.
Просто прописывать надо было тегами, а не кнопочками...
Тем не менее решение такое ч уже почти сделал, скоро включу в сборку...

Цитировать
2) резать темы на части нельзя?
Нет. Да я и не буду этого делать. Это все-таки не IPB и не VB... :)

Цитировать
т.е. фактически главный плюс на практике это меньше запросов к БД, пормальные баны и голосование?
Зайдите и посмотрите... :) "Главных плюсов" наберете целую корзинку...  ;D

Цитировать
PS меня на твоём форуме забыли как личность ;) хотя когда-то был мой ник... писал я там в совё время... :(
А там ВСЕХ "забыли как личность", включая меня... ;)
У хостера случилась авария, погибли не только все БД, но и все бэкапы... :(
То, что есть сейчас - уже новая версия сайта...
*

dremora

  • Захожу иногда
  • 461
  • 48 / 12
Re: FIREBOARD RE 2.0
« Ответ #11 : 05.05.2008, 11:29:33 »
Потому что умные люди не хранят бэкапы на хосте, либо сразу скачивают их либо пусть они автоматически на почту отсылаются каждую полночь.
Всё что не анархия, то фашизм...
*

dremora

  • Захожу иногда
  • 461
  • 48 / 12
Re: FIREBOARD RE 2.0
« Ответ #12 : 05.05.2008, 12:30:19 »
И в конце концов... сделайте что-бы Гугль, Яндекс и все остальные не лазили в Добавить сообщение, Просматривали посетителей как на тарелочке и удалите дубли страниц из индекса. В той версии что у меня щас стоит я в большинстве это сделал. Сделать это можно через:
1) Для гугля rel="nofollow"
2) Для Яндекса и Rambler парный тэг <noindex>
3) Метатэгом rel="noindex, nofollow"
4) robots.txt но я думаю для данного случая не актуально.
Всё что не анархия, то фашизм...
*

E-van

  • Новичок
  • 9
  • 3 / 0
Re: FIREBOARD RE 2.0
« Ответ #13 : 05.05.2008, 19:31:00 »
Извиняюсь, за может быть глупый вопрос - но как называется файл дистрибутива? Файлы на указанной странице что-то не тянут по размеру на компонент. На странице указанной для закачки ( http://adeptsite.info/component/option,com_afm/Itemid,27/task,files.show/pid,4/cid,53/limitstart,0/limit,50/ ) вижу только следующие файлы:
 chat.zip
 default_ex.zip 
 dorona_brown.zip
 mod_fblatest2.0.zip

*

deniz

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 2 / 0
  • Живи двигаясь % Двигаясь живи
Re: FIREBOARD RE 2.0
« Ответ #14 : 06.05.2008, 04:25:59 »
Извиняюсь, за может быть глупый вопрос - но как называется файл дистрибутива?
com_fireboardRE_2.0.zip
*

jesus

  • Захожу иногда
  • 126
  • 15 / 1
  • веб-дизайнер, контентщик. ищу веб-программиста
Re: FIREBOARD RE 2.0
« Ответ #15 : 06.05.2008, 04:49:52 »
к вопросу об установке шаблона: сказано в инструкции "распаковать в /components/com_fireboard/template/", а у меня нет доступа на запись ко всему каталогу com_fireboard и права не переназначаются, хотя на другие каталоги в папке components права переназначаются. куда бицца головой?
Спасибо за freeware!
Если вы готовы небезвозмездно ответить на мой вопрос, с удовольствием рассмотрю предложение.
Ищу адекватного партнёра (программиста) по разработке сайтов на Joomla. Обеспечу ненапряжный поток задач.
*

jesus

  • Захожу иногда
  • 126
  • 15 / 1
  • веб-дизайнер, контентщик. ищу веб-программиста
Re: FIREBOARD RE 2.0
« Ответ #16 : 06.05.2008, 04:51:55 »
Извиняюсь, за может быть глупый вопрос - но как называется файл дистрибутива?

я сам тупил пока нашел дистрибутив: файл com_fireboardRE_2.0.zip лежит отдельно в корне файлового архива
Спасибо за freeware!
Если вы готовы небезвозмездно ответить на мой вопрос, с удовольствием рассмотрю предложение.
Ищу адекватного партнёра (программиста) по разработке сайтов на Joomla. Обеспечу ненапряжный поток задач.
*

FxPunter

  • Давно я тут
  • 691
  • 112 / 7
  • Э-эх!
Re: FIREBOARD RE 2.0
« Ответ #17 : 06.05.2008, 05:00:58 »
куда бицца головой?
обратитесь к хостеру, пусть поменяет :)
*

Death

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 10 / 0
Re: FIREBOARD RE 2.0
« Ответ #18 : 06.05.2008, 15:03:10 »
к вопросу об установке шаблона: сказано в инструкции "распаковать в /components/com_fireboard/template/", а у меня нет доступа на запись ко всему каталогу com_fireboard и права не переназначаются, хотя на другие каталоги в папке components права переназначаются. куда бицца головой?
Если нет доступа к файлам по FTP попробуй залить через сайт (joomlaxplorer например) или наоборот. А вообще у меня тоже такая проблема все что залито через сайт имеет одного владельца. А то что залито через FTP иммет  другого.

И тут только хостер помогает.
*

jesus

  • Захожу иногда
  • 126
  • 15 / 1
  • веб-дизайнер, контентщик. ищу веб-программиста
Re: FIREBOARD RE 2.0
« Ответ #19 : 06.05.2008, 15:05:46 »
Если нет доступа к файлам по FTP попробуй залить через сайт (joomlaxplorer например) или наоборот. А вообще у меня тоже такая проблема все что залито через сайт имеет одного владельца. А то что залито через FTP иммет  другого.
И тут только хостер помогает.

Спасибо! Помог joomlaxplorer. Правда я его сразу же и удалил, говорят он является уязвимостью.
Спасибо за freeware!
Если вы готовы небезвозмездно ответить на мой вопрос, с удовольствием рассмотрю предложение.
Ищу адекватного партнёра (программиста) по разработке сайтов на Joomla. Обеспечу ненапряжный поток задач.
*

vidos

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
  • Монтажник-высотник
Re: FIREBOARD RE 2.0
« Ответ #20 : 06.05.2008, 17:23:29 »
Согласен не далее как вчера перешел с 1.8 на двойку.Всё делал по инструкции.
Единственно,что почему то не работает интеграция с компонентом seyret для написания комментов к видео.
С 1.8 всё работало и самое главное-нравилось как всё симпатишно работало.Бум разбираться.А так форум просто супер!
Исправил это дело!Скачал у хозяина компонента seyret плагин поправленный-теперь интеграция с форумом рулит.Как и раньше.Осталось 2 проблемы-почему то аватарка форумная не грузится,вместо неё стандартный файрбордовский безликий аватар.И,наверно,вы будете смеяться,но не нашел,где и как комменты к видео удалить(((
Вот тута пример:http://vidoss.ru/component/option,com_seyret/Itemid,73/
*

Death

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 10 / 0
Re: FIREBOARD RE 2.0
« Ответ #21 : 06.05.2008, 18:52:51 »
Спасибо! Помог joomlaxplorer. Правда я его сразу же и удалил, говорят он является уязвимостью.
Ну тогда тебе придется каждый раз ставить joomlaxplorer если ты захочешь чтонибудь залить по ftp впапку которая создана через http.  Ну или договорится с хостером.
*

FxPunter

  • Давно я тут
  • 691
  • 112 / 7
  • Э-эх!
Re: FIREBOARD RE 2.0
« Ответ #22 : 06.05.2008, 22:30:23 »
Ну или договорится с хостером.
Что более удобно :)
*

PalDim

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 1 / 2
  • Все об играх на DV-portal (http://dv-original.com)
Re: FIREBOARD RE 2.0
« Ответ #23 : 07.05.2008, 10:50:26 »
Скажите добрые люди на Joomla 1.5.3 встанет сей компонент, потому как я пробую его поставить на локалхосте кричит вот такую ошибку:

        * XML Parsing Error at 6:29. Error 4: not well-formed (invalid token)
        * Компонент Установить: The XML file did not contain an administration element


*

jesus

  • Захожу иногда
  • 126
  • 15 / 1
  • веб-дизайнер, контентщик. ищу веб-программиста
Re: FIREBOARD RE 2.0
« Ответ #24 : 07.05.2008, 14:34:56 »
Заметил такую фигню при использовании FIREBOARD+CommunityBuilder: в модуле последних тем fblatest выводятся аватары из папки <root>/images/fbfiles/avatars/. Но если в настройках FIREBOARD поставить источник аватаров CB, то модуле fblatest не может найти аватар от CB.
Можно как-нибудь подружить fblatest и аватары из CB?
Спасибо за freeware!
Если вы готовы небезвозмездно ответить на мой вопрос, с удовольствием рассмотрю предложение.
Ищу адекватного партнёра (программиста) по разработке сайтов на Joomla. Обеспечу ненапряжный поток задач.
*

AlexTerex

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: FIREBOARD RE 2.0
« Ответ #25 : 07.05.2008, 15:59:34 »
Перечитал всё и не понял. У меня стоит русская сборка Fireboard 1.0.4 хочу 2.0 RE. Как? Написано полная совместимость? Получается простой заменой одного на другое?
*

Adeptus

  • Завсегдатай
  • 1861
  • 219 / 15
Re: FIREBOARD RE 2.0
« Ответ #26 : 07.05.2008, 16:35:09 »
Можно как-нибудь подружить fblatest и аватары из CB?
Я СВ не пользуюсь, потому и "дружить" не собираюсь... :)
*

Adeptus

  • Завсегдатай
  • 1861
  • 219 / 15
Re: FIREBOARD RE 2.0
« Ответ #27 : 07.05.2008, 16:39:51 »
Перечитал всё и не понял. У меня стоит русская сборка Fireboard 1.0.4 хочу 2.0 RE. Как? Написано полная совместимость? Получается простой заменой одного на другое?
А что интересно "ВСЕ" вы перечитали?! :)
Переход с 1.0.4 простой заменой файлов не пройдет - в Fireboard RE 2.0 много новых функций, о которых ваш 1.0.4 не знает... :)
Потому надо будет, кроме замены файлов, выполнить ряд SQL-запросов.
В ближайшее время я опубликую инструкцию по переходу с 1.0.4 на Fireboard RE 2.0.
*

ohotnik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 1 / 0
Re: FIREBOARD RE 2.0
« Ответ #28 : 07.05.2008, 16:50:43 »
Установил на локалке в TopServer 2.1 версию 2.0b по инструкции.
Всё прошло хорошо. Форум просто выше похвал.
-----
Есть вопросы:

1. Все старые сообщения нормально выводятся, но вместо кавычек (") выводится код (&quot;).

2. Создание нового сообщения.
- При нажатии на кнопку "Превью" появляется:
"
Fatal error: Call to undefined function mb_convert_encoding() in T:\home\virtual\site.ru\components\com_fireboard\fireboard.php on line 91
"
В этой строке "UTF-16".
*

Adeptus

  • Завсегдатай
  • 1861
  • 219 / 15
Re: FIREBOARD RE 2.0
« Ответ #29 : 07.05.2008, 17:39:50 »
1. Все старые сообщения нормально выводятся, но вместо кавычек (") выводится код (&quot;).
В 2.0 я изменил обращение с кавычками.

Цитировать
2. Создание нового сообщения.
- При нажатии на кнопку "Превью" появляется:
"Fatal error: Call to undefined function mb_convert_encoding() in T:\home\virtual\site.ru\components\com_fireboard\fireboard.php on line 91
"
В сборке Топсервера этой функции просто нет.
На хосте она у вас будет. :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как на FireBoard 1.0.4 вывести тег(и) Description

Автор krot

Ответов: 0
Просмотров: 2468
Последний ответ 01.11.2017, 19:48:59
от krot
Как сделать не активную ссылку в FIREBOARD?

Автор krot

Ответов: 0
Просмотров: 2632
Последний ответ 02.03.2017, 11:10:09
от krot
Kunena поверх FireBoard

Автор Benefactor

Ответов: 7
Просмотров: 5681
Последний ответ 31.01.2016, 23:19:17
от Marta
Хочу переехать на 1.5 джомлу. Что делать с FireBoard 2.0?

Автор mystique

Ответов: 7
Просмотров: 4632
Последний ответ 29.01.2016, 22:16:22
от Marta
у народа проблемы с авторизацией: CB и fireboard

Автор smivan85

Ответов: 9
Просмотров: 7627
Последний ответ 16.03.2014, 22:00:23
от Marta