0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1052 Просмотров
*

RicoID

  • Захожу иногда
  • 74
  • 0 / 0
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой. Пользователь добавляет картинку в материал, затем нажимает "сохранить" т.е. он добавляет статью на сайт, по правильному она не отображается до тех пор, пока я её не проверю и не опубликую. Так вот, когда я её открываю для просмотра, в менеджере материалов, в ней нет картинки которую добавлял пользователь, она заливается в папку пользователя, как положено но не отображается! Решил добавить статью под логином админа, непосредственно с сайта, картинки на месте! :(. Я думал это проблема из-за того, что я задал "Путь к каталогу файлов: images/stories/$id" т.е. чтобы каждому пользователю создавалась своя папка для изображений. Убрал, ничего не изменилось. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина, может я где-то "галочку" забыл поставить или типа того?

Пропадает не только картинка, Но и кнопка "подробнее" тоже пропадает.

« Последнее редактирование: 30.11.2016, 11:02:44 от RicoID »
*

Гонсалес

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Это хорошо, что вы проверили, как это все от админа работает. Но надо было бы еще зайти под пользователем и проверить. После того как картинка добавлена в поле редактора, переключите редактор в режим просмотра кода на всякий случай - посмотреть что там за код для картинки, есть ли там вообще HTML. Звучит так, как будто у этого профиля пользователя JCE запрещен HTML. Попробуйте в этом покопаться. По очереди разрешать ему какие-нибудь пункты и смотреть что будет.
*

Гонсалес

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
и кнопка "подробнее" тоже отсутствует.
какие кнопки видят пользователи в редакторе настраивается в профилях JCE
*

RicoID

  • Захожу иногда
  • 74
  • 0 / 0
Это хорошо, что вы проверили, как это все от админа работает. Но надо было бы еще зайти под пользователем и проверить. После того как картинка добавлена в поле редактора, переключите редактор в режим просмотра кода на всякий случай - посмотреть что там за код для картинки, есть ли там вообще HTML. Звучит так, как будто у этого профиля пользователя JCE запрещен HTML. Попробуйте в этом покопаться. По очереди разрешать ему какие-нибудь пункты и смотреть что будет.
Можно по подробнее, где найти пункты связанные с HTML?
*

RicoID

  • Захожу иногда
  • 74
  • 0 / 0
Можно по подробнее, где найти пункты связанные с HTML?
Вроде проблема решилась! Нашел тему с проблемой в точности как у меня: http://joomlaforum.ru/index.php?topic=63040.0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

JCE добавляет произвольный код после сохранения + еще вопрос

Автор napstric

Ответов: 13
Просмотров: 6739
Последний ответ 10.12.2020, 00:20:28
от Divn
Редактор JCE блокирует материал

Автор Aleks63

Ответов: 0
Просмотров: 1422
Последний ответ 27.06.2017, 14:40:42
от Aleks63
[Решено] Меняю картинку при наведении курсора...

Автор Дмитрий Ф.

Ответов: 9
Просмотров: 5527
Последний ответ 11.05.2017, 13:13:15
от arma
JCE mediabox popups закрытие окна при нажатии на картинку

Автор timssky

Ответов: 1
Просмотров: 1300
Последний ответ 19.10.2016, 23:14:35
от timssky
JCE не выводит картинку во всплывающем окне

Автор gedy

Ответов: 2
Просмотров: 1382
Последний ответ 12.08.2016, 14:46:28
от neogeek