Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 763 Просмотров
*

Apollon

  • Захожу иногда
  • 289
  • 1 / 0
Есть ли возможность в кабинете сделать фильтр по языку, там что то есть, но у меня везде стоит русский, а объявления и на английском выводятся и даже бывает на других, как от них избавиться? В ручную чистить уже замучался.

И можно ли список стоп слов куда нибудь там загрузить, а то объявления со словом "чл*н" постоянно проходят.
*

vitzer

  • Захожу иногда
  • 303
  • 5 / 0
Объявления подбираются в соответствии с тематикой площадки, ее качеством, правильной настройкой таргетинга рекламодателем (не вами) и ... интересами пользователя, т.е. теми сайтами, что просматривают с вашего компьютера.
В конечно итоге: то что вы видите рекламу про чл*н, совершенно не значит, что ее видят ваши посетители.
*

Apollon

  • Захожу иногда
  • 289
  • 1 / 0
Объявления подбираются в соответствии с тематикой площадки, ее качеством, правильной настройкой таргетинга рекламодателем (не вами) и ... интересами пользователя, т.е. теми сайтами, что просматривают с вашего компьютера.
В конечно итоге: то что вы видите рекламу про чл*н, совершенно не значит, что ее видят ваши посетители.

Чл*н я вижу в вебвизоре. И все таки по теме, как ее отфильтровать? Если я блокирую объявление в ручную, оно ниукого не отображается, не зависимо от просмотра тематик сайтов.
*

Apollon

  • Захожу иногда
  • 289
  • 1 / 0
*

vitzer

  • Захожу иногда
  • 303
  • 5 / 0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как официально изменить размер блока Adsense?

Автор Apollon

Ответов: 4
Просмотров: 1125
Последний ответ 10.11.2016, 22:20:41
от Apollon
Продвижение сайта на беларуском языке

Автор lesh1j

Ответов: 1
Просмотров: 890
Последний ответ 12.04.2014, 23:53:42
от Webb
Мультиязычный сайт, не индексируются статьи на английском

Автор Iriska :)

Ответов: 2
Просмотров: 1985
Последний ответ 29.07.2013, 09:42:44
от Iriska :)
Странные поведения моего объявления на Google

Автор bronepoezd27

Ответов: 35
Просмотров: 3432
Последний ответ 03.07.2013, 09:46:26
от bronepoezd27
adsense-поисковик на Joomla 1.5

Автор budun

Ответов: 1
Просмотров: 1599
Последний ответ 17.05.2010, 00:20:57
от Dinar