0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1519 Просмотров
*

fedotok

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Приветствую всех!

Потратил много времени на разбор "по полочкам" процесса добавления товаров в корзину и т.п., а также на поиски информации в интернете по томе моего обращения. К моему сожалению, ничего даже чуть-чуть похожего я не нашел.

Суть вопроса заключается в том, чтобы вывести сумму товаров, которая находится на данный момент в корзине, на всех страницах сайта в шапку.

Смотрел похожие темы - но там суть была в том, чтобы вывести сумму заказа после того, как человек его уже совершил, то есть на странице "Спасибо за заказ", но мне необходимо именно на всех этапах посещения сайта показывать покупателю сумму, на которую он уже насобирал товаров.
Кстати, в том случае значение вытаскивали из сессии. Может быть что-то подобное и в этом, но я не смог разобраться.

При попытке вывести переменную, которая является суммой и отображается в корзине, на главную страницу сайта - сайт перестает загружаться, getsum... или переменные summ, fullsum..
Чего-то наверняка не хватает,  но чего?

Вопрос о том, как ее обновлять без перезагрузки и так далее уже отдельный.. ^-^

Буду благодарен любому совету и ответу!!
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ндя... вы явно не ищите легких путей... то, что вы ищите, называется Модуль корзины. их есть на любой вкус и цвет уже столько, что уже лень описывать, в том числе с AJAX обновлением, т.е. без перегрузки. в Google не составит труда найти.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

fedotok

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
ндя... вы явно не ищите легких путей... то, что вы ищите, называется Модуль корзины. их есть на любой вкус и цвет уже столько, что уже лень описывать, в том числе с AJAX обновлением, т.е. без перегрузки. в Google не составит труда найти.

Благодарю за ответ!
Не стал писать про используемые модули, дабы не нарушить категорию, в которой создал эту тему...

Я использую корзину Jshopping Cart and Wishlist AJAX.

Но проблема в том, что нельзя дублировать ее в двух позициях, так как возникает конфликт.
Знаю, что есть пунктик в ней "дублировать в класс", но это не подходит, так как дублируется только на страницах, где расположена эта корзина. Плюс ко всему, не работает на странице оформления заказа.
А также на других страницах приходится еще отдельный модуль добавлять.

В итоге не выходит того результата, который требуется. Необходима сумма на всех страницах. Независимо от того, есть ли на странице корзина с отображенной суммой или нет.

Такого решения, к сожалению, нигде нет, поэтому обратился за помощью  ^-^
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
еще разок пробуем :) решение вашей проблемы "сумма в корзине на всех страницах" - это модуль. иных правильных вариантов нет. нельзя этот модуль 2 раза публиковать - установите второй другой, и его публикуйте. или шаблон этого скопируйте, измените чтобы ид не повторялся, или с чем там у вас конфликты, и в копии модуля выберите измененный шаблон.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

bolonia

  • Захожу иногда
  • 222
  • 27 / 0
В аяксовом модуле корзины все завязано на id-шники, из-за этого работать нормально будет только один, либо переписывать
Бесплатный модуль обратного звонка / обратной связи для J3: http://joomlaforum.ru/index.php?topic=309065.0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль карусели товаров JoomShopping на Swiper.js для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 369
Последний ответ 10.01.2024, 19:54:00
от sergeytolkachyov
Фильтр товаров для JoomShopping 5

Автор Lemonez

Ответов: 5
Просмотров: 506
Последний ответ 04.01.2024, 22:06:03
от Biss
Как сделать файлы для продажи доступными для скачивания при любом статусе заказа?

Автор UNh0ly

Ответов: 4
Просмотров: 1655
Последний ответ 18.09.2023, 09:10:17
от ИммоБокс
Вывести название категории в списке товаров

Автор ataman

Ответов: 9
Просмотров: 3438
Последний ответ 15.09.2023, 20:31:11
от Alex_gs
WT JoomShopping Favorite - кнопки избранного в категории товаров и карточке тов

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 11
Просмотров: 1933
Последний ответ 17.06.2023, 10:33:33
от sergeytolkachyov