0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1018 Просмотров
*

shurakana

  • Давно я тут
  • 792
  • 50 / 6
Всем привет!

1) Необходимо провести аудит сайта с целью повышения доверия к нему среди пользователей.
Пользователи не совсем обычные, продажа ГСМ, крупный опт, нужно это понимать(!)

Помощь возможна любая, ограничения бюджета как такового нет, надо чтобы был результат, проблема отчасти в большом расходе бюджета в директе.

2)
Возможно есть смысл провести аудит рекламной кампании, специалистам которые работали в такой ли похожих областях велкам.

Если есть дельные кусочки мыслей на эту тему, то также приветствуются и оплачиваются..)
Эта подпись отображается внизу каждого Моего сообщения. Я также могу использовать BB код и смайлы.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Урл плеазе
*

shurakana

  • Давно я тут
  • 792
  • 50 / 6
По адресу сайта, в личку..)
Эта подпись отображается внизу каждого Моего сообщения. Я также могу использовать BB код и смайлы.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Цитировать
продажа ГСМ, крупный опт

я так понимаю, оплата не по интернету. Имхо, основной показатель для повышения конверсии - цены, доставка, условия оплаты и скидки. Т.Е. бизнес как таковой. А к сайту единственное требование - чтоб не разваливался.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
@taatshi, там все гораздо серьезнее: одна только система онлайн-отслеживания отгрузок гсм чего только стоит )
*

shurakana

  • Давно я тут
  • 792
  • 50 / 6
я так понимаю, оплата не по интернету. Имхо, основной показатель для повышения конверсии - цены, доставка, условия оплаты и скидки. Т.Е. бизнес как таковой. А к сайту единственное требование - чтоб не разваливался.
Спасибо, да, я в общем то тоже начинаю формулировать задачу как "маркетинговую", т.к. провели аудит директа, и в принципе по запросам приходят только целевики, которые ищут опт..

@taatshi, там все гораздо серьезнее: одна только система онлайн-отслеживания отгрузок гсм чего только стоит )
Нет, там все просто..))
Это frame с завода танеко, совсем недавно сделали такую штучку, в нефтепромышленность приходят высокие технологии..(!)

Я не могу представить как было раньше, но, телефон наверное плавился: :D
- Алло, отгрузили?
- Нет..
- Алло, а сейчас?
Эта подпись отображается внизу каждого Моего сообщения. Я также могу использовать BB код и смайлы.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Нет) Раньше люди были терпеливее. Их больше интересовала дата прибытия.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужно решить несколько проблем по сайту

Автор ДанилПрудцы

Ответов: 3
Просмотров: 707
Последний ответ 02.01.2019, 17:47:57
от ДанилПрудцы