0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1053 Просмотров
*

Bowa

  • Захожу иногда
  • 363
  • 5 / 0
Доброго времени,
Работа простая для знающего!
Я наткнулся на интересный генератор модулей в сети http://xdsoft.net/joomla-module-generator/, довольно интересный и простой а самое главное бесплатный.
Суть в том что модуль создается и в админке можно создать дополнительные поля... НО как сделать что бы модуль отображал информацию из этих полей на лицевой странице сайта?! не могу понять (((
Мне нужна помощь в пояснении, что прописывать, что бы информация из модуля, которую указываю в админской части, отображалась на сайте. Вот в этом суть работы!
Оплата Яндекс киви можно на карту банка
Чем быстрее тем лучше
Цена за подсказку ---- не дорого!
Пишите в скайп boris.hanis
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Доброго времени,
Работа простая для знающего!
Я наткнулся на интересный генератор модулей в сети http://xdsoft.net/joomla-module-generator/, довольно интересный и простой а самое главное бесплатный.
Суть в том что модуль создается и в админке можно создать дополнительные поля... НО как сделать что бы модуль отображал информацию из этих полей на лицевой странице сайта?! не могу понять (((
Мне нужна помощь в пояснении, что прописывать, что бы информация из модуля, которую указываю в админской части, отображалась на сайте. Вот в этом суть работы!
Оплата Яндекс киви можно на карту банка
Чем быстрее тем лучше
Цена за подсказку ---- не дорого!
Пишите в скайп boris.hanis
Это лишь болванка... а всю логику надо программировать :-) таких генератор много - http://ссылка вырезана, так как домен распространяет вирусы/ еще более функциональный но логику он все равно за вас не напишет только сгенерирует болванку которую вы потом сможете доработать.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

karabert

  • Захожу иногда
  • 276
  • 30 / 3
Доброго времени,
Работа простая для знающего!
Я наткнулся на интересный генератор модулей в сети http://xdsoft.net/joomla-module-generator/, довольно интересный и простой а самое главное бесплатный.
Суть в том что модуль создается и в админке можно создать дополнительные поля... НО как сделать что бы модуль отображал информацию из этих полей на лицевой странице сайта?! не могу понять (((
Мне нужна помощь в пояснении, что прописывать, что бы информация из модуля, которую указываю в админской части, отображалась на сайте. Вот в этом суть работы!
Оплата Яндекс киви можно на карту банка
Чем быстрее тем лучше
Цена за подсказку ---- не дорого!
Пишите в скайп boris.hanis

Обучить как из болванки сделать рабочий модуль будет дорого стоить.
*

Bowa

  • Захожу иногда
  • 363
  • 5 / 0
Вроде коммерческий ветка, а вместо предложений мысли в слух.... да....
Тему можно закрывать! Вопрос решен!
И для мудрецов: Постучался человек в скайп и как оказалось мой вопрос решаем всего лиш одной строкой! Показал пример и вуаля! и заняло это не больше полуминуты!
Всем спасибо!
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Вроде коммерческий ветка, а вместо предложений мысли в слух.... да....
Тему можно закрывать! Вопрос решен!
И для мудрецов: Постучался человек в скайп и как оказалось мой вопрос решаем всего лиш одной строкой! Показал пример и вуаля! и заняло это не больше полуминуты!
Всем спасибо!
А сколько времени заняло узнать ответы на вопросы о том, что конкретно нужно, договориться о сумме и способах оплаты?
*

Sticher78

  • Захожу иногда
  • 189
  • 23 / 4
  • ТЫЖКОМПЬЮТЕРЩИК
И для мудрецов:..и заняло это не больше полуминуты!

История есть, про один удар молотком в 10 тыс. фунтов стерлингов стоимостью.
К которому тот мастер шел 20 лет.
И где говорится о том, что удар молотком стоит 1 фунт и занимает 1 минуту, а опыт и знания - 9999.
О том вам и сказали.

Вот в этом суть работы!
...
Цена за подсказку ---- не дорого!

А то тут каждый второй, если не первый, кто сюда обращается - все знает, и знает, сколько это стоит.
А чего ж тогдап сами не ищете информацию и сами не делаете?

Тут как бе не студенты сидят, готовые работать за еду.
« Последнее редактирование: 06.12.2016, 20:32:50 от Sticher78 »
Нужно делать так, как нужно! А так как не нужно - делать не нужно!!!! (с) Винни-Пух

Skype, Telegram - Sticher78
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Необходимо добавить свой тип пользовательского поля в Joomla 4

Автор Lemonez

Ответов: 1
Просмотров: 978
Последний ответ 17.01.2024, 16:40:49
от Lemonez
Список задач по сайту на Joomla 3.9.5

Автор Gudzon

Ответов: 5
Просмотров: 793
Последний ответ 01.11.2023, 12:35:45
от gartes
Сделать копию сайта на Joomla

Автор ajak

Ответов: 5
Просмотров: 862
Последний ответ 28.09.2023, 13:42:31
от Gudzon
Доработка К2. Вывод только тех статей, для которых пользователь является автором

Автор Divn

Ответов: 0
Просмотров: 794
Последний ответ 06.06.2023, 18:39:10
от Divn
Изменения в верстке (отображение модуля при адаптиве)

Автор mag_num83

Ответов: 1
Просмотров: 842
Последний ответ 16.05.2023, 15:14:53
от kit2m2