Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 1001 Просмотров
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Ручная простановка порядка отлично работает в Производителях:


А вот в товарах увы образуются дубли:


Никто не заморачивался как поправить?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Нужно в фильтре выбрать категорию, а потом сортировать дублей не будет.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Нужно в фильтре выбрать категорию, а потом сортировать дублей не будет.
Мне нужно выставить свой порядок. Допустим, товар был под номером 300, выбираю категорию, сортирую, проставляю нужному товару значение 2, сохраняю, и в итоге у меня становится 2 товара с таким значением. У вас не так?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Да есть такое... Сейчас, чтобы этого не было, нужно проставить всем товарам новый порядок (по сути заново пронумеровать все товары), а потом сохранить.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Да есть такое... Сейчас, чтобы этого не было, нужно проставить всем товарам новый порядок (по сути заново пронумеровать все товары), а потом сохранить.
Ну это нереально, если их тыщи. В производителях же нормально работает сохранение - без дублей сохраняется
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
у меня и в производителях http://prntscr.com/e1pr9t

странно..у меня нормально, не дает сохранить порядок с дублирующим значением
Спойлер
[свернуть]

а для товаров выходит нецелесообразно проверять дубликаты product_ordering
так и оставить придется.
Спойлер
[свернуть]
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
честно говоря, даже не знаю как с таким подходом к сортировке это исправить. видимо никак...
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
по сути, как и сказал kit2m2, нужно просто товарам проставить нужные циферки. руками ясное дело долго, поэтому нужен JavaScript :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
руками ясное дело долго, поэтому нужен JavaScript :)
из-за пагинации фигня все равно получится
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
на это время Показать все :) но вообще конечно да, это так... костылик...
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться