Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 714 Просмотров
*

alexfairtex

  • Захожу иногда
  • 54
  • 0 / 0
Сайт работал и я к нему долго не смотрел, спустя год - зашел, выдало ошибку:
Fatal error: Unknown: Failed opening required '/home/users/n/non-immigranted/domains/phuketvisarun.ru/index.php' (include_path='.:/usr/local/zend-5.3/share/pear') in Unknown on line 0

Хостинг "джино"
Сайт на Joomla 3+
Адрес сайта ввв.phuketvisarun.ру

не могу понять в чем дело, я ничего не менял и ничего не делал. Подскажите пожалуйста!
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5242
  • 451 / 13
Хостеру напишите сначала. Не заходить и не обновлять год кстати нежелательно.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
я ничего не менял и ничего не делал
в данном случае это не хорошо, а плохо.

Сайт работал и я к нему долго не смотрел, спустя год - зашел
вероятно там уже наверное такой зоопарк, что жуть... скорее всего лечить теперь от вирусов, обновлять, и прочее... покажите содержимое index.php
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

alexfairtex

  • Захожу иногда
  • 54
  • 0 / 0
в данном случае это не хорошо, а плохо.
вероятно там уже наверное такой зоопарк, что жуть... скорее всего лечить теперь от вирусов, обновлять, и прочее... покажите содержимое index.php
Я попробовал зайти в фаил "index.php" выбило следуйщее:
"Не удалось получить доступ к файловому серверу. Пожалуйста, убедитесь, что в вашем браузере выключена функция блокировки cookies сторонних сайтов." :o >:(
Зашел в другую папку, где еще один сайт на Joomla написан - фаил индекс.пхп отображаеться нормально (да и сам сайт работает хорошо).
Может не очень по теме, но всеже - если я не захожу, что может помешать его работе + если я зайду, обновлюсь - сайт может из-за этого опять же плохо работать?
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Возможно, этот сайт был взломан.

Вас взломали. Лечите сайт.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
сайт - он же как жена :) жениться мало, нужно еще постоянное внимание и забота :) а если времени не хватает, и по году не заходить, то значит он вам не очень то и нужен, и ваше место со временем обязательно займет кто-то другой, кто его любить будет вместо вас...  99% что сайт взломан. просто обновиться теперь поздно, его сначала вылечить надо.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
TC, имхо надо предупреждать народ, что ссылка на сайт может повредить компьютер, а не писать ее по-русски. вы же наверняка знали, что антивирус ругается на нее. Кто знает, что вам подсадили и у кого какой антивирус.
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5242
  • 451 / 13
Его конечно может и взломали, но что-то я сомневаюсь, что его взломали, чтобы написать ошибку про Zend) но похоже автора теперь еще через год ждать
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
это уже вероятно последствия. а до этого я так понимаю он успел попасть в базы к антивирусам, и в поисковике стать помеченным как небезопасный. год не срок :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5242
  • 451 / 13
*

alexfairtex

  • Захожу иногда
  • 54
  • 0 / 0
сайт - он же как жена :) жениться мало, нужно еще постоянное внимание и забота :) а если времени не хватает, и по году не заходить, то значит он вам не очень то и нужен, и ваше место со временем обязательно займет кто-то другой, кто его любить будет вместо вас...  99% что сайт взломан. просто обновиться теперь поздно, его сначала вылечить надо.
Он мне нужен больше как визитка в интернете, что бы люди могли зайти по ссылке и прочитать информацию.
Подскажите пожалуйста, как мне его можно выличить?
Или проще удалить сайт, и написать новый на ксс и штмл? (хотелось бы конечно свой востоновить).
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5242
  • 451 / 13
Сайты восстанавливаются из резервной копии. Её делает вебмастер и хостер. Если они не делают, то сайты лечатся за денежку, либо самостоятельно при наличии нужных навыков. Тут можете в коммерческом разделе спросить.
« Последнее редактирование: 13.02.2017, 09:41:15 от ChaosHead »
*

alexfairtex

  • Захожу иногда
  • 54
  • 0 / 0
Сайты восстанавливаются из резервной копии. Её делает вебмастер и хостер. Если они не делают, то сайты лечатся за денежку, либо самостоятельно при наличии нужных навыков. Тут можете в коммерческом разделе спросить.
Спасибо!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Шаблон для данной страницы недоступен. сообщите об этом Администратору сайта

Автор 62411

Ответов: 0
Просмотров: 33
Последний ответ Сегодня в 10:26:10
от 62411
Убрать блок в мобильной версии сайта

Автор Grigorii

Ответов: 10
Просмотров: 619
Последний ответ 10.02.2024, 19:38:34
от darkghost
[Решено] Перестали работать переходы по меню сайта

Автор AlexP750

Ответов: 12
Просмотров: 482
Последний ответ 06.02.2024, 12:42:26
от AlexP750
Замена данных сайта на данные поддомена

Автор rezchik

Ответов: 5
Просмотров: 351
Последний ответ 05.02.2024, 11:45:36
от web1
Получить ошибку

Автор KevinSimon

Ответов: 0
Просмотров: 232
Последний ответ 22.09.2023, 15:20:21
от KevinSimon