0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 33 Ответов
  • 2208 Просмотров
*

vova630

  • Захожу иногда
  • 79
  • 0 / 0
в ftp клиенте имя файла, который был загружен с именем на кириллице отображается "крякозябрами"?
Нет, все названия отображаются верно1
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
если закачать ftp-клиентом в какую-нибудь папку, например images, файл тест.pdf ссылка www.домен.ru/images/тест.pdf откроется? Права должны быть 644.
*

vova630

  • Захожу иногда
  • 79
  • 0 / 0
Всем большое спасибо за ответы и предположения! Спасибо, что не прошли мимо, не поленились и потратили своё время, , что помогали мне, незнакомому человеку!
Проблема решилась, жаль, что не понял почему! На сайте, который выложил на сервер менял редактор, устанавливал JCE старой версии, при которой всё получалось, стандартные настройки системы Joomla и в итоге всё получилось. Боюсь наступить на те же грабли в будущем, потому, что не понял в чем была проблема. Но почему то склоняюсь к  версиb, что это из-за того, что делал на локальном сервере. Я не хочу сказать, что open server плохой, просто знаний мне не хватило. Я сделал этот вывод, потому, что на локалке, мне так и не удалось настроить эти ссылки. Хотя я не гарантирую, что произвёл теже действия, что и на хостинге. Так же, на совершенно другом сайте, который на хостинге, я делал такие же действия и у меня всё получалось, но на резервной копии этого же сайта, который находится на локалке такая же хрень, ссылки на файлы с кириллическим именем не работают. Хорошо, но почему после переноса на хостинг у меня не отпала проблема автоматом? Как мне теперь лучше поступить? доделать сайт на хостинге, отвязать доменное имя и привязать старое(нужное) или доделать, и спомошью акибы перенести на то место, которое занимает сайт, который я переделал полностью, то есть заменить. Надеюсь звучит не очень глупо! Хочу сказать, что когда я сайт делал первый раз, то каждый шаг, проверял. Так как проблем с кириллицей небыло, и файлы pdf хорошо ранжировались, то я не стал менять и подумал, что может быть это благодаря этому и происходит. Всем огромное спасибо! *DRINK*
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Но почему то склоняюсь к  версиb, что это из-за того, что делал на локальном сервере. Я не хочу сказать, что open server плохой, просто знаний мне не хватило. Я сделал этот вывод, потому, что на локалке, мне так и не удалось настроить эти ссылки.
Всё так с одной поправкой.
Дело не в локалке\хостинге, а в том что ОС - Windows.
У меня вот локалка на убунте, а хостинг, к счастью, тоже, но изредка встречаются хостинги и на MS
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Обновление 2.5.24 до 3.3.0. Ошибка 1062 (бд)

Автор Nikolay Blinov

Ответов: 39
Просмотров: 14185
Последний ответ 22.03.2023, 11:42:47
от asf2004
Ошибка Для просмотра этой информации неоk

Автор ModoRix

Ответов: 8
Просмотров: 1631
Последний ответ 05.10.2018, 18:43:36
от gg.tatarin
Не обновляется (не находит обновления)

Автор zahar_92

Ответов: 3
Просмотров: 3354
Последний ответ 17.11.2017, 07:30:48
от m337997
Ошибки при сохранении материала! - Joomla 3.0

Автор kronoss76

Ответов: 11
Просмотров: 1687
Последний ответ 19.07.2017, 07:00:36
от kronoss76
Joomla 3.7 и Akeeba Admin Tools PRO v4.1.3

Автор lgmax

Ответов: 1
Просмотров: 1249
Последний ответ 07.05.2017, 20:13:21
от Septdir