Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 19 Ответов
  • 1071 Просмотров
*

tagstyle

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Доброго времени.

На днях хостер заблокировал сайт, с пометкой: "Ваш сайт скомпрометирован и стал источником спама, в связи с чем мы вынуждены приостановить его работу."

Прогнал айболитом, нашлось порядка 10 файлов с вирусами, удалил, остались некоторые файлы, их удалять не берусь, так как в них изменен код.

Цель: - почистить файлы от вредоносного кода. Отчёт из Айболита приложу.

Ваши предложения по цене и срокам.
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
1500р - чистка + устранение уязвимостей +защита + гарантии
*

tagstyle

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
1500р - чистка + устранение уязвимостей +защита + гарантии
А по срокам?
*

tagstyle

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
У меня пока не доступна возможность отвечать в личку, пожалуйста, пишите в личные, с контактами, чтобы я смог с вами связаться
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Ну и я)

от  2000 до 3500, срок до трех дней. При условии, что под пользователем один сайт и все, кто работают с сайтом, соблюдают технику безопасности - гарантия результата.  

почта taatshi на яндексе
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
1500р - чистка + устранение уязвимостей +защита + гарантии
А вот и демпинг, запрещенный в правилах
Цитировать
Запрещается для обоих разделов:
4 - Сообщения, содержащие откровенный демпинг цен (к примеру: делаю сайты под ключ за 50 рублей за 3 дня).
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
А вот и демпинг, запрещенный в правилах
Демпинг был бы, если ТС предлагал бы 1000р. за работу, а исполнители перебивали цену, предлагая выполнить за 500.
А это просто озвучивание цен для заявленной работы.
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Чистка, защита, обновление от 3500р полная оценка после просмотра сайта через ФТП.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Демпинг был бы, если ТС предлагал бы 1000р. за работу, а исполнители перебивали цену, предлагая выполнить за 500.
А это просто озвучивание цен для заявленной работы.

Ну тут есть наивные товарищи, которые демпингуют путем отправки сообщения в личку и думают, что их никто, кроме ТС, не видит. И часто после таких вот умников приходится работу переделывать.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

tagstyle

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Всем спасибо, с исполнителем определился.
*

tagstyle

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Оставлю свой отзыв.
Исполнителем выбрал ProtectYourSite  (профиль http://joomlaforum.ru/index.php?action=profile;u=192862)
Работу оцениваю на все 5 балов из 5. В течении нескольких часов полностью решил мою проблему, (обновил CMS, поставил патчи, почистил от вредоносного кода).
Постоянно был в онлайне, дал пару дельных советов по дальнейшей безопасности.
В общем, я очень доволен.
Спасибо ProtectYourSite  ^-^
*

winstrool

  • Давно я тут
  • 820
  • 51 / 2
  • Свободен для работы
эх... проворонил.... ну так на заметку отмечусь, от 3 500 руб. полный сервис, опыт работы внушительный
отзывы:
https://forum.antichat.ru/threads/375030/
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,256295.0.html
http://portfob.ru
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
эх... проворонил....
Да ладно, если этот не вернется, другие придут ...

У меня вот идея засветилась, не знаю, насколько перспективна - предупреждать пользователя о взломе, произошедшем или предпринимаемым, когда WAF начинает фиксировать попытки проникновения или в системе обнаруживаются измененные файлы. И сразу редирект на этот раздел... Причем большая часть кода у меня уже написана...
 ;)
« Последнее редактирование: 31.03.2017, 09:06:42 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Да ладно, если этот не вернется, другие придут ...

У меня вот идея засветилась, не знаю, насколько перспективна - предупреждать пользователя о взломе, произошедшем или предпринимаемым, когда WAF начинает фиксировать попытки проникновения или в системе обнаруживаются измененные файлы. И сразу редирект на этот раздел...
 ;)
Ddos же этого раздела будет! )
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Ddos же этого раздела будет! )

Ну да, CAPTCHA вида: "Покажи сиськи, докажи, что ты не бот" тут не прокатит. Нужна обратная CAPTCHA - "Докажи, что ты сайт, а не бот"... И тут я сломал мозг...
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Ну да, CAPTCHA вида: "Покажи сиськи, докажи, что ты не бот" тут не прокатит. Нужна обратная CAPTCHA - "Докажи, что ты сайт, а не бот"... И тут я сломал мозг...
новый топик завести надо
Как я мозг ломал/сломал  :laugh:
*

rkron

  • Захожу иногда
  • 316
  • 7 / 0
Ну да, CAPTCHA вида: "Покажи сиськи, докажи, что ты не бот" тут не прокатит. Нужна обратная CAPTCHA - "Докажи, что ты сайт, а не бот"... И тут я сломал мозг...
В чем проблема? Используйте опросник, то, что банки делают с подписью. Банки же не досят. Вынесете в отдельную ветку, пообсуждаем
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Вынесете в отдельную ветку, пообсуждаем
А оно мне надо? voland пошутил, я добавил, flyingspook поддержал, и понеслось... Не, ребят, давайте кончать эту тему ))) Сиськи готов обсуждать, а вот межсайтовую перекличку - ну ее, других дел полно.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужны отзывы 2GIS на сайт

Автор r28jenya

Ответов: 3
Просмотров: 1593
Последний ответ 16.12.2022, 23:23:04
от Tolkant
Нужен компонент билетной системы на сайт

Автор goshh

Ответов: 5
Просмотров: 738
Последний ответ 26.11.2021, 13:52:41
от kit2m2
Нужно сделать простую форму на сайт

Автор shdup

Ответов: 2
Просмотров: 672
Последний ответ 25.08.2021, 15:21:31
от beliyadm
Создать сайт (магазин) на Joomla+ дизайн (шаблон)

Автор IFantasy

Ответов: 7
Просмотров: 732
Последний ответ 30.06.2021, 10:08:25
от kit2m2
Joomla + Gantry разработчик. Доработать и развить сайт

Автор 2gorodabiz

Ответов: 1
Просмотров: 488
Последний ответ 17.06.2021, 21:36:53
от 2gorodabiz