0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 51 Ответов
  • 1414 Просмотров
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Чтобы этот метод срабатывал надо чтобы кто-то зашел на сайт.
Вот и я о том же, зависимость входа юзера((((((((((((((((
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Чтобы этот метод срабатывал надо чтобы кто-то зашел на сайт.
Да. Но мы же говорим о сайте в интернете.
Тут заходят, не люди, так боты
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Да блин повешать метрику и проверку доступности сайта.
Вот вам и постоянный "пинг", даже если ботов нет
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Можно, извращаясь: 1 раз запустить скрипт, который через каждый 30 сек вызывает сам себя.
Нагрузка + его надо запускать =》 если скажем сервак ребутнеться то скрипт отвалеться а ты об этом не узнаешь .
P.s. изобретаем не велосипед, а вечный двигатель.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Да блин повешать метрику и проверку доступности сайта.
Вот вам и постоянный "пинг", даже если ботов нет
про метрику не думал... а пинг стабильный подразумевается в этом случае?
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Нагрузка + его надо запускать =》 если скажем сервак ребутнеться то скрипт отвалеться а ты об этом не узнаешь .
P.s. изобретаем не велосипед, а вечный двигатель.
ой, вы ещё придумайте, АЭС рухнет и свет отключат. Мы же не так глобально копаем ;)
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Надо понять
Да, думаю, именно это тебе и нужно. Представь себе, что сервер - это Windows, а твой сайт - это одна из ее программ, которая должна каждый час издавать звуки. Допустим, у тебя компьютер и, соответственно, Windows, всегда включены. Ты не хочешь ни использовать планировщик задач Windows, ни запускать программу. Каким образом будут издаваться звуки?
Вот же метод.
Так у него и на фронте, и в админке - 0 посещаемости. Каким образом может инициироваться событие onAfterInitialize?
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Да. Но мы же говорим о сайте в интернете.
Тут заходят, не люди, так боты
Я встречал сайты с 0 в сутки.

Ну а проверка доступности и т.д все это строение и как я понимаю vipiusss это не подходит.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Так у него и на фронте, и в админке - 0 посещаемости. Каким образом может инициироваться событие onAfterInitialize?
вот же
Да блин повешать метрику и проверку доступности сайта.
Вот вам и постоянный "пинг", даже если ботов нет
Ну или любой сервис мониторинга доступности.
Да и тупо добавить в вебмастера поисковиков - боты будут ходить
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Роберт, а если написать вирт крон? Для пинга? И в нём логику, когда он работает?!
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
вирт крон
А я даже не знаю, что это такое :(.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
ой, вы ещё придумайте, АЭС рухнет и свет отключат. Мы же не так глобально копаем ;)
Вспомнил про уборщицу и штекер.
Возвращаясь к теме имхо крон лучший выбор. Ибо любой плагин это доп время загрузки. А так сделать фронтальный контроллер и запускать по крону. С хорошей докой проблем у людей не должно возникать.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
 :'( Короче крон! без него получается никак.
А серваки/хостинги/ не все автоматом крон настроен.
Как же плагин, даже на кроне, будет универсальный?!

2 Роберт: вирт крон=принудительно может написать скрипт, автоматом крон делает или хз как.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
у меня попкорн закончился :) вирт крон - это почти как JoomShopping крон? :) может быть пора наконец то объяснить все, а не пару букв? зачем это надо? повангую - проверять, не появился ли кто то новый в юзерах. а теперь внимание вопрос: как он появится, если посещаемость 0 ? для чего проверять в принципе что то, если на сайте никого не было? как было 0, так и осталось - для чего базу тормошить? :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Дмитрий Стас, сарказм понял.
Угадай тогда, некто писал, флудил ... кто будет в чёрном ящике? )))

Смотрю скучно? Вот помоги лучше, как сделать без крона и юзеров к ядру плагин!
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Угадай тогда, некто писал, флудил ... кто будет в чёрном ящике? )))
Этот Некто
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
скучно? не, мне никогда не скучно :) а по поводу помочь - пожалуйста: у юзера на хостинге нет крона, но ему нужен плагин? значит юзер меняет хостинг. есть крон, но не знает как его настроить? значит ищет на форумах как, или платит в поддержку. и вопрос снят :) не, даже не снят. он в принципе не возникал :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
короче КРОН !
И не ип...т! >:(
Спасибо за ответы, ответ я увидел.
Тема закрыта, если кто новое что придумает.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
если надо в понедельник ровно в 12 - то да, короче КРОН ! осталось решить, что же именно надо, и выбрать из предложенных вариантов :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Дима, холодильник тоже сбоку красного, как и ... ляп трусами об асфальт.
Примерно твои слова, отвеченные мне както в какой то теме, намекая на неадекватность слов и фраз.
Харе флудить.

Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
интересно, при чем тут флуд? ну харе, так харе.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Но dmitry_stas прав мб тут вообще крон или системный плагин не нужен. Ну например если рассылать уведомления о новых материалах, то можно сделать совсем по другому. Повесить проверку на aftersave да и все. Если не по одному материалу в рассылке то можно так.
После сохранения если материал новый и соотвсвуем условиям(ну например id категории), то добавлением его id в таблицу #__senditems и если их там уже скопилось скажем 5 штук с заданными параметрами(скажем с определенной категории) то запускаем рассылку. Так мысли в порядке бреда, но пожалуй стоит записать в блокнот бредовый идей.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Убрать блок в мобильной версии сайта

Автор Grigorii

Ответов: 10
Просмотров: 674
Последний ответ 10.02.2024, 19:38:34
от darkghost
Не работает canonical

Автор Zegeberg

Ответов: 16
Просмотров: 615
Последний ответ 25.09.2023, 17:28:04
от web1
widgetkit - разные версии

Автор all_zer

Ответов: 0
Просмотров: 249
Последний ответ 14.09.2023, 18:54:03
от all_zer
Отображение меню мобильной версии сайта

Автор AnSk

Ответов: 1
Просмотров: 343
Последний ответ 22.08.2023, 18:52:55
от arma
Некорректно работает Яндекс Метрика из-за mootools

Автор web_signal

Ответов: 4
Просмотров: 869
Последний ответ 21.06.2023, 23:25:14
от sivers