Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1401 Просмотров
*

Nargal

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Здравствуйте ув. Разработчики. Помогите решить одну проблемму. Дело в том, что не всегда под рукой есть интернет и поэтому приходиться писать шаблон и модули на локальном сервере (denwer, openserver). И все бы хорошо но когда я дошел до параметра folderlist который должен в настройках модуля отображать каталоги в указанной папке ну например в папке images/, он отображает полный путь к папке C:\OpenServer и так далее... Собственно в этом и проблема так как этот параметр должен содержать только указанную пользователем папку, а при выводе этого параметра отображается полный путь к папке...
*

pavelrer

  • Давно я тут
  • 611
  • 10 / 2
Цитировать
Здравствуйте ув. Разработчики. Помогите решить одну проблемму. Дело в том, что не всегда под рукой есть интернет и поэтому приходиться писать шаблон и модули на локальном сервере (denwer, openserver). И все бы хорошо но когда я дошел до параметра folderlist который должен в настройках модуля отображать каталоги в указанной папке ну например в папке images/, он отображает полный путь к папке C:\OpenServer и так далее... Собственно в этом и проблема так как этот параметр должен содержать только указанную пользователем папку, а при выводе этого параметра отображается полный путь к папке...
Это даже не прочитать!
Оформите! Каждое предложение с новой строки!
*

Sovest

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Это даже не прочитать!
Оформите! Каждое предложение с новой строки!
Решили проблему?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Менеджер изображений не запоминает последнюю выбранную папку

Автор saxes

Ответов: 0
Просмотров: 365
Последний ответ 26.04.2023, 07:36:23
от saxes
Копия локального сайта в новую папку

Автор androv77

Ответов: 1
Просмотров: 405
Последний ответ 19.12.2022, 14:48:35
от marksetter
JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу

Автор Wet10

Ответов: 5
Просмотров: 846
Последний ответ 07.09.2021, 07:06:16
от Wet10
путь к папке, список файлов

Автор YDen

Ответов: 19
Просмотров: 2743
Последний ответ 20.08.2021, 19:11:59
от draff
Не отображает дату публикации материала

Автор kseniyaIvashkina

Ответов: 20
Просмотров: 1848
Последний ответ 01.02.2021, 23:08:46
от galind