Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 712 Просмотров
*

NikiPrado

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
2 фирмы для JS
« : 18.04.2017, 10:32:01 »
Всем привет, может уже и задавали такой вопрос (сразу говорю, поиском пользовался)
Есть необходимость добавить еще одну компанию в JS, есть сайт, там выставляется счет по ндс и фирма наша отпускает товар по ндс, а есть необходимость добавить еще одну фирму и выставлять счет без НДС, есть ли у кого-то решения или подсказки где копать?
*

NikiPrado

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: 2 фирмы для JS
« Ответ #1 : 19.04.2017, 09:31:42 »
Ладно, по этому вопросу ответа нет, хорошо.
Тогда другой вопрос, как назначить для 2 оплат 2 разных счета?
По стандарту при создании способа оплаты он берет файлик generete_pdf_order и формирует счет и отправляет на email, как для другого способа оплаты выбрать другой файлик? извините что непонятно объясняю что хочу, но попробуйте понять)
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: 2 фирмы для JS
« Ответ #2 : 19.04.2017, 10:02:08 »
1. Вы задавали вопросы не в том разделе. Попросите модераторов перенести тему в нужный раздел.
2. Формулируя вопросы, не навязывайте потенциальным помощникам свои утверждения и мнения из контекста своего понимания предмета, поскольку оно зачастую бывает неправильным.
Например, generete_pdf_order.php только генерирует содержание заказа в формате PDF, а как расчитывается стоимость заказа в зависимости от способа оплаты и доставки, от системы скидок..., как записывается заказ в БД, как email отправляется клиенту и т.д. - за это отвечают сосвсем другие файлы.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: 2 фирмы для JS
« Ответ #3 : 19.04.2017, 22:33:31 »
1. через продавцов формируются свои счета
но как вы будете переключатся я не знаю, 1 товару нельзя назначить 2 продавцов.

2. надо создавать (писать отдельное расширение) такой способ оплаты... простой подмены будет не достаточно.
по сути если надо только суму без ндс, то простому способу можно дать -20% и сумма типа получится безНДС.
но подставлять другой счет в пдф это уже надо писать.
стандартных решений по сути нет.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

NikiPrado

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: 2 фирмы для JS
« Ответ #4 : 20.04.2017, 10:03:20 »
1. через продавцов формируются свои счета
но как вы будете переключатся я не знаю, 1 товару нельзя назначить 2 продавцов.

2. надо создавать (писать отдельное расширение) такой способ оплаты... простой подмены будет не достаточно.
по сути если надо только суму без ндс, то простому способу можно дать -20% и сумма типа получится безНДС.
но подставлять другой счет в пдф это уже надо писать.
стандартных решений по сути нет.

Спасибо за ответ Уважаемый, да ндс и так отключить можно, 1 галочка и нет ндс в счете, хорошо, пойду грызть гранит программирования.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться