Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 950 Просмотров
*

prossvika

  • Захожу иногда
  • 64
  • 3 / 0
Из всех галерей более менее подошла Phoca, но у нее есть недочеты, например при открытии изображения для просмотра в этом диалоговом окне нет кнопки скачать, в списке эскизов есть иконка загрузить, а при открытии изображения (детальный вид) - нет. Данный момент важен тем, что при переходе посетители с сервиса Яндекс картинки, например, он не найдет кнопки скачать, что не допустимо в моем случае.
Также наложение водяного знака происходит не с прозрачным фоном, хотя изображение для водяного знака png и с прозрачным фоном
*

prossvika

  • Захожу иногда
  • 64
  • 3 / 0
На форуме есть программисты? Ау, отзовитесь. Может кто порекомендует специалиста?
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
Сюда запостите. Быстрее будет.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Нужна ли предварительная оценка стоимости работ?
*

prossvika

  • Захожу иногда
  • 64
  • 3 / 0
Нужна ли предварительная оценка стоимости работ?
Да, нужно
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

prossvika

  • Захожу иногда
  • 64
  • 3 / 0
Тема еще актуальна!
*

zeus07

  • Давно я тут
  • 723
  • 9 / 0
Почему бы вам просто не воспользоваться хорошей платной галереей Ignite Gallery, у которой есть возможность настроить скачивание картинок, и водяной знак, и ещё масса полезного функционала?
*

prossvika

  • Захожу иногда
  • 64
  • 3 / 0
Почему бы вам просто не воспользоваться хорошей платной галереей Ignite Gallery, у которой есть возможность настроить скачивание картинок, и водяной знак, и ещё масса полезного функционала?
Если можно бесплатно протестировать, то хотелось бы посмотреть сначала. А покупать кота в мешке не охото. Был опыт оплаты за подписку, чтобы скачать компонент, а он оказался не рабочим. Не факт, что эта галерея подойдет по всем параметрам
*

zeus07

  • Давно я тут
  • 723
  • 9 / 0
Если можно бесплатно протестировать, то хотелось бы посмотреть сначала. А покупать кота в мешке не охото. Был опыт оплаты за подписку, чтобы скачать компонент, а он оказался не рабочим. Не факт, что эта галерея подойдет по всем параметрам

Я давно использую эту галерею, очень функциональная. Ну а покупать или нет, тут решать вам. Для начала думюа, что вам стоит зайти на сайт разработчика, и там посмотреть демо: http://ignitegallery.com/
*

prossvika

  • Захожу иногда
  • 64
  • 3 / 0
Я давно использую эту галерею, очень функциональная. Ну а покупать или нет, тут решать вам. Для начала думюа, что вам стоит зайти на сайт разработчика, и там посмотреть демо: http://ignitegallery.com/
Подскажите пожалуйста по таким вопросам, не могу найти информацию, демо никак не отвечает на мои вопросы, просто кучу галерей перепробовала и в каждой хоть что-нибудь да не подходило:
1) как эта галерея импортирует png файлы (фон остается прозрачным)?
2) Нужно чтобы изображение на сайте было с водяным знаком, а скачивалось без водяного знака в оригинальном качестве
3) В диалоговом окне: при открытии большой картинки, когда щелкаешь по эскизу и изображение открывается именно там есть кнопка скачивания?
*

zeus07

  • Давно я тут
  • 723
  • 9 / 0
Подскажите пожалуйста по таким вопросам, не могу найти информацию, демо никак не отвечает на мои вопросы, просто кучу галерей перепробовала и в каждой хоть что-нибудь да не подходило:
1) как эта галерея импортирует png файлы (фон остается прозрачным)?
2) Нужно чтобы изображение на сайте было с водяным знаком, а скачивалось без водяного знака в оригинальном качестве
3) В диалоговом окне: при открытии большой картинки, когда щелкаешь по эскизу и изображение открывается именно там есть кнопка скачивания?

1. С PNG не работал, больше всё-таки JPG, но предполагаю, что проблем быть не должно. Фотки загружаются в неё через AJAX, она сам может их кропить, если необходимо.
2. Водяной знак там имеется, можно для него выбрать картинку, и она будет накладываться. Скачиваться скорей всего будет без водяного знака, так как это делается средствами PHP, но вряд ли будет оригинальное качество.
3. Где находится кнопка скачивания, на 100% не скажу, так как за всё время, сколько использую галерею, ни разу не приходилось использовать эту опцию.

Если что, пишите в скайп zeus072, можем подробнее пообщаться
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Работа для опытного программиста Joomla

Автор konlaz

Ответов: 3
Просмотров: 847
Последний ответ 04.03.2021, 08:59:20
от kit2m2
Сделать (переделать) плагин для PhocaGallery

Автор archer1981

Ответов: 0
Просмотров: 565
Последний ответ 29.06.2018, 16:11:14
от archer1981
Ищу программиста

Автор Тая

Ответов: 2
Просмотров: 1846
Последний ответ 12.09.2017, 20:44:55
от karabert
Ищу программиста Joomla для долгосрочного сотрудничества

Автор akunari

Ответов: 10
Просмотров: 811
Последний ответ 30.06.2017, 12:10:55
от vipiusss
Ищу программиста для доработки калькулятора для сайта грузоперевозок

Автор Rustya

Ответов: 3
Просмотров: 1736
Последний ответ 08.05.2017, 13:18:07
от vipiusss