0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1082 Просмотров
*

NisXan

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
Здравствуйте, использую VirtueMart 3.0.18
Возможно ли как то сделать так, чтобы когда заходил человек на сайт, его корзина уже содержала определенные товары?
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Да, возможно. Только это это уже пахнет нарушением прав потребителей.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

NisXan

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
Да, возможно. Только это это уже пахнет нарушением прав потребителей.
Если возможно, то скажите пожалуйста как это сделать. На сайте оптовая продажа, и нужно поставить комплект товара на минимальную сумму, а поверх уже пусть добавляют)
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Ну, это индивидуальное решение, надо знать, какие товары нужно добавить. Более или менее универсальное решение примерно такое: системный (или какие там еще есть события у VM) плагин, который проверяет сессию на наличие корзины. Если корзина пустая, то плагин добавляет туда товары, которые задаются админом в админке плагина.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

NisXan

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
Ну, это индивидуальное решение, надо знать, какие товары нужно добавить. Более или менее универсальное решение примерно такое: системный (или какие там еще есть события у VM) плагин, который проверяет сессию на наличие корзины. Если корзина пустая, то плагин добавляет туда товары, которые задаются админом в админке плагина.
Это понятно) Вы просто перефразировали мой вопрос в утвердительную форму. На форуме же ищут решение вопроса)
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
А вы что хотели? "Сезам, откройся!" и все само появляется в готовом виде? Я не перефразировал ваш вопрос. Я дал вам подсказку, что надо делать, больше ничего конкретного нельзя сказать без доступа к вашему сайту и вашей БД, даже при желании.
На форуме же ищут решение вопроса)
:) Почему-то никогда не слышал, чтобы те малочисленные форумчане, кто приходят сюда другим помогать, так говорили.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

NisXan

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
Просто я надеялся, что встречу человека, который уже сталкивался с таким вопросом и знает как это сделать.
*

NisXan

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
Если можно, перефразирую вопрос. Можно ли в каталоге товаров, сделать так чтобы в окошке выбора количества некоторых товаров сразу было число больше 1? Например как тут https://www.picneco.ru/katalog_tovarov/kraft_pakety только у них еще и смена количества на такое же число, а мне просто нужно изначальное количество изменить.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

VirtueMart 3 Отображать только товары в наличии!

Автор GaziroFFka

Ответов: 4
Просмотров: 2060
Последний ответ 06.06.2023, 13:55:13
от Akeksandr
SP VirtueMart Category Search

Автор ve1006

Ответов: 10
Просмотров: 5994
Последний ответ 18.01.2023, 10:39:10
от AzMandius
Как вывести модуль в страницу VirtueMart?

Автор harddrop

Ответов: 11
Просмотров: 2837
Последний ответ 13.11.2022, 13:11:37
от Evgen Kulibin
Как правильно настроить покупку в VirtueMart?

Автор varella

Ответов: 1
Просмотров: 1210
Последний ответ 12.10.2022, 16:14:04
от varella
Не могу сохранить порядок категорий в VirtueMart 3.9.8 и 4

Автор Egoritch

Ответов: 0
Просмотров: 1244
Последний ответ 26.05.2022, 12:30:59
от Egoritch