Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 702 Просмотров
*

fev940

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Здравствуйте. Подскажите такой вопрос Не работает еще один раздел ценообразования. Т.е. в карточку раздел добавляется, но не могу выбрать пользователя, для которого будет видна данная цена. Как это можно исправить?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
прям как в анекдоте :)
Спойлер
[свернуть]
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
прям как в анекдоте :)

 ;D

fev940, вам хотят сказать, может поделитесь секретами про ценообразование? Какой компонент у вас их образует?
И в будущем обращайте внимание на разделы, в каком создавать тему.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

fev940

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Да ясно, что без иронии ни как. А тему я создал в общих вопросах, я так думаю это правильно. В карточке товара есть кнопочка хитрая, добавить новую цену обзывается. Так вот при добавлении цены нет выбора пользователя. Список не выподает и кнопка не активна.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Да ясно, что без иронии ни как.
точно :) и чем дальше, тем больше :)

А тему я создал в общих вопросах, я так думаю это правильно.
да, правильно. раздел правильно выбрали. форум - неправильно :)

В карточке товара есть кнопочка хитрая, добавить новую цену обзывается. Так вот при добавлении цены нет выбора пользователя. Список не выподает и кнопка не активна.
ну на всякую хитрость у нас своя найдется. надо только шар хрустальный отполировать, а то что то помутнел, и не видно нифига. и кофе как назло закончилось. блин, что же делать то... как же перехитрить кнопку эту...  а вам точно он нужен, пользователь этот? может ну его? для всех задавайте цену, а текстом просто напишите, что она разная. не пойдет так?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Да ясно, что без иронии ни как. А тему я создал в общих вопросах, я так думаю это правильно. В карточке товара есть кнопочка хитрая, добавить новую цену обзывается. Так вот при добавлении цены нет выбора пользователя. Список не выподает и кнопка не активна.

мда...

Ну давайте мы вам от Virtuemarta решение сделаем, вы всё это примените в коде для JoomShopping, а настройки подскажем от Jbzoo.
И обновим для Hikashop.

И будет зато в общих вопросах, чтоб все понимали, как в чистой Joomla найти карточку товара с хитрой кнопкой, на которую кликаешь и ждёшь приход: появление выбора пользователя!

:)
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

fev940

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Понятно. Спасибо.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Один пункт меню думает что он главный

Автор DamaVbubi

Ответов: 4
Просмотров: 326
Последний ответ 13.02.2024, 19:49:10
от DamaVbubi
Один модуль влияет на другой, как?

Автор mag_num83

Ответов: 5
Просмотров: 527
Последний ответ 17.05.2023, 10:05:55
от sivers
Блок особенностей, как добавить в поле с информацией кнопку или ссылку Подробнее

Автор Alex from SPb

Ответов: 5
Просмотров: 335
Последний ответ 28.11.2022, 19:54:42
от marksetter
Как добавить текст на раздел без отображения на всех внутренних и статьях?

Автор Igor5

Ответов: 1
Просмотров: 1436
Последний ответ 24.11.2022, 18:35:04
от beliyadm
Добавить иконки соцсетей в шапке

Автор Rphoenix

Ответов: 1
Просмотров: 1126
Последний ответ 23.08.2022, 06:23:12
от marksetter