Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 879 Просмотров
*

Fotina

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Здравствуйте! Установила Joomla 3.6,  использую шаблон Photostar, переписываю CSS под нужный дизайн.
На сайте всего два модуля: верхнее меню и навигатор, который выводит путь к текущей странице в виде строки, аналогично пути к каталогу в файловом менеджере.
Постраничная навигация в материалах имеет только две кнопки: вперед и назад.
Но читаю, что по умолчанию должны быть кнопки
аналогично http://ohotniktula.ru/zhitelyam/instrukcii/33-pagination-joomla-3, мне и нужно изменить их стиль, а их не видно вообще.
Просмотрела все возможные настройки, не могу найти, где задается отображение этих кнопок и почему я их не вижу на сайте.

Пожалуйста, подскажите, как их включить.
« Последнее редактирование: 19.05.2017, 19:59:47 от Fotina »
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
это видно только в блоге категорий, видимость устанавливается в общих настройках матриалов
*

Fotina

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Да, простите, именно в блоге категорий это и нужно, и там не видно. В настройках материалов установила "Показать навигацию".
Всё равно не видно.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Проверьте сколько материалов на страницу выводится в настройках пункта меню и сколько у Вас материалов есть? Может, их меньше, чем на страницу должно помещаться?
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Fotina

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Не могу найти, где указывается количество материалов на странице, все просмотрела на несколько раз. Колонка одна, "разбиение на страницы" стоит "показать", "результаты разбиения на страницы" также "показать", кол-во материалов на странице нигде не встречала. >:(
*

Fotina

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Стала добавлять материалы, начиная с шестого показалась искомая панелька с постраничной навигацией, а мне надо с четвертой.
Где же всё-таки это найти, количество материалов на странице? Где-нибудь в pagination.php менять или есть попроще способы?
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
1) Менеджер материалов - настройки сверху справа
2) Пункт меню - настройки отображения блога
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Fotina

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Благодарю, понятно, там нужно складывать количество материалов "главных" и тех, которые после "главных", в столбцах, а т.к. у меня столбец один, я думала, что это ко мне не относится))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Постраничная навигация в компоненте DJ Mediatools

Автор worldmen

Ответов: 0
Просмотров: 939
Последний ответ 09.12.2016, 12:56:49
от worldmen
Плагин Контент - Навигация по страницам

Автор Hol1killer

Ответов: 11
Просмотров: 5481
Последний ответ 09.09.2016, 15:53:17
от serjik