0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 1062 Просмотров
*

warryag

  • Захожу иногда
  • 59
  • 0 / 0
Уважаемые завсегдатаи.
Прошу Вашей помощи.
Дело такое. Есть магазин на JS, хочу на главной разместить модули скидок, новых товаров и общего описания, для
этого я назначаю на главную страницу материал, НО

когда я это делаю, то автоматически сайт перестает работать, выдает 404 ошибку при попытке кликнуть на категорию, работает он только если назначить за главную страницу
список категорий магазина.
Сейчас установил в рабочее положение, так как рабочий день идет.
https://splavitsa.com

Как это поправить - кто подскажет? Благодарю за ответы и потраченное время.
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
значиттак делаете. или права даете такие.
или еще что-то...
тут кофейной гущи надо мноооогооо...
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Цитировать
для этого я назначаю на главную страницу материал
зачем для этого назначать материал? этого не нужно делать в любом раскладе, ссылки поломаются 100%
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
*

warryag

  • Захожу иногда
  • 59
  • 0 / 0
зачем для этого назначать материал? этого не нужно делать в любом раскладе, ссылки поломаются 100%
Нет, почему же. ВОт как тут (шаблон брал этот) http://joomla.vinagecko.net/t/vina_veneno/
Слева категории товаров, а на главной разные там модули. я хотел бы также сделать, но тут наверное косяки какой-то из за включенного перенаправления
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Нет, почему же.
что "почему же"? :) почему нельзя? потому что ссылки поломаются. а они вам должны быть дороги как память, судя по тому, что магазин желательно чтобы днем работал. почему поломаются? потому что поломаются :) потому что роутер так устроен в Joomla. сейчас они у вас от корня, а будут не от корня. и кому это надо будет? :) делайте, как написал effrit. это правильное решение. а материал на главной вам не нужен.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

warryag

  • Захожу иногда
  • 59
  • 0 / 0
Но если как писал effrit делать, то с главной ведь категории никуда не денутся?
Спасибо в общем попробую пошаманить
*

tima

  • Захожу иногда
  • 71
  • 3 / 0
На главную назначьте "Магазин" это нужно чтобы ссылки правильно формировались, а вместо материала используйте статический текст "Главная страница (Главная категория)".
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Переопределить в шаблоне макет maincategory джумшоппинга и вырезать оттуда нафиг отображение категорий
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

warryag

  • Захожу иногда
  • 59
  • 0 / 0
Спасибо за инфу, осталось разобрат ьвсе это. Если что еще напишу. Все плюсы! ))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться