0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1289 Просмотров
*

specnazov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Здравствуйте! У меня проблема несколько часов искал где же эти хлебные крошки взять в интернет магазине на JoomShopping.
В итоге выяснил - просто нету такого типа модуля при создании модуля, нет папки mod_breadcrumbs в папке шаблона  :o - подозреваю программиста рукож...  crazy!, который делал вебсайт. Он обновлял Сайт с Joomla 2.5 до 3,0.
В 2,5 версии есть крошки (он остался на другом адресе) и есть модуль и все настройки. Но в новой версии на моём сайте нет крошек. Излазил всё вдоль и поперёк, помогите.  :'(

Возможно ли их где-то включить или докачать?, я в шоке.

Если я всё же слепой - был бы рад, увидеть где же они прятались  ^-^
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Обновите (после бекапа) joomlу/допишется папка, если ваш программист не наруко... с этим.
Или попробуйте, раз хотите новое ставить-расширенный https://extensions.joomla.org/extension/breadcrumbs-advanced/

Скачать: http://www.uwix.nl/downloads-gb/breadcrumbs-advanced-gpl-gb/breadcrumbs-advanced-joomla-30-gb.html
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
нет папки mod_breadcrumbs в папке шаблона
а чего вы решили, что она обязана быть? ее вполне может и не быть в папке шаблона. достаточно того, что она есть в папке /modules

Если я всё же слепой - был бы рад, увидеть где же они прятались
называется Навигатор сайта
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Если действительно нет, то в чем проблема?

1. Скачиваете архив последней версии Joomla
2. Распаковываете архив и в нем в папке modules находите папку mod_breadcrumbs
3. Копируете ее в папку modules своего сайта
4. Не забудьте скопировать его языковые файлы для админки и сайта.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
та 99% что она и так там есть :) Joomla обновлялась, т.е. все файлы поверх накатывались. че б ей исчезнуть? :) думаю что просто возникла сложность с Хлебные крошки -> Навигатор сайта
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

specnazov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Всем большое спасибо за ответы!
Или попробуйте, раз хотите новое ставить-расширенный ...
Именно этот модуль я скачал до того, как написать тему.

1. Скачиваете архив последней версии Joomla
2. Распаковываете архив и в нем в папке modules находите папку mod_breadcrumbs
К сожалению я не программист, а максимум вебмастер-самоучка, Joomla сам не ставил ни разу, но тем не менее я понял о чём Вы, спасибо за совет.

а чего вы решили, что она обязана быть? ее вполне может и не быть в папке шаблона. достаточно того, что она есть в папке /modules
называется Навигатор сайта
Я искал и "Навигатор сайта" и "путь сайта" и "breadcrumbs" и mod_breadcrumbs, и искал не только глазами, но и в поиске по типу модулей.

Прошу прощения. ответ нашёл - сегодня включил установленный модуль breadcrumbs advanced, поставил позицию, и после этого, "о, чудо!" появились как раз типы модулей которые нужны. Я помню, что вчера я смотрел на то место, где должен быть ползунок прокрутки страницы вниз - там ничего не было и было 15 пунктов, сегодня без скролла есть 16 пунктов и ещё внизу несколько. Не понимаю как так произошло, но я вспомнил, что вчера я всем этим занялся после обновления Joomla до последней, возможно кэш как-то меня одурачил?

В любом случае, спасибо за ваши советы и ответы!

*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Скорее всего кеш.
Советую его сразу переопределить в папку HTML вашего шаблона для дальнейших манипуляций с CSS и иными доработками.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

JoomShopping плагин подмены статического текста JoomShopping на материалы Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 6
Просмотров: 769
Последний ответ 01.03.2024, 13:41:05
от sergeytolkachyov
WT JShopping cart save плагин брошенных корзин пользователей. JoomShopping 5.3+

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 4
Просмотров: 291
Последний ответ 01.03.2024, 12:29:46
от kit2m2
WT Modules in Jshopping positions - плагин вставки модулей Joomla в JoomShopping

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 2
Просмотров: 888
Последний ответ 06.02.2024, 18:15:15
от sergeytolkachyov
Ответы на отзывы JoomShopping 5

Автор virfolk

Ответов: 20
Просмотров: 662
Последний ответ 28.01.2024, 15:17:52
от nevigen
Модуль карусели товаров JoomShopping на Swiper.js для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 369
Последний ответ 10.01.2024, 19:54:00
от sergeytolkachyov