0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 17 Ответов
  • 695 Просмотров
*

хоконг

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Всем привет, столкнулся с неким глюком при заходе в разделы меню.  Вот скрин: http://www.picshare.ru/view/8111466/ Соответственно поменять что либо нельзя. Кто с этим сталкивался расскажите что это и как с этим бороться. Спасибо заранее.
*

хоконг

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Привет да, я уже всё перепробовал и пытался Joomla обновить не обновляет, и резервные копии делать не выходит
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 214 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Привет да, я уже всё перепробовал и пытался Joomla обновить не обновляет, и резервные копии делать не выходит

Как выглядит head часть страницы? (в исходном коде страницы)
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

хоконг

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
http://www.picshare.ru/view/8112499/ вот так должно выглядеть, в исходном коде я не знаю как посмотреть.
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 214 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
в исходном коде я не знаю как посмотреть.

На открытой странице в любой месте ПКМ (правой кнопкой мыши)
Google Chrome - Просмотр кода страницы (Ctrl + U)
в остальных браузерах аналогично, только с другим названием ссылки
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

хоконг

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
вот с кодом: http://www.picshare.ru/view/8112502/ только для меня это дремучий лес.
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 214 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
вот с кодом: http://www.picshare.ru/view/8112502/ только для меня это дремучий лес.

так у тебя в head ничего нет...
значит проблема скорей все в шаблоне, или в элементы вывода head, все остальное можно гадать


исходя из того что ты не знал как посмотреть исходный код страницы, можно сделать вывод что ты не решишь такую проблему...
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

хоконг

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
в error.log на сервере последняя строчка 2017/05/31 08:04:58 [error] 99442#99442: *3508342 the value of the "$http_referer" key is more than 255 bytes: далее есть длинное продалжение
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 214 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
в error.log на сервере последняя строчка 2017/05/31 08:04:58 [error] 99442#99442: *3508342 the value of the "$http_referer" key is more than 255 bytes: далее есть длинное продалжение

Функция вывода подключаемых файлов, в лог файл ничего не записывает...
не все можно увидеть в лог файлах...
Да и это не ошибка, что бы там что то записывать.
здесь скорей всего что то не дописано, или что то некорректно работает...
В системных файлах не лазил?
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

хоконг

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
нет не лазил, но есть подозрения что это порча третьими лицами, так как сайты постоянно ломают и заселяют вредоносными скриптами
*

хоконг

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
на другом форуме нашёл решение проблемы подобной Вот ответ: Привет, есть один трюк. Необязательно паковать файлы в архив чтобы проинсталлить на Joomla. Удалите старый шаб стандартнми методами, потом распакуйте жумловский шаблон в ее директорию, откройте Менеджер расширений/Поиск. Жмете "Найти", потом отмечаете найденный шаб и жмете "Установить". Таким способом моно установить даже на третью Joomla шаблон от Joomla 1.5, скажем. Удачи! Только я не знаю как это у себя провернуть.
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 214 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Вот ответ: Привет, есть один трюк. Необязательно паковать файлы в архив чтобы проинсталлить на Joomla. Удалите старый шаб стандартнми методами, потом распакуйте жумловский шаблон в ее директорию, откройте Менеджер расширений/Поиск. Жмете "Найти", потом отмечаете найденный шаб и жмете "Установить". Таким способом моно установить даже на третью Joomla шаблон от Joomla 1.5, скажем. Удачи! Только я не знаю как это у себя провернуть.

Что бы это проверить надо точно знать что проблема в шаблоне, да и зачем так извращаться, можно просто поправить шаблон, а не его переустанавливать...

нет не лазил, но есть подозрения что это порча третьими лицами, так как сайты постоянно ломают и заселяют вредоносными скриптами

админка сайта в общем доступе? и даже предоставляют логин и пароль для входа?
или по незнанию предоставляли доступ всем кому попало, для решения проблем?
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

хоконг

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
нет всё запоролено, а как подскажи поправить шаблон? я хоть в коде и не понимаю но если разъяснить думаю справлюсь
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

хоконг

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Установленная версия Joomla!   3.5.1
*

хоконг

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Установил версия Joomla!, 3.7.2. сделал все нужные изменения касающиеся обновлённой версии, исправил все ошибки в Базах данных, всё заработало.
Спасибо тем кто пытался помочь. Закрыта тема.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Один пункт меню думает что он главный

Автор DamaVbubi

Ответов: 4
Просмотров: 250
Последний ответ 13.02.2024, 19:49:10
от DamaVbubi
[Решено] Перестали работать переходы по меню сайта

Автор AlexP750

Ответов: 12
Просмотров: 482
Последний ответ 06.02.2024, 12:42:26
от AlexP750
Пропало главное меню, и контент на главной (после обновления)

Автор GTHack

Ответов: 15
Просмотров: 519
Последний ответ 07.01.2024, 16:00:15
от ProtectYourSite
Автоматическая снятие с публикации пункта меню

Автор all_zer

Ответов: 2
Просмотров: 323
Последний ответ 30.12.2023, 15:29:58
от all_zer
Отображение меню мобильной версии сайта

Автор AnSk

Ответов: 1
Просмотров: 331
Последний ответ 22.08.2023, 18:52:55
от arma