Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 784 Просмотров
*

valeragreznev

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
Добрый вечер форумчане! Братцы, подскажите, быть может кто-нибудь уже сталкивался. Есть доска объявлений, реализована на компоненте Dj Classifields, движок последний Joomla. Хотим поставить, чтобы при выборе в разделе "Ищу работу", помимо всего резюме, ещё была возможность добавить видео, тут же записанное с веб камеры. При помощи чего это можно реализовать.? :D Поиск не дал результатов к сожалению.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
зачем вам такой трэш?
вебки есть далеко не у всех, а видео сегодня проще на сотик записать, имхо.
как бы для резюме предполагается что-то осмысленное и подготовленное выкладывать, а не сырое видео без редактирования.
сделайте поле для вставки ссылок с ютьюба и вимео, нафиг вам у себя его хранить?

*

valeragreznev

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
Прихоть не моя, а заказчика. Но смысл в этом есть. Чтобы было поле в заполнении резюме именно записи видео, например на 30 секунд. Неважно с компа, ноута, планшета или смартфона. Камеры есть почти у всех. Например, компания Филипп Моррис, только такие резюме и принимает, без видео ролика самого искателя даже и не рассматривают. И это надо как то запихнуть в компонент Dj Classifieds
*

valeragreznev

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
Во первых это быстро. Не надо лить в YouTube, ждать, а потом ещё и на сайт. Кто подскажет решение?
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5242
  • 451 / 13
Прихоть не моя, а заказчика.
И это надо как то запихнуть в компонент Dj Classifieds
Кто подскажет решение?
Подсказываю: нужна доработка компонента Dj Classifieds, т.к. она нужна только заказчику, то сомневаюсь, что ещё кого-то эта идея заинтересует. Следовательно заказчику нужно обратиться в коммерческий раздел, чтобы найти исполнителя.
*

valeragreznev

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
Ясненько, что решения расширением по сути нет. Скажите, а как в этом же компоненте сделать так, чтобы регион определялся автоматически, как например на Юле или Авито?
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Ясненько, что решения расширением по сути нет. Скажите, а как в этом же компоненте сделать так, чтобы регион определялся автоматически, как например на Юле или Авито?
Подсказываю - обратиться в коммерческий раздел.
А еще почитать правила форума и покаяться о вопросах не в тему
*

valeragreznev

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
Подсказываю - обратиться в коммерческий раздел.
А еще почитать правила форума и покаяться о вопросах не в тему
Каяться я не собираюсь, тем более перед Вами. Вместо реального совета, Вы перенаправляете в коммерческий раздел, уже неоднократно замечал во многих ветках. Форум, для того, чтобы люди могу что-то научиться и смогли делать сами. А мне что делать- - я как нибудь сам разберусь.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Каяться я не собираюсь, тем более перед Вами. Вместо реального совета, Вы перенаправляете в коммерческий раздел, уже неоднократно замечал во многих ветках. Форум, для того, чтобы люди могу что-то научиться и смогли делать сами. А мне что делать- - я как нибудь сам разберусь.
Правила форума
Цитировать
5. При создании новой темы руководствуйтесь правилом: один вопрос — одна тема. Если есть несколько вопросов — создайте соответствующее количество тем.
Передо мной каяться не надо, надо их соблюдать.
Или
Ясненько, что решения расширением по сути нет. Скажите, а как в этом же компоненте сделать так, чтобы регион определялся автоматически, как например на Юле или Авито?
это в теме про запись с веб-камеры поможет новичкам найти решение?
Которое, я не сомневаюсь, вы опубликуете тут, как найдете!
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
По видео. Добро пожаловать в ком раздел. Кроме того про нагрузку на сервак забыли, доска же там я вно не 3 посетителя будут видео смотреть. Функционал "уник" (ну на самом деле не фига не уник и готовые наработки наверняка где нибудь на github есть) так что от 1000$ точно. Озвучиваете цену заказчику и хотелка быстро сходит на нет. Ну для верности попросите оценить бюджет в ком. разделе и просто скиньте линк заказщику. В данном случае бесплатно ни кто делать не будет.
Ясненько, что решения расширением по сути нет. Скажите, а как в этом же компоненте сделать так, чтобы регион определялся автоматически, как например на Юле или Авито?
Поиск вам очень поможет тему уже раз 10 поднимали. А так же есть Google "php geoip" решений тьма.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Что хранится в таблице overrider Joomla 3?

Автор web1

Ответов: 1
Просмотров: 81
Последний ответ 27.03.2024, 19:14:58
от web1
reCAPTCHA V2 Google - Для Joomla 3

Автор Alex GOOD

Ответов: 35
Просмотров: 8258
Последний ответ 10.01.2024, 21:41:38
от Vastriet
Joomla 3.10.12 и MySQL 8

Автор designer71

Ответов: 0
Просмотров: 371
Последний ответ 19.10.2023, 11:25:18
от designer71
Почему Joomla не поддерживает формат webp?

Автор Sensession

Ответов: 74
Просмотров: 10505
Последний ответ 03.10.2023, 19:44:42
от fsv
Как сделать отображение времени создания материала?

Автор Pzhigalov

Ответов: 0
Просмотров: 311
Последний ответ 27.09.2023, 22:45:29
от Pzhigalov