Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 88 Ответов
  • 3195 Просмотров
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #60 : 02.06.2017, 17:52:38 »
Ну тролям нужна слава не в виде памятников и мемориальных табличек, очевидно же.
А уровень ваших загадочных обобщений никого другого предположить за аватаркой не позволяет.
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #61 : 02.06.2017, 17:53:07 »
Как вы задолбали со своим ИМХО. И какая слава меня ждет? "Там на форуме есть чел с аватаркой кота!" Чумавая слава, всю жизнь о ней мечтал, я вас ни кого не трогал и в тему не звал, сами пришли, вот и получайте, что и просили.
Слава разная бывает. Особенно учитывая что сообщество разработчиков весьма не большой мирок со своими законами.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

MosTender

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 4
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #62 : 02.06.2017, 17:57:48 »
Проблема в том что подобная толпа очень легко превращается в толпу линчевателей. Кроме того со своим уставом в свой монастырь не ходят.

Я смотрю вы фильмов пересмотрели и включили интернет героя, тоже мне линчеватель, видимо самый опасный, предводитель, больше всех по клавишам стучим.
*

MosTender

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 4
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #63 : 02.06.2017, 17:59:25 »
Ну тролям нужна слава не в виде памятников и мемориальных табличек, очевидно же.
А уровень ваших загадочных обобщений никого другого предположить за аватаркой не позволяет.

Нашли на чем списать свое поведение, "я ищу славы". И кто сказал, что я троль, что во мне от троля, я ни кого не троллил, я общался с другими людьми вы влезли, а молчать я не собираюсь.
*

MosTender

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 4
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #64 : 02.06.2017, 18:00:47 »
Слава разная бывает. Особенно учитывая что сообщество разработчиков весьма не большой мирок со своими законами.

Меня не волнует сообщество разработчиков и тем более их законы. Ваши законы, вот вы по ним и живите. Моей вины нет, что у вас у всех нехватка общения.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #65 : 02.06.2017, 18:03:24 »
А по вашему вы не толпа?
Ну вы же по-другому нас назвали
стадо
Ну да ладно, пусть доктор оспорит вашу адекватность.
Из года в год одно и тоже.
Да уж, и многие почему-то все время апеллируют к мнениям врачей или напоминают о них. Но надо им отдать должное: без них было бы очень скучно :).
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

MosTender

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 4
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #66 : 02.06.2017, 18:07:43 »
Ну вы же по-другому нас назвалиНу да ладно, пусть доктор оспорит вашу адекватность.Да уж, и многие почему-то все время апеллируют к мнениям врачей или напоминают о них. Но надо им отдать должное: без них было бы очень скучно :).

Так я правильно назвал, стадо, ибо стадо прет непонятно куда и не понятно зачем, собственно как и толпа.
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #67 : 02.06.2017, 20:24:56 »
 :laugh: О. Форум оживился. Вот что один тролль делает. Тролли оказывается полезные животные. Не обижайте его.
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #68 : 02.06.2017, 20:34:06 »
:laugh: О. Форум оживился. Вот что один тролль делает. Тролли оказывается полезные животные. Не обижайте его.
Цитировать
Чтобы остановить тролля надо назвать его по имени
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #69 : 02.06.2017, 20:38:51 »
Не надо останавливать. С ним веселее.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #70 : 02.06.2017, 21:04:30 »
Не надо останавливать. С ним веселее.
Да. А то кругом одни правильные, какая скука :).
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #71 : 02.06.2017, 21:06:37 »
Для себе можно определять все что угодно, но не высказывать или публично это утверждать. Вы сначала законы почитайте, а потом свои морально-этические нормы проталкивайте.
Мой дорогой, я не проталкиваю никаких своих морально-этических норм. Про законы вы к чему? Бред перестаньте нести.
Обиженные каратают время в местах не столь отдаленных, по капайте. Я ни кого не трогал, я вел диалог с Support, а стадо набежало само.
"каратают" = коротают? "по капайте" = покопайте? Подтяните свой русский. И кто такой Support?
Еще раз для самых одаренных, @AlekVolsk оскорблял и унижал не меня, а другого ТС, который хотел за 50 000, чтобы ему поменяли сайт. Вот у вас правильный подход, а у @AlekVolsk  нет. Суть моего вопроса, почему за унижение человека, @AlekVolsk не получил ни какого наказания и он был не к толпе, а к одному единственному пользователю.
Еще раз, Алексей никого не унижал, он всего-лишь высказал свое оценочное мнение, не больше того. Если оно кого-нибудь унизило или оскорбило, пусть этот человек и говорит об этом, вы-то зачем лезете туда, куда собака свой член не совала?
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #72 : 02.06.2017, 21:10:33 »
Так я правильно назвал, стадо, ибо стадо прет непонятно куда и не понятно зачем, собственно как и толпа.
Вам не понятно, а нам понятно. Нам в свою очередь не понятно куда прете вы. Что вы хотите нам доказать? Что мы не такие как вы? Так это очевидно. Доказали? успокойтесь.
*

MosTender

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 4
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #73 : 03.06.2017, 15:48:19 »
Мой дорогой, я не проталкиваю никаких своих морально-этических норм. Про законы вы к чему? Бред перестаньте нести."каратают" = коротают? "по капайте" = покопайте? Подтяните свой русский. И кто такой Support?  Еще раз, Алексей никого не унижал, он всего-лишь высказал свое оценочное мнение, не больше того. Если оно кого-нибудь унизило или оскорбило, пусть этот человек и говорит об этом, вы-то зачем лезете туда, куда собака свой член не совала?

Язык мне подтягивать поздно, школа давно уже прошла.

Вам не понятно, а нам понятно. Нам в свою очередь не понятно куда прете вы. Что вы хотите нам доказать? Что мы не такие как вы? Так это очевидно. Доказали? успокойтесь.
А мне не понятно куда вы все лезете, я ни одного из вас сюда не звал, так за место того, чтобы уйти вы все пишите и пишите, видимо не хватка общения и отсутствие реальной жизни, вы все компенсируете на форуме. Я вам предлагаю всем заткнуться, я вас не звал и мнение ваше меня не интересует. Учить жизни и грамматике будите своих детей.

Писал я ему:

@Taatshi
Support Team
*

rkron

  • Захожу иногда
  • 316
  • 7 / 0
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #74 : 03.06.2017, 15:54:03 »
Цитировать
Писал я ему:

@Taatshi
Support Team
Пи'сал или писа'л? Вообще то  это она.....
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #75 : 03.06.2017, 16:41:16 »
интересная система. если он лезет в чужую тему, то он - Д'Артаньян и защитник справедливости.
если мы в его тему зашли, то мы - стадо.
а заткнуться-то надо не нам, а тебе, неуважаемый троль.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #76 : 03.06.2017, 18:01:37 »
Я вам предлагаю всем заткнуться, я вас не звал и мнение ваше меня не интересует.
а мы коллективно предлагаем заткнуться вам: это не мы к вам пришли, а вы к нам, вас сюда в наше сложившееся сообщество никто не звал и ваше мнение здесь никому не интересно
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #77 : 03.06.2017, 18:18:31 »
Язык мне подтягивать поздно, школа давно уже прошла.
Учиться никогда не поздно. Чтобы достичь мастерства в какой-либо области, необходимо 10 000 часов на ее освоение. Таким образом, за свою жизнь можно получить, грубо говоря, не меньше семи профессий — и вот наглядная тому иллюстрация. Семь профессий на одного, которыми можно овладеть идеально!
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #78 : 03.06.2017, 20:54:45 »
сабж чтобы с мобилы найди =)
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #79 : 04.06.2017, 11:14:50 »
интересная система. если он лезет в чужую тему, то он - Д'Артаньян и защитник справедливости.
если мы в его тему зашли, то мы - стадо.
а заткнуться-то надо не нам, а тебе, неуважаемый троль.

Это господа и дамы не тролль, нормальные тролли в большинстве своём весьма сдержанные и даже когда троллят толпу, толпой её не называют, да и в принципе чсв у них не зашкаливает и на людей они не кидаются, ведь если тролль начнёт огрызаться, то получается что это уже его троллят. А тут скорее просто человек который пришёл со своим уставом в чужой монастырь и пытается наставить на путь истинный, таких людей тоже не мало.
P.s Русский язык, реальная жизнь вам что по 12 лет чтобы на такое во флейме использовать в качестве аргументов.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

MosTender

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 4
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #80 : 04.06.2017, 13:08:13 »
интересная система. если он лезет в чужую тему, то он - Д'Артаньян и защитник справедливости.
если мы в его тему зашли, то мы - стадо.
а заткнуться-то надо не нам, а тебе, неуважаемый троль.


Мечтать не вредно, я стату не подчиняюсь. Если вас воспитывали всех по принципу хлева, то надо менять, а не стадом бежать и пытаться как то очернить человека. Конечно стадо идет до конца, пока не прибегает пастух и не поворачивает стадо в нужную сторону. Ждем пастуха.
« Последнее редактирование: 04.06.2017, 13:13:33 от MosTender »
*

MosTender

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 4
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #81 : 04.06.2017, 13:09:32 »
а мы коллективно предлагаем заткнуться вам: это не мы к вам пришли, а вы к нам, вас сюда в наше сложившееся сообщество никто не звал и ваше мнение здесь никому не интересно

Ни чего подобного, это ваше стадо невоспитанных и не уважающих себя и окружающих людей, пытается доказать, что унижать людей, так как это делаете вы, это норма и так надо.
*

MosTender

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 4
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #82 : 04.06.2017, 13:10:55 »
Это господа и дамы не тролль, нормальные тролли в большинстве своём весьма сдержанные и даже когда троллят толпу, толпой её не называют, да и в принципе чсв у них не зашкаливает и на людей они не кидаются, ведь если тролль начнёт огрызаться, то получается что это уже его троллят. А тут скорее просто человек который пришёл со своим уставом в чужой монастырь и пытается наставить на путь истинный, таких людей тоже не мало.
P.s Русский язык, реальная жизнь вам что по 12 лет чтобы на такое во флейме использовать в качестве аргументов.

Ну на конец до стадо хоть что то дошло.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #83 : 04.06.2017, 14:07:37 »
MosTender, лично мне Ваши оскорбления надоели. Еще одно - отправлю в бан. За сильно наглое - в перманент. Не можете держать себя в руках - идите на вокзал бомжам хамить. Хотя я сомневаюсь, что и там по физиономии заслугам не получите.

Считайте это официальным предупреждением от администрации форума.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

MosTender

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 4
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #84 : 05.06.2017, 13:44:01 »
MosTender, лично мне Ваши оскорбления надоели. Еще одно - отправлю в бан. За сильно наглое - в перманент. Не можете держать себя в руках - идите на вокзал бомжам хамить. Хотя я сомневаюсь, что и там по физиономии заслугам не получите.

Считайте это официальным предупреждением от администрации форума.

И в чем заключаются мои оскорбления? Значит как людей называть не адекватными, хамить им, оскорблять в несостоятельности оплатить работы, это нормально. А стадо, это так оскорбительно до ужеса, что за него получаешь бан. Ну бань, кто тебе мешает, эти понты по поводу предупреждения для чего?

Когда люди не понимают по хорошему, остается только один вариант. И еще, тут какой-то козелотпущения был, он чет бан не получил за оскорбления меня, а мне сразу.
« Последнее редактирование: 05.06.2017, 13:48:29 от MosTender »
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #85 : 05.06.2017, 13:59:49 »
А стадо, это так оскорбительно до ужеса, что за него получаешь бан
Эт ты кого стадом назвал, парень?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Biss

  • Давно я тут
  • 994
  • 101 / 0
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #86 : 05.06.2017, 14:31:36 »
Подкрепление подтягивается  ^-^... Тема становится все интересней.
*

gdX

  • Глобальный модератор
  • 995
  • 128 / 0
  • Открыт к заказам по дизайну
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #87 : 05.06.2017, 14:44:49 »
MosTender, лично мне Ваши оскорбления надоели. Еще одно - отправлю в бан. За сильно наглое - в перманент. Не можете держать себя в руках - идите на вокзал бомжам хамить. Хотя я сомневаюсь, что и там по физиономии заслугам не получите.

Считайте это официальным предупреждением от администрации форума.
Наверно, стоит человеку отдохнуть, успокоится и прийти в себя. Думаю, за пару недель должен с собой совладать.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Re: Оффтипить будем здесь)
« Ответ #88 : 05.06.2017, 15:38:00 »
Да ничего интересного в этом нет....  Это хорошие люди разные, а каждый хам такой же, как все другие. После бана 10-20-го перестаешь различать их ники.

Вот он выйдет из бана и будет рвать на груди рубашку - ну что, стадо, я вернулся, баньте меня! И забаним. Как и остальных. И через два дня о нем вообще никто не вспомнит, от слова совсем.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Кто здесь использует backbone, angular или другие js фреймворки?

Автор dremora

Ответов: 10
Просмотров: 2154
Последний ответ 19.02.2015, 23:35:33
от dremora