0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 590 Просмотров
*

deivan

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Здравствуйте! С недавнего времени, от хостера начали приходить уведомления о подозрении на взлом сайта. После изучения логов и данных переданных хостером обнаружил, что подозрение идет на страницы, которые распознают поисковые боты. Данные страницы работают чисто на моем сайте и отображают только ту информацию, которая у меня находится в том или ином материале. Проверив хостинг, сам сайт, подозрений на взлом не обнаружил, а эти ссылки представляют собой домен моего сайт, номер материала и потом произвольные буквы. Переход по данной ссылке открывает страницу моего сайта с конкретным материалом. Когда я произвольно меняю номер этого материала на другой, открывается следующая страница, номер материала которого я ввел.
Подскажите, пожалуйста, как можно решить данную проблему и отключить генерирование подобных страниц?
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Версия движка какая? Скорее всего лечить сайт придется.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Olg

  • Завсегдатай
  • 1170
  • 88 / 2
Почитайте про роутер Joomla! и посмотрите здесь на форуме тему про расширение JL Nodoubles (оно же на JED).
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Почитайте про роутер Joomla! и посмотрите здесь на форуме тему про расширение JL Nodoubles.

Справедливо, если это дубли. Но это, наверное, не дубли, так как:
...эти ссылки представляют собой домен моего сайт, номер материала и потом произвольные буквы.

Что за произвольные буквы? Это транслитерация названия материала, или какой то набор символов?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Olg

  • Завсегдатай
  • 1170
  • 88 / 2
Что за произвольные буквы? Это транслитерация названия материала, или какой то набор символов?
Да стандартная ситуёвина: в конце адреса страницы пишем любую отсебятину и всё равно получаем ту же страницу.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Пропадают иконки на части страниц, пока не удалишь кеш браузера

Автор minibelka

Ответов: 4
Просмотров: 1120
Последний ответ 25.02.2024, 22:56:50
от cherianov
Как правильно создать дубликаты страниц Joomla? Что бы не ругались поисковики

Автор Dannik

Ответов: 0
Просмотров: 305
Последний ответ 22.02.2023, 08:00:13
от Dannik
Дубли страниц

Автор disig

Ответов: 0
Просмотров: 250
Последний ответ 28.11.2022, 07:39:05
от disig
Ошибки при загрузке страниц сайта

Автор web_signal

Ответов: 3
Просмотров: 425
Последний ответ 08.11.2022, 20:26:13
от marksetter
Автоматически созданные перенаправления

Автор Vlad1

Ответов: 8
Просмотров: 446
Последний ответ 19.10.2022, 10:28:43
от Vlad1