0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1466 Просмотров
*

NFS1202

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Доброго времени суток. Впервые создаю сайт на Joomla 2.5. Пока не заливал его на хостинг, работаю на Denwere последней версии. Поставил шаблон Zt_opis, установил JoomShopping. Вроде бы работает как надо. Но тут столкнулся с необходимостью доски объявлений и комментирования объявлений. Установил компонент DJ-Classified, настроил его как мне необходимо и тут встречает меня первая проблема. Не загружаются изображения при подаче нового объявления, пишет: Unfortunately images multiupload was unable to start, there are probably some script errors on site. Please check this article: IMAGES MULTIUPLOAD DOESN'T WORK? - HERE'S THE FIX.
Перешел по ссылке которая прилагается, установил плагин Jquery-Monster, не помогло. Искал в просторах интернета, перепробовал различные варианты решения проблемы. Ничего не помогает. Решил заняться комментариями, установил расширение Komento. Настроил интеграцию и тут опять меня ждали проблемы. Во первых добавленные комментарии не показываются (Пишет комментарии не найдены) пока не нажмешь любую из кнопок (Сортировка-новые первыми, Сортировка-старые первыми), во вторых добавленные комментарии отображаются не в том объявлении где они были добавлены, а в любом (т.е одни и те же комментарии во всех объявлениях) тут я думаю нет привязки к конкретному объявлению. В админке Komento, в Заголовке материала пишет: Не удается загрузить информацию о статье (0).

Сталкивался кто либо с чем нибудь подобным? Перечитал в интернете все на несколько раз. Две недели уже голову ломаю.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: проблема с DJ-Classified 3.6.4 и Komento
« Ответ #1 : 16.06.2017, 11:05:19 »
Доброго времени суток. Впервые создаю сайт на Joomla 2.5.

Создавайте на последней версии, на данный момент J3.7.2.
Соответственно и JS 4.16.2 и расширения под "3-ку".

DJ-Classified под J3.x соответственно!

И не будете голову ломать 2 недели, за пару часов настроите всё.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

NFS1202

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: проблема с DJ-Classified 3.6.4 и Komento
« Ответ #2 : 19.06.2017, 04:07:55 »
Уже много что сделано, настроено и доработано. Не охото начинать с 0. И шаблон который мне нужен не подходит под Joomla 3.x.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с "поиском" Joomla 3 (DJ-Classifieds)

Автор ЕвгенийСол

Ответов: 0
Просмотров: 691
Последний ответ 04.10.2019, 23:43:41
от ЕвгенийСол
Уведомления о новых комментариях. DJ-Classified 3.7.7 + Komento 3.1.2

Автор aleeva

Ответов: 2
Просмотров: 748
Последний ответ 24.05.2019, 15:27:24
от aleeva
Проблема со страницей объявления

Автор Mr.Faraon

Ответов: 2
Просмотров: 1099
Последний ответ 09.08.2017, 14:47:51
от Mr.Faraon
Проблема с поиском (выпадающий список) нужна помощь

Автор Lemonez

Ответов: 2
Просмотров: 1380
Последний ответ 22.03.2017, 03:47:05
от Oko-II
Огромная проблема с ЧПУ

Автор Lemonez

Ответов: 1
Просмотров: 1226
Последний ответ 10.01.2017, 04:21:29
от Lemonez