0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 2050 Просмотров
*

Zoltar

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Магазин
« : 18.06.2017, 17:04:33 »
Здравствуйте.
Надо установить магазин на Joomla 3. Сколько времени, сколько денег (их к сожалению не много)? Карточка товара уже разработана.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Магазин
« Ответ #1 : 18.06.2017, 17:18:53 »
тысяча.
В зависимости от деталей - рублей, долларов или биткойнов
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Магазин
« Ответ #2 : 18.06.2017, 18:16:21 »
Только установить? Или еще товар забить? Оформляйте запрос по правилам, с указанием точного перечня работы и бюджет.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

becoming

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Магазин
« Ответ #3 : 19.06.2017, 01:08:41 »
Здравствуйте.
Надо установить магазин на Joomla 3. Сколько времени, сколько денег (их к сожалению не много)? Карточка товара уже разработана.

Пока не поздно откажитесь от магазина на joomle, лучше уже опенкарт взять. Многие сеошники не любят продвигать магазины на joomle, если не передумаете готов обсудить детали, что нужно создать и какой бюджет.
*

yandex_hb

  • Захожу иногда
  • 263
  • 12 / 3
Re: Магазин
« Ответ #4 : 19.06.2017, 02:13:38 »
Многие сеошники не любят продвигать магазины на joomle
почему?
*

becoming

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Магазин
« Ответ #5 : 19.06.2017, 10:40:09 »
почему?

Вы хоть на одном магазине типа virtuemart/jshopping видели рабочую 404 ошибку? Ее просто напросто нет, она редиректит на категорию товара, но с тем же кривым адресом + те же фильтры все используют в VirtueMart модуль Custom Filters Pro, фильтрует норм, но url желает быть лучшего. В двух словах, на Joomla я еще не видел адекватных фильтров, которые могут создавать посадочные страницы по определенным параметрам. Например на opencarte такой фильтр есть, называется Ocfilter, просто посмотрите что он дает и сразу поймете, что сайт будет быстрее продвигаться.

Про дубли страницы писать нет смысла, т.к. сами разработчики VM говорили, что товар имеет много url, но rel=canonical у них один.

*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Магазин
« Ответ #6 : 19.06.2017, 10:53:11 »
Вы хоть на одном магазине типа virtuemart/jshopping видели рабочую 404 ошибку?
представляете, видели. и не одну :)

В двух словах, на Joomla я еще не видел адекватных фильтров, которые могут создавать посадочные страницы по определенным параметрам.
представляете, а мы и их видели :)

по поводу "многих сеошников" я вообще молчу. их адекватных единицы. 99% так называемых сеошников надо переселить с планеты, всем станет только легче.
просто посмотрите что он дает и сразу поймете, что сайт будет быстрее продвигаться.
если вы об автоматической генерации URL исходя из параметров, то это вам наверное один из таких сеошников сказал, что сайт будет быстрее продвигаться? :) этот набор слов с реальностью не имеет ничего общего.

итого, все написанное вами является вашим частным мнением, которое сложено исходя из вашего знакомства с достаточно ограниченным набором инструментов Joomla. как в анекдоте, вы просто не умеете их готовить.
« Последнее редактирование: 19.06.2017, 10:56:21 от dmitry_stas »
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

becoming

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Магазин
« Ответ #7 : 19.06.2017, 11:10:52 »
Я говорю из коробки этого нет, ну 404 ошибку сделать не проблема, правишь router и все 404 есть)

А вот насчет фильтра киньте ссылку именно готового модуля который это делает. Хочу посмотреть, сколько раз гугли ничего не находил.

Цитировать
если вы об автоматической генерации URL исходя из параметров, то это вам наверное один из таких сеошников сказал, что сайт будет быстрее продвигаться?  этот набор слов с реальностью не имеет ничего общего.

Ну почему-же? Если покупать ссылки и ставить нужные url, то сайт явно быстрее будет расти.


Цитировать
итого, все написанное вами является вашим частным мнением, которое сложено исходя из вашего знакомства с достаточно ограниченным набором инструментов Joomla. как в анекдоте, вы просто не умеете их готовить.

Я не претендую на звание гугу разработчика Joomla. И не говорю прислушиваться к моим словам. Я просто сказал, свое мнение.
В данном случаи я говорил, что из коробки либо из готовых решений этого нет. А допилить можно, что угодно лишь бы платили за это)



*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Re: Магазин
« Ответ #8 : 19.06.2017, 11:36:06 »
becoming, не засоряйте тему ненужными спорами. Этот топик не для того, чтобы убеждать Вас в Вашей некомпетентности. Есть желание поспорить - создавайте отдельную тему и спорьте.

И еще. При Вашей уверенности в том, что магазины на Joomla такое гавно - зачем Вы предлагаете свои услуги? Сделать такое гавно? Оставьте эту работу тем, кто умеет делать конфетку.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Re: Магазин
« Ответ #9 : 19.06.2017, 16:29:30 »
Taatshi
Да ладно, пришли 2 новичка вчера и пиарят друг друга.  ;D топик на свалку и пусть там свои веб студии раскручивают.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться