0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 15 Ответов
  • 3338 Просмотров
*

fragmarw

  • Захожу иногда
  • 74
  • 1 / 0
Как подключить reCaptcha Google к JoomShopping для покупок без регистрации?

Подскажите пожалуйста.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
не подскажем. ибо не понятно, для чего подключать капчу для покупок
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Дмитрий, имеется наверное ввиду как подключить капчу на странице подтверждения заказа если пользователь выбрал оформление заказа без регистрации.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

victorantoniak

  • Moderator
  • 1572
  • 185 / 2
  • JoomShopping Team
Не reCaptcha, но работает для покупок без регистрации.
https://www.webdesigner-profi.de/joomla-webdesign/shop/plugins/simplecapcha.html

*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Дмитрий, имеется наверное ввиду как подключить капчу на странице подтверждения заказа если пользователь выбрал оформление заказа без регистрации.
зачем? :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
зачем? :)
Чтобы отсеять нетерпеливых покупателей и снизить нагрузку на отдел заказов :).
P.S. Предлагаю сделать оформление заказа в 15 шагов, каждому - по reCaptcha :).
« Последнее редактирование: 30.06.2017, 21:59:43 от robert »
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
зачем? :)
Кстати, необходимость CAPTCHA на самом деле существует, у меня один клиент столкнулся с ней... Оформлять заказы начали спамботы, причем проходят все шаги заказа
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
та что вы говорите :) как там Станиславский говорил? :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Мне так клиент сказал, что приходят заказы от спамботов, с непонятной инфой в полях и в поле комментарий - ссылки. Я ему верю...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ну он ваш клиент, не мой :) поэтому мне верить не обязательно :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

fragmarw

  • Захожу иногда
  • 74
  • 1 / 0
Дмитрий, имеется наверное ввиду как подключить капчу на странице подтверждения заказа если пользователь выбрал оформление заказа без регистрации.
Именно, чтобы без регистрации смог заказать, а боты не проходили. Лучше re captcha чтобы галочку просто ставил.
Странно, что в настройках по умолчанию нет использование из Joomla recaptcha, вроде уже 2017 год.

Просто у меня памятники, не думаю, что пользователи захотят регистрироваться и становится постоянными покупателями.
« Последнее редактирование: 03.07.2017, 18:01:04 от fragmarw »
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Вот платно, попросите разработчика nevigen  чтобы добавили защиту еще на шаге адреса или на шаге подтверждения заказа
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

fragmarw

  • Захожу иногда
  • 74
  • 1 / 0
Спасибо, если других вариантов поставить reCaptcha Google нет, буду тогда этот пробовать, а жаль.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Почему нет, есть:

Капча для JoomShopping

SimpleCapcha

Плагин интеграции reCAPTCHA в JoomShopping

Если хорошо поискать то можно еще найти...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

fragmarw

  • Захожу иногда
  • 74
  • 1 / 0
вот это уже почти в десятку, спасибо.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

JoomShopping плагин подмены статического текста JoomShopping на материалы Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 6
Просмотров: 770
Последний ответ 01.03.2024, 13:41:05
от sergeytolkachyov
WT JShopping cart save плагин брошенных корзин пользователей. JoomShopping 5.3+

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 4
Просмотров: 294
Последний ответ 01.03.2024, 12:29:46
от kit2m2
WT Modules in Jshopping positions - плагин вставки модулей Joomla в JoomShopping

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 2
Просмотров: 889
Последний ответ 06.02.2024, 18:15:15
от sergeytolkachyov
Ответы на отзывы JoomShopping 5

Автор virfolk

Ответов: 20
Просмотров: 663
Последний ответ 28.01.2024, 15:17:52
от nevigen
Модуль карусели товаров JoomShopping на Swiper.js для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 370
Последний ответ 10.01.2024, 19:54:00
от sergeytolkachyov