Форум русской поддержки Joomla!® CMS
26.07.2017, 08:51:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Основной курс по Joomla
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Вывода всех товаров на одной странице JoomShopping

(Прочитано 154 раз)
vova630
Осваиваюсь на форуме

« : 03.07.2017, 16:01:31 »

Доброго времени суток. Как вывести все товары на одной странице списком с возможностью выбора количества. То есть пользователь видит список всех товаров на одной странице, выбирает нужное ему количество каждого товара, а потом только переходит к оформлению всего заказа! может кто знает как это сделать в настройке самого JoomShopping или какой нибудь модуль. Спасибо
vova630
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #1 : 03.07.2017, 17:01:55 »

Пункт меню, в нём настройки.
И не надо модуль.
Спасибо! Выбрал пункт меню список товаров, то что нужно. Но не могу понять, как сделать возможность выбора количества товара в этом списке. Также желательно, чтобы кнопка купить выводилась в самом конце этого списка, а не для каждого товара
kit2m2
Живу я здесь

« Ответ #2 : 03.07.2017, 18:11:55 »

Спасибо! Выбрал пункт меню список товаров, то что нужно. Но не могу понять, как сделать возможность выбора количества товара в этом списке. Также желательно, чтобы кнопка купить выводилась в самом конце этого списка, а не для каждого товара
Выбор количества в списке: Здесь или Здесь

Насчет одной кнопки для всех товаров - НИКАК. Только писать доп.расширение, вот только нужно ли и технически возможно ли - вот вопрос...

Может по подробнее опишите что Вы хотите, тогда можно будет и подсказать направление куда двигаться...  Wink
vova630
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #3 : 03.07.2017, 18:13:26 »

тут 2 варианта.
или в пункте меню или в настройках JS для списка товаров.
Ткните пожалуйста носом, что, где нужно в пункте меню изменить.
kit2m2
Живу я здесь

« Ответ #4 : 03.07.2017, 18:15:27 »

vipiusss Вас не понял что вы хотите. Я уже ответил на ваш вопрос.
kit2m2
Живу я здесь

« Ответ #5 : 03.07.2017, 18:24:28 »

...как сделать возможность выбора количества товара в этом списке. Также желательно, чтобы кнопка купить выводилась в самом конце этого списка, а не для каждого товара

Внимательно прочтите что хочет ТС !
vova630
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #6 : 03.07.2017, 18:29:46 »

Выбор количества в списке: Здесь или Здесь

Насчет одной кнопки для всех товаров - НИКАК. Только писать доп.расширение, вот только нужно ли и технически возможно ли - вот вопрос...

Может по подробнее опишите что Вы хотите, тогда можно будет и подсказать направление куда двигаться...  Wink
Спасибо. На счет одной кнопки понял. Нужно, Чтобы был Все товары выводились одним списком и пользователь мог выбрать количество товара не заходя в карточку товара. То есть Например был список товар №1, №2, №3 и т.д. Человек заходит и видит этот список. Далее выбирает нужное количество этого товара и потом оформляет заказ. Вот пример https://shop.utkonos.ru/cat/27.  Очень похоже, как мне нужно. На этом сайте пользователь выбирает количество товара нажав на корзину. И не переходит в карточку товара. Правда товар у меня весовой, но думаю это не проблема. В карточке товара у меня пользователь может вбить нужное количество, цена пересчитывается, все нормально.
kit2m2
Живу я здесь

« Ответ #7 : 03.07.2017, 18:36:18 »

Теперь более понятно. В вашем примере не увидел кнопку "Купить" для всех товаров. Чтобы не переходил в карточку для ввода количества используйте те расширения что я указал. Чтоб не переходил корзину при добавления товара - в настройках поставьте галочку "Не переходить в корзину после покупки" - закладка "Товар"
kit2m2
Живу я здесь

« Ответ #8 : 03.07.2017, 18:40:18 »

А разные списки товаров можно создать разными ссылками в меню (тип ссылки - Список товаров) а товары делить на списки, разными настройками (метками, категориями, производителями и т.д.)
vova630
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #9 : 03.07.2017, 21:54:03 »

Теперь более понятно. В вашем примере не увидел кнопку "Купить" для всех товаров. Чтобы не переходил в карточку для ввода количества используйте те расширения что я указал. Чтоб не переходил корзину при добавления товара - в настройках поставьте галочку "Не переходить в корзину после покупки" - закладка "Товар"
Большое спасибо очень помогли!
robert
Профи

« Ответ #10 : 03.07.2017, 22:16:22 »

Ну, можно поизвращаться, посылая AJAX-запросы по кругу. Кстати, это минус JShopping, в VirtueMart при клике "Купить" по-умолчанию обрабатывается массив товаров.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: