0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 2289 Просмотров
*

vova630

  • Захожу иногда
  • 79
  • 0 / 0
Доброго времени суток. Как вывести все товары на одной странице списком с возможностью выбора количества. То есть пользователь видит список всех товаров на одной странице, выбирает нужное ему количество каждого товара, а потом только переходит к оформлению всего заказа! может кто знает как это сделать в настройке самого JoomShopping или какой нибудь модуль. Спасибо
*

vova630

  • Захожу иногда
  • 79
  • 0 / 0
Пункт меню, в нём настройки.
И не надо модуль.
Спасибо! Выбрал пункт меню список товаров, то что нужно. Но не могу понять, как сделать возможность выбора количества товара в этом списке. Также желательно, чтобы кнопка купить выводилась в самом конце этого списка, а не для каждого товара
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Спасибо! Выбрал пункт меню список товаров, то что нужно. Но не могу понять, как сделать возможность выбора количества товара в этом списке. Также желательно, чтобы кнопка купить выводилась в самом конце этого списка, а не для каждого товара
Выбор количества в списке: Здесь или Здесь

Насчет одной кнопки для всех товаров - НИКАК. Только писать доп.расширение, вот только нужно ли и технически возможно ли - вот вопрос...

Может по подробнее опишите что Вы хотите, тогда можно будет и подсказать направление куда двигаться...  ;)
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

vova630

  • Захожу иногда
  • 79
  • 0 / 0
тут 2 варианта.
или в пункте меню или в настройках JS для списка товаров.
Ткните пожалуйста носом, что, где нужно в пункте меню изменить.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
vipiusss Вас не понял что вы хотите. Я уже ответил на ваш вопрос.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
...как сделать возможность выбора количества товара в этом списке. Также желательно, чтобы кнопка купить выводилась в самом конце этого списка, а не для каждого товара

Внимательно прочтите что хочет ТС !
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

vova630

  • Захожу иногда
  • 79
  • 0 / 0
Выбор количества в списке: Здесь или Здесь

Насчет одной кнопки для всех товаров - НИКАК. Только писать доп.расширение, вот только нужно ли и технически возможно ли - вот вопрос...

Может по подробнее опишите что Вы хотите, тогда можно будет и подсказать направление куда двигаться...  ;)
Спасибо. На счет одной кнопки понял. Нужно, Чтобы был Все товары выводились одним списком и пользователь мог выбрать количество товара не заходя в карточку товара. То есть Например был список товар №1, №2, №3 и т.д. Человек заходит и видит этот список. Далее выбирает нужное количество этого товара и потом оформляет заказ. Вот пример https://shop.utkonos.ru/cat/27.  Очень похоже, как мне нужно. На этом сайте пользователь выбирает количество товара нажав на корзину. И не переходит в карточку товара. Правда товар у меня весовой, но думаю это не проблема. В карточке товара у меня пользователь может вбить нужное количество, цена пересчитывается, все нормально.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Теперь более понятно. В вашем примере не увидел кнопку "Купить" для всех товаров. Чтобы не переходил в карточку для ввода количества используйте те расширения что я указал. Чтоб не переходил корзину при добавления товара - в настройках поставьте галочку "Не переходить в корзину после покупки" - закладка "Товар"
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
А разные списки товаров можно создать разными ссылками в меню (тип ссылки - Список товаров) а товары делить на списки, разными настройками (метками, категориями, производителями и т.д.)
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

vova630

  • Захожу иногда
  • 79
  • 0 / 0
Теперь более понятно. В вашем примере не увидел кнопку "Купить" для всех товаров. Чтобы не переходил в карточку для ввода количества используйте те расширения что я указал. Чтоб не переходил корзину при добавления товара - в настройках поставьте галочку "Не переходить в корзину после покупки" - закладка "Товар"
Большое спасибо очень помогли!
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Насчет одной кнопки для всех товаров - НИКАК. Только писать доп.расширение, вот только нужно ли и технически возможно ли - вот вопрос...
Ну, можно поизвращаться, посылая AJAX-запросы по кругу. Кстати, это минус JShopping, в VirtueMart при клике "Купить" по-умолчанию обрабатывается массив товаров.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

JoomShopping плагин подмены статического текста JoomShopping на материалы Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 6
Просмотров: 769
Последний ответ 01.03.2024, 13:41:05
от sergeytolkachyov
WT JShopping cart save плагин брошенных корзин пользователей. JoomShopping 5.3+

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 4
Просмотров: 292
Последний ответ 01.03.2024, 12:29:46
от kit2m2
WT Modules in Jshopping positions - плагин вставки модулей Joomla в JoomShopping

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 2
Просмотров: 888
Последний ответ 06.02.2024, 18:15:15
от sergeytolkachyov
Ответы на отзывы JoomShopping 5

Автор virfolk

Ответов: 20
Просмотров: 662
Последний ответ 28.01.2024, 15:17:52
от nevigen
Модуль карусели товаров JoomShopping на Swiper.js для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 369
Последний ответ 10.01.2024, 19:54:00
от sergeytolkachyov