Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1017 Просмотров
*

dm-krv

  • Завсегдатай
  • 1028
  • 28 / 0
Своими кривыми руками влез в шаблон, что бы подредактировать дизайн:
http://regis.ml/ (это пока просто макет)

Вроде и неплохо получилось, но про адаптивность я позабыл! Думал в настройках шаблона можно будет мобильный вид отключить, оказалось не во всех шаблонах YOOtheme такая функция встроена, ну, или я не там искал.

Подскажите, кто знает, как без косяков вырезать или отключить адаптивность теперь?

Пробовал в viewport жестко назначить ширину, но это не сильно помогло - да, размер контейнера изменился как надо, но меню осталось адаптивным, плюс контакты как бы за фоном контейнера теперь висят. Даже нет идей, как теперь быть, т. к. текущий внешний все же хотелось бы сохранить.

Используется шаблон yoo_drive:
https://demo.yootheme.com/joomla/drive
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
В шаблоне на вкладке profiles -> layouts отключить responsive layout для используемого стиля.
« Последнее редактирование: 07.07.2017, 14:10:59 от capricorn »
*

dm-krv

  • Завсегдатай
  • 1028
  • 28 / 0
В шаблоне на вкладке profiles -> layouts отключить responsive layout для используемого стиля.

Отключил, контейнер перестал адаптироваться, но пункты меню не перестали. Плюс, вы случаем не знайте как мне задать ширину всего сайта? Не контейнера, а именно сайта. У меня фон за контейнером привязан к ширине дисплея, что не хорошо.
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Цитировать
Отключил, контейнер перестал адаптироваться, но пункты меню не перестали.

Кэш сайта и браузера нужно очистить.

Цитировать
как мне задать ширину всего сайта? Не контейнера, а именно сайта. У меня фон за контейнером привязан к ширине дисплея, что не хорошо.

У вас есть настраиваемая ширина шаблона. Можете увеличить. Контент должен внутри располагаться. Не понял насчет привязки фона. Почитайте документацию, как кастомизировать шаблоны на Warp 6. Уменьшите размеры окна браузера с вашим сайтом - увидите ошибки.



« Последнее редактирование: 07.07.2017, 15:05:27 от capricorn »
*

dm-krv

  • Завсегдатай
  • 1028
  • 28 / 0
Кэш сайта и браузера нужно очистить.

У вас есть настраиваемая ширина шаблона. Можете увеличить. Контент должен внутри располагаться. Не понял насчет привязки фона. Почитайте документацию, как кастомизировать шаблоны на Warp 6. Уменьшите размеры окна браузера с вашим сайтом - увидите ошибки.





Знать бы еще что это за зверь варп) За наводку спасибо, изучу, выбора все равно нет.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Шаблоны Joomlart, Gavick, Yootheme, RocketTheme для Joomla: легально и с обновлениями, no warez

Автор _ib_

Ответов: 168
Просмотров: 198755
Последний ответ 15.04.2023, 18:26:50
от AS1969
Различные условия в шаблонах Joomla 3.0 и 2.5

Автор Fedor Vlasenko

Ответов: 132
Просмотров: 24303
Последний ответ 24.01.2023, 17:46:38
от goga_pgasovav
Где настраивается и как убрать Sidebar в Helix Ultimate?

Автор varella

Ответов: 5
Просмотров: 757
Последний ответ 20.09.2022, 23:12:13
от varella
Где в Joomla 3.4.3 шаблон материала? Шаблон Yootheme Organic

Автор annushka

Ответов: 13
Просмотров: 4786
Последний ответ 13.09.2022, 11:14:56
от tuztref
Внешние ссылки в Yootheme Pro

Автор Lemonez

Ответов: 1
Просмотров: 489
Последний ответ 28.12.2021, 23:32:33
от Lemonez