0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 7125 Просмотров

Здравствуйте. Хотелось бы чтобы на некоторые страницы сайта пользователи могли добавлять контент и чтобы их не приходилось делать авторами или публикаторами. Есть - ли такой компонент для Joomla?
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!

JA Submit
Пытаюсь установить как компонент JA Submit, почему - то не устанавливается пишет: Upload component - Upload Failed 
ERROR: Could not find a Joomla! XML setup file in the package. 
[ Continue ... ] 
Upload component - Failed 
Installation file not found:
/usr/home/limbo/domains/probapera.info/public_html/media/install_44a038709374a/ 
[ Continue ... ] 
Помогите пожалуйста.
*

aquaray

  • Захожу иногда
  • 105
  • 7 / 4
Пытаюсь установить как компонент JA Submit, почему - то не устанавливается пишет: Upload component - Upload Failed 
ERROR: Could not find a Joomla! XML setup file in the package. 
[ Continue ... ] 
Upload component - Failed 
Installation file not found:
/usr/home/limbo/domains/probapera.info/public_html/media/install_44a038709374a/ 
[ Continue ... ] 
Помогите пожалуйста.
попробуй сперва распоковать с помощью zip архиватора...

попробуй сперва распоковать с помощью zip архиватора...
Хочешь сказать чтобы я разархивировал JA Submit и залил на сервак в папку components?
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Хочешь сказать чтобы я разархивировал JA Submit и залил на сервак в папку components?
залей содержимое архива на сервер, например в папку /media/ja/, после этого в менеджере компонентов в окошке «Установить из каталога» укажи полный путь до папки /ja/, например у меня на локалке это d:/www/joomla/media/ja/ и нажми «Установить».

залей содержимое архива на сервер, например в папку /media/ja/, после этого в менеджере компонентов в окошке «Установить из каталога» укажи полный путь до папки /ja/, например у меня на локалке это d:/www/joomla/media/ja/ и нажми «Установить».
Все равно не устанавливается(((( Может есть другой компонент?
*

mikesoup

  • Новичок
  • 7
  • 1 / 2
Компонент хороший. Только вот у меня он почему то позволяет добавлять материал в категорию "последние новости". А можно добавлять и в другие рубрики, как это сделать ?
*

mikesoup

  • Новичок
  • 7
  • 1 / 2
Вообще то мне нужна простая вешь: чтобы зарегистрированый автор мог добавлять свой материал в определенную категорию, а любой незарегестрированый гость мог оставить свой коментарий на статью в той же категории. Можно такое сделать ??
*

maestra

  • Захожу иногда
  • 80
  • 6 / 1
Вообще то мне нужна простая вешь: чтобы зарегистрированый автор мог добавлять свой материал в определенную категорию, а любой незарегестрированый гость мог оставить свой коментарий на статью в той же категории. Можно такое сделать ??

Запросто.
В пользовательском меню делаешь ссылку позволяющую добавлять материал и получаешь "чтобы зарегистрированый автор мог добавлять свой материал в определенную категорию".

Для добавления комментариев ставишь компонент AkoComment и получаешь "любой незарегестрированый гость мог оставить свой коментарий на статью".

Подскажите, плиз, модуль для добавления контента пользователем с множеством картинок - или с архивом файлов.
Кажется, JA Submit этого не может? 
*

MaSciT

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Запросто.
В пользовательском меню делаешь ссылку позволяющую добавлять материал и получаешь "чтобы зарегистрированый автор мог добавлять свой материал в определенную категорию".

и что не нужно подтверждение админа на публикацию из админки?
*

MaSciT

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Спасибо всем! не очень удачно у них это реализовано найти внизу закладку и там галочку... сверху было бы понятней и естественнее... :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Обновить сайт с 1.0.15 до 3.1 или хотя бы 2.5

Автор umbabaraumba

Ответов: 0
Просмотров: 3895
Последний ответ 26.12.2013, 17:17:12
от umbabaraumba
при обновлении рнр на сервере сайт не работает help

Автор dj_serg

Ответов: 4
Просмотров: 4603
Последний ответ 17.12.2011, 18:19:56
от Aleks_El_Dia
после проблем на хостинге сайт выдает знаки вопроса вместо текстов

Автор amerta

Ответов: 5
Просмотров: 5097
Последний ответ 03.12.2011, 18:04:48
от Aleks_El_Dia
гугл перестал любить мой сайт (сокращается количество проиндексированных страниц)

Автор azim

Ответов: 3
Просмотров: 3764
Последний ответ 25.03.2011, 09:59:00
от Бабун
Второй сайт на локальном сервере

Автор v4vitaliy

Ответов: 13
Просмотров: 4412
Последний ответ 04.01.2011, 14:56:21
от zvolle